ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Кабин Сергей Викторович — обнинский предприниматель.

Кадиков Владимир Иванович — врач-оториноларинголог.

Казаков Александр Андреевич — преподаватель «Вокальной студии Анны Поляковой».

Казаков Дмитрий Александрович — начальник отдела по делам молодёжи в Администрации города Обнинска.

Казаков Николай Николаевич — обнинский художник.

Казаков Сергей Сергеевич — обнинский регбист.

Казакова Елизавета Александровна — соорганизатор проекта «Курилка Гутенберга» в городе Обнинске.

Казакова Татьяна Васильевна — заместитель директора в лицее «Технический».

Казанникова Галина Георгиевна — управляющая обнинским отделением банка «Российский кредит».

Казанская Надежда Сергеевна — режиссёр Молодёжного театра.

Казанский Юрий Алексеевич — первый ректор ИАТЭ.

Казанцев Владилен Григорьевич — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Казанцев Геннадий Александрович — руководитель творческого объединения «ЯРКО», ведущий и организатор мероприятий.

Казанцева Елена Михайловна — обнинская художница.

Казанцева Светлана Николаевна — учитель информатики в лицее «Физико-техническая школа».

Казачковский Олег Дмитриевич — директор ФЭИ в 1973—1987 годах.

Казелло Владимир Петрович — общественный и политический деятель.

Казнов Павел Сергеевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Казюлин Иван Алексеевич — директор обнинской музыкальной группы «Дёргать».

Калан Маргарита Валерьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Калашник Максим Валентинович — доктор физико-математических наук, профессор.

Калашникова Раиса Ивановна — дежурная общежития ФЭИ.

Каледин Игорь Юрьевич — известный обнинский предприниматель.

Каледина Галина Александровна — учитель начальных классов в школе №9.

Каленков Юрий Алексеевич — заместитель директора по общим вопросам в СДЮШОР Ларисы Латыниной.

Каленюк Наталья Валерьевна — учитель иностранного языка в школе №16.

Калина Нина Анатольевна — учитель информатики и ИКТ в школе №6.

Калинина Елена Олеговна — врач-педиатр.

Калинина Елена Петровна — учитель математики в школе №16.

Калинина Юлия Александровна — директор фитнес-центра «Окридж Фитнес».

Калмыков Нинель Леонидович — начальник МСЧ №8 в 1959—1972 годах.

Калугин Олег Анатольевич — министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.

Калюжный Вячеслав Иванович — врач травматолог-ортопед.

Калякин Сергей Георгиевич — исполняющий обязанности генерального директора ГНЦ РФ-ФЭИ в 2012—2013 годах.

Камаев Алексей Альфредович — обнинский учёный.

Камаев Альфред Васильевич — первый секретарь обнинского Горкома КПСС в 1983—1990 годах.

Камаев Дмитрий Альфредович — доктор технических наук.

Камерджиев Сергей Павлович — доктор физико-математических наук, профессор.

Каминская Татьяна Яковлевна — врач-педиатр.

Кандрёнков Андрей Андреевич — первый секретарь Калужского обкома КПСС в 1961—1983 годах.

Канке Виктор Андреевич — профессор кафедры философии и социальных наук ИАТЭ.

Канопка Вера Петровна — учитель географии в школе №4.

Капинус Константин Валериевич — главный специалист контрольно-счётной палаты.

Капинус Лариса Николаевна — ветеран школы №10.

Капитанов Юрий Иванович — начальник одного из управлений компании «Трансинжстрой».

Капитанова Марина Валентиновна — обнинская предпринимательница, баллотировалась на должность мэра Обнинска в 1998 году.

Капица Пётр Леонидович — выдающийся инженер, физик, академик АН СССР.

Каплан Михаил Александрович — доктор медицинских наук, профессор.

Каплина Валерия Александровна — руководитель танцевальной студии «DANCEVAL».

Каприн Андрей Дмитриевич — генеральный директор ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России.

Капрова Елена Александровна — учитель физики в школе №7.

Каптилкина Надежда Артуровна — учитель английского языка в школе №10.

Капустин Валентин Георгиевич — ветеран Великой Отечественной войны.

Капустин Николай Валентинович — председатель обнинского городского Совета ветеранов.

Капустина Ирина Леонидовна — обнинский психолог.

Капустина Наталья Станиславовна — учитель истории высшей категории в Гимназии.

Капцош Ольга Михайловна — музыкальный руководитель в детском саду «Муравушка».

Капчигашев Сидор Павлович — доктор физико-математических наук.

Карабаш Алексей Георгиевич — известный обнинский учёный.

Карабаш Ярослава Владимировна — обнинский общественный деятель.

Каракулов Валерий Кузьмич — врач-хирург детский.

Карамян Валерия-Азиза Жановна — учитель русского языка и литературы в школе №10.

Карамян Жан Юрьевич — учитель истории и обществознания в школе №10.

Карапетян Геворг Хосровович — обнинский предприниматель.

Карапетян Хосров Бабкенович — обнинский предприниматель.

Карасикова Раиса Николаевна — учитель английского языка в лицее «Держава».

Каратыгина Анна Сергеевна — учитель математики в школе №9.

Каргун Галина Ивановна — врач-офтальмолог.

Кардаш Дмитрий Юрьевич — председатель профкома первичной профсоюзной организации №280 ГНЦ РФ ФЭИ.

Кардашева Елена Анатольевна — концертмейстер народного вокального коллектива «Вдохновение».

Кардашин Алексей Владимирович — Герой Советского Союза.

Каретенкова Ирина Юрьевна — учитель начальных классов в школе №16.

Каржавин Андрей Викторович — директор компании «Тесей».

Карибян Владимир Тигранович — обнинский рэппер.

Каримова Екатерина Витальевна — координатор лидерских программ и ведущая трансформационных игр.

Карклиньш Игорь Робертович — предприниматель и специалист по истории оружия.

Карлова Нина Ивановна — обнинская художница.

Кармазина Ольга Дмитриевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Кармашев Владислав Вячеславович — федеральный судья Троицкого районного суда города Москвы.

Карнеева Елена Николаевна — учитель русского языка и литературы в лицее «Держава».

Карнеенкова Лидия Михайловна — ветеран школы №10.

Карпачёва Елизавета Николаевна — преподаватель игры на гитаре в школе вокала «PLAY FROM MUSIC».

Карпенко Александр Сергеевич — обнинский трейсер и участник команды «pro.fire».

Карпенок Светлана Сергеевна — учитель химии в школе №10.

Карпова Ольга Павловна — учитель начальных классов в школе №13.

Карьюкова Маргарита Анваровна — врач-кардиолог в клинике лазерной медицины «АМАТИ».

Карякин Олег Борисович — доктор медицинских наук, профессор.

Касабринов Владимир Дмитриевич — начальник обнинского политехникума.

Катаргин Анатолий Александрович — обнинский художник.

Катаргин Родион Анатольевич — фронтмен музыкального проекта «Rodiom».

Катасев Лев Анисимович — доктор физико-математических наук, профессор.

Катухин Леонид Фёдорович — директор компании «ИнноИнвест».

Кац Вадим Львович — руководитель управляющей компании «Быт-Сервис».

Кац Ольга Олеговна — врач-хирург в детской поликлинике «Малыш».

Качанова-Махова Екатерина Андреевна — врач аллерголог-иммунолог.

Качурин Николай Иванович — обнинский художник.

Кашаба Виктор Яковлевич — обнинский строитель.

Кашаба Игорь Викторович — обнинский предприниматель.

Кашафутдинов Ильгиз (Илья) Бариевич — писатель и журналист.

Кашин Глеб Феликсович — один из руководителей танцевального коллектива «Mixart».

Кашина Алиса Вадимовна — одна из руководителей танцевального коллектива «Mixart».

Кашина Тамара Фёдоровна — бывший директор детской художественной школы.

Кащеева Алина Александровна — директор Музея истории Обнинска.

Квавидзе Евгения Андреевна — руководитель танцевального коллектива «Данс Холл Ева» и организатор ежегодного фестиваля «Ветер перемен».

Квавидзе Роберт Игоревич — инженер в ОАО «ОНПП «Технология».

Квандель Наталья Васильевна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Квасничко Елена Викторовна — учитель музыки в школе №9.

Квашнин Сергей Юрьевич — заместитель генерального директора компании «СМУ-2».

Квашнина Наталья Сергеевна — учитель начальных классов в «Обнинском колледже».

Квашнина Ольга Сергеевна — учитель английского языка в лицее «Физико-техническая школа».

Кевбрина Светлана Борисовна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Кезиков Дмитрий Павлович — старшина милиции.

Кезиков Кузьма Павлович — первый глава обнинской милиции.

Кезикова Антонина Дмитриевна — инженер НПО «Тайфун».

Килимник Михаил Григорьевич — обнинский общественный деятель.

Килин Андрей Геннадьевич — психолог-консультант.

Ким Лариса Венедиктовна — учитель начальных классов в школе №1.

Киндинов Сергей Андреевич — известный российский волейболист.

Киреев Александр Константинович — директор управляющей компании «Чип».

Кириенко Сергей Владиленович — председатель наблюдательного совета государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Кириллов Павел Леонидович — доктор технических наук, профессор.

Кириллов Юрий Васильевич — глава Администрации города Обнинска в 1991—1994 годах.

Кириллова Наталия Григорьевна — директор туристической фирмы «Отпуск».

Кирилова Наталья Анатольевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Кирпичёва Анна Александровна — учитель английского языка первой категории в Гимназии.

Кирпичёва Елена Петровна — учитель русского языка и литературы в школе №12.

Кирюшин Владимир Александрович — учредитель и генеральный директор проектного бюро «Архпроект. Мастерская Шкарпетина».

Кирюшина Антонина Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Кирюшина Любовь Георгиевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Кирющенко Марина Владимировна — учитель химии в школе №6.

Киселева Елена Сергеевна — учитель информатики в лицее «Держава».

Киселева Ирина Геннадиевна — учитель русского языка и литературы в школе №3.

Киселёв Андрей Алексеевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Киселёв Виктор Яковлевич — начальник Государственной налоговой службы Российской Федерации по Калужской области.

Киселёва Марина Викторовна — доктор медицинских наук.

Кисель Анастас Андреевич — участник студенческого экологического отряда «Лотос».

Китаева Наталия Владимировна — обнинская художница.

Китайкина Елена Николаевна — учитель начальных классов в школе №12.

Киян Вера Владимировна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Киян Евгений Николаевич — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Кияниц Ольга Геннадьевна — врач-кардиолог.

Клемышева Ирина Евгеньевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Клепиков Валерий Николаевич — учитель математики в школе №6.

Клепикова Вера Михайловна — врач-стоматолог детский.

Клещенко Александр Дмитриевич — доктор географических наук, профессор.

Клещенко Инна Валентиновна — учитель математики в лицее «Держава».

Клещенко Михаил Александрович — заместитель директора по науке в частной школе «ЧаШа».

Клёцкин Николай Николаевич — обнинский общественный деятель.

Клименко Алексей Вячеславович — обнинский предприниматель.

Клименко Анна Георгиевна — начальник отдела правового и нормотворческого обеспечения деятельности в Администрации города Обнинска.

Клименко Вячеслав Александрович — известный обнинский предприниматель.

Клименко Надежда Александровна — экологический активист.

Клименко Сергей Владимирович — руководитель подразделения компании «Калуга-Лидер» в городе Обнинске.

Климов Георгий Иванович — кавалер трёх медалей «За отвагу».

Климова Ольга Евгеньевна — генеральный директор компании «Антропос».

Клинин Евгений Николаевич — соучредитель научно-производственного объединения «Прогресс-Экология».

Клочинова Полина Дмитриевна — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Клочковская Юлия Владимировна — инструктор йоги по методу Б.К.С. Айенгара в студии йоги «Апельсиновая собака».

Клыкова Светлана Юрьевна — учитель английского языка в школе №7.

Клычева Элеонора Эрнстовна — врач приёмного отделения.

Клюкин Николай Константинович — директор ВНИИГМИ–МЦД в 1971—1973 годах.

Князев Вячеслав Николаевич — обнинский художник.

Князева Надежда Владимировна — ретушёр фотографий.

Кобелева Надежда Викторовна — учитель музыки в «Обнинском колледже».

Кобец Александра Кузьминична — заместитель директора по учебно-воспитательной работе в школе №10.

Кобзарь Владимир Алексеевич — обнинский художник.

Кобзарь Ирина Михайловна — преподаватель хора и музыкально-теоретических дисциплин в детской музыкальной школе №1.

Кобозева Ольга Ивановна — учитель биологии в школе №12.

Ковалева Екатерина Александровна — учитель начальных классов в школе №3.

Коваленко Александр Валерьевич — врач стоматолог-терапевт.

Коваленко Валерий Александрович — доктор философских наук.

Коваленко Елена Васильевна — учитель начальных классов и ОРКСЭ в частной школе «ЧаШа».

Коваленко Инна Викторовна — врач стоматолог-терапевт.

Ковалёв Василий Павлович — доктор технических наук.

Ковалёв Олег Алексеевич — совладелец производственной компании «BROSK».

Ковалёва Ирина Ивановна — учитель начальных классов высшей квалификационной категории в школе №5.

Ковалёва Татьяна Юрьевна — обнинская художница.

Ковальчук Надежда Евгеньевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Ковальчук Надежда Петровна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Ковальчук Олег Юрьевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Ковенцова Ольга Ивановна — учитель русского языка и литературы в школе №1.

Коврижкина Татьяна Дмитриевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Кодичев Вадим Анатольевич — генеральный директор компании «РОСТОК».

Кожеурова Наталья Анатольевна — заместитель директора по УВР в лицее «Физико-техническая школа».

Козарь Иван Алексеевич — участник студенческого экологического отряда «Лотос».

Козаченко Елена Витальевна — врач стоматолог-ортопед.

Козин Григорий Филиппович — руководитель профсоюза обнинских строителей в 1976—2010 годах.

Козина Татьяна Ивановна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе в школе №11.

Козленко Светлана Михайловна — учитель начальных классов в школе №12.

Козлов Андрей Петрович — заместитель главы Администрации Обнинска во вопросам архитектуры и градостроительства.

Козлов Антон Викторович — генеральный директор агентства «Black Sun».

Козлов Виталий Николаевич — врач-ортопед в детском медицинском центре «Ваш доктор».

Козлов Давид Ильич — обнинский активист, организатор спортивно-развлекательных мероприятий.

Козлов Олег Акиндинович — заместитель директора по ИКТ в частной школе «ЧаШа».

Козлов Фёдор Алексеевич — доктор технических наук, профессор.

Козлова Елена Эрнстовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа) в школе №10.

Козлова Лариса Владимировна — учитель начальных классов в школе №11.

Козлова Любовь Владимировна — врач-педиатр и детский кардиолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Козлова Людмила Анатольевна — учитель начальных классов в школе №9.

Козлова Татьяна Фёдоровна — врач психиатр-нарколог.

Козорез Алиса Сергеевна — учитель английского и русского языков в школе №7.

Козырева Людмила Юрьевна — учитель технологии в школе №3.

Козьминых Виктор Иванович — ветеран школы №1.

Козюлин Валерий Григорьевич — преподаватель игры на гитаре в детской музыкальной школе №1.

Кокорев Павел Борисович — коммерческий директор компании «Обнинск Сталь Проект».

Кокорина Ирина Андреевна — вокалистка музыкальной группы «Аритмия».

Колбасова Светлана Васильевна — учитель английского языка в лицее «Держава».

Колганов Константин Михайлович — учитель информатики в лицее «Физико-техническая школа».

Колеватых Марина Вячеславовна — руководитель ансамбля барабанщиц «Viva».

Коленов Андрей Валерьевич — старший инспектор пропаганды ГИБДД по Обнинску.

Колесников Александр Алексеевич — обнинский художник.

Колесников Виктор Григорьевич — основатель центра «Детство».

Колесников Олег Анатольевич — совладелец сети магазинов «Родной».

Колесниченко Диана Александровна — управляющая ресторанно-гостиничным комплексом «Версаль».

Колобов Егор Алексеевич — командир студенческого экологического отряда «Лотос».

Колодяжная Наталия Васильевна — директор Обнинского колледжа технологий и услуг.

Колодяжный Владимир Анатольевич — учитель химии в лицее «Физико-техническая школа».

Коломиец Анастасия Сергеевна — учитель иностранного языка в школе №4.

Колосова Нина Петровна — заведующая библиотекой №8 «Старый город» в 1951—1986 годах.

Колотилин Вадим Евгеньевич — генеральный директор журнала «Технологии здоровья».

Колотилина Елена Валентиновна — главный редактор издания «Обнинская газета».

Колупаев Вячеслав Иванович — директор боулинг-центра «Шторм».

Колыженкова Зоя Ивановна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Колышев Владимир Павлович — соучредитель экологической организации «Живой город».

Кольжанова Галина Владимировна — учитель английского языка в школе №1.

Колюка Лариса Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Комарова Гульнара Христиковна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Комарова Екатерина Валерьевна — преподаватель йоги в танцевальной студии «DANCEVAL».

Комарова Маргарита Владимировна — врач-хирург.

Комарова Ольга Викторовна — бывший руководитель территориального управления Росимущества в Калужской области.

Комарова Ольга Николаевна — врач акушер-гинеколог.

Комиссар Олег Николаевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Комков Александр Иванович — ветеран лицея «Держава».

Комлева Анна Васильевна — врач аллерголог-иммунолог.

Кондалева Татьяна Ильинична — врач-педиатр в поликлинике «Центр реабилитации».

Кондратова Анастасия Александровна — редактор, корреспондент и автор программы на телеканале «Крылья».

Кондрахина Елена Леонидовна — врач-дерматовенеролог в поликлинике «Центр реабилитации».

Кондрашечкина Надежда Евгеньевна — учитель математики в школе №1.

Кондрашова Екатерина Владимировна — директор магазина одежды «Розовая пантера».

Кондюков Владимир Михайлович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Конева Наталья Олеговна — обнинский общественный деятель.

Конобеев Александр Юрьевич — доктор физико-математических наук.

Конобеев Юрий Васильевич — прославленный обнинский физик и материаловед.

Коновалов Анатолий Геннадьевич — историк и общественный деятель.

Коновалова Елена Сергеевна — врач-эндокринолог.

Коновалова Людмила Иннокентьевна — начальник Управления финансов Администрации города Обнинска.

Коновалова Ольга Вадимовна — руководитель региональной экологической детской общественной организации «Бемби».

Коновалова Светлана Григорьевна — учитель математики высшей категории в Гимназии.

Кононенко Сергей Николаевич — генеральный директор издательства «Титул».

Кононов Виктор Николаевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Кононюк Наталья Семёновна — заместитель директора по общим вопросам в «Обнинском колледже».

Коноплёв Алексей Владимирович — доктор биологических наук.

Коноплянников Анатолий Георгиевич — доктор биологических наук, профессор.

Коноплянникова Ольга Андреевна — обнинская художница.

Константинова Дарья Андреевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Константинова Эминэ Николаевна — врач-фтизиатр.

Константинова Юлия Александровна — учитель истории и обществознания в школе №13.

Коньков Алексей Владимирович — советник директора ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Коняхина Наталья Николаевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Коняхина Тамара Анатольевна — учитель начальных классов в «Обнинском колледже».

Копнова Мария Лаврентьевна — руководитель народного вокального коллектива «Вдохновение» в 1992—2007 годах.

Копосов Евгений Викторович — старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный зоны №3.

Коптелова Людмила Ивановна — учитель русского языка и литературы в школе №10.

Копылов Василий Николаевич — директор ВНИИГМИ-МЦД.

Копылов Сергей Викторович — обнинский художник.

Копылов Станислав Николаевич — бывший директор школы №3.

Копылова Виктория Ивановна — учитель русского языка и литературы в лицее «Технический».

Копылова Елена Владимировна — парикмахер в салоне красоты «Каприз».

Копылова Оксана Николаевна — директор лицея «Держава».

Копылова Татьяна Александровна — мастер по пошиву игрушек.

Копылова Юлия Валерьевна — учитель английского языка в школе №3.

Копырюлина Татьяна Александровна — учитель физики в школе №16.

Корева Любовь Васильевна — учитель начальных классов в школе №12.

Коренков Анатолий Иванович — обнинский архитектор.

Коржуева Валерия Романовна — основательница танцевального коллектива «NeXt».

Коржук Виктория Игоревна — врач-психиатр участковый.

Коркач Ольга Геннадьевна — директор школы спортивной гимнастики Ларисы Латыниной.

Кормашова Александра Михайловна — учитель физической культуры в школе №10.

Корнева Галина Павловна — заместитель директора в лицее «Технический».

Корнева Лариса Дмитриевна — обнинская художница.

Корнеев Николай Андреевич — директор ВНИИСХРАЭ в 1973—1989 годах.

Корнейчук Мария Николаевна — тренер направлений Hip-Hop и House Dance в студии современной хореографии «ONE2STEP!».

Корнейчук Наталья Васильевна — учитель технологии в школе №1.

Корнилов Николай Владимирович — доктор физико-математических наук.

Корнилова Елена Ивановна — директор МБУ «Городской клуб ветеранов».

Корнилова Татьяна Григорьевна — бывший директор кинотеатра «Мир».

Коробейников Валерий Васильевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Коробейников Дмитрий Викторович — врач-терапевт в поликлинике «Центр реабилитации».

Коробейникова Нина Юрьевна — учитель русского языка и литературы в лицее «Держава».

Коровин Сергей Владимирович — один из организаторов обнинского лазертаг-клуба «Легион».

Коровин Юрий Александрович — заведующий кафедрой общей и специальной физики ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Коровочкина Валентина Ивановна — заместитель директора по АХР в «Обнинском колледже».

Королева Галина Ивановна — инструктор по плаванию в лицее «Держава».

Королёв Евгений Анатольевич — врач-дерматовенеролог.

Королёв Сергей Вячеславович — врач травматолог-ортопед.

Королёва Анна Николаевна — заместитель директора ресторана «Обнинск».

Королёва Татьяна Александровна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Короткая Марина Владиславовна — учитель начальных классов в школе №4.

Коротков Александр Васильевич — заместитель министра среднего машиностроения СССР.

Коротков Александр Евгеньевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Коротков Егор Сергеевич — обнинский дизайнер.

Коротков Николай Евгеньевич — врач-уролог.

Коротков Пётр Гаврилович — бывший директор школы №3.

Коротков Сергей Николаевич — один из наиболее известных журналистов Обнинска.

Коротков Сергей Сергеевич — генеральный конструктор и вице-президент по инновациям ПАО «Объединённая Авиастроительная Корпорация».

Корпусова Юлия Викторовна — заведующая санитарно-гигиенической лабораторией ФГБУЗ ЦГиЭ № 8 ФМБА России.

Корсакова Надежда Ивановна — менеджер по закупкам торгового дома «Малыш».

Корсун Святослав Владимирович — главный редактор газеты «Сорока 40 Регион».

Корсунов Владимир Алексеевич — директор обнинского филиала АО «Электросвязь».

Корчагин Иван Андреевич — заместитель директора по административно-хозяйственной части в центре «Милосердие».

Корчагин Павел Валерьевич — исполнительный директор компании «Обнинск Сталь Проект».

Корчагина Екатерина Юрьевна — учитель русского языка и литературы в школе №16.

Коршикова Диана Владимировна — сотрудница информационного агентства «РИАМО».

Коршикова Марина Александровна — учитель технологии в школе №4.

Коршунова Елена Михайловна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Коршунова Светлана Константиновна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Корякина Светлана Николаевна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Косарева Наталья Валерьевна — заведующая кафедрой иностранных языков в «Обнинском колледже».

Косая Вера Викторовна — председатель экологической организации «Живой город».

Косинская Алла Борисовна — директор по внешним связям ООО «Ruukki Rus».

Косинский Анатолий Аскольдович — директор «Обнинского колбасного завода».

Кособокова Алина Вадимовна — ведущая свадебных мероприятий.

Косов Андрей Рудольфович — врач стоматолог-терапевт.

Косова Галина Вячеславовна — ветеран школы №5.

Косова Ирина Григорьевна — учитель географии в школе №13.

Костенко Нонна Анатольевна — учитель начальных классов в школе №6.

Костерова Надежда Михайловна — учитель начальных классов в школе №1.

Костикова Александра Владимировна — специалист по раннему развитию в семейном образовательном центре «РИО».

Костин Владимир Фёдорович — художественный руководитель детской театральной студии «Лодочка».

Костин Игорь Александрович — директор СДЮСШОР Александра Савина.

Костина Александра Дмитриевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Костина Марина Васильевна — депутат Законодательного собрания Калужской области от КПРФ.

Костина Ольга Анатольевна — преподаватель в детской музыкальной школе №1.

Костромина Ольга Михайловна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Костылева Любовь Станиславовна — известный обнинский фотограф.

Костырев Игорь Викторович — врач травматолог-ортопед.

Костюков Александр Александрович — начальник Управления Судебного департамента в Калужской области.

Костяева Ирина Алексеевна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Косушкин Виктор Григорьевич — доктор технических наук, профессор.

Косыгин Максим Романович — танцор из команды «Bang Crew».

Косых Владимир Иванович — начальник отдела призыва военного комиссариата.

Косяк Татьяна Валентиновна — врач скорой медицинской помощи.

Котельникова Галина Васильевна — обнинский общественный деятель.

Котина Марина Анатольевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе в детской музыкальной школе №1.

Котляр Татьяна Михайловна — обнинский правозащитник и политический деятель.

Котлярова Вероника Николаевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Котлярова Ольга Олеговна — учитель русского языка и литературы высшей категории в Гимназии.

Котов Владимир Николаевич — первый заместитель председателя Обнинского горисполкома в 1990—1991 годах.

Котов Николай Васильевич — руководитель ОУС в 1963—1974 годах.

Котова Валентина Ивановна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Кофтан Юрий Романович — президент «ОК-клуба».

Коценко Ирина Гурьевна — учитель физической культуры в школе №10.

Коченова Елена Алексеевна — учитель иностранного языка в лицее «Держава».

Кочетков Лев Алексеевич — участник пуска и остановки реактора Первой в мире АЭС.

Кочнов Олег Юрьевич — главный инженер-заместитель директора Филиала ФГУП «НИФХИ им. Л. Я. Карпова».

Кошелапов Валентин Анатольевич — финансовый консультант.

Кошелев Игорь Владимирович — коммерческий директор торгового дома «Малыш».

Кошелева Наталья Григорьевна — главный редактор газеты «НГ Регион».

Кошкарова Мария Сергеевна — учитель физики в школе №6.

Кошкина Наталья Алексеевна — учитель русского языка и литературы в школе №9.

Кравцов Даниил Вадимович — обнинский регбист.

Кравцов Евгений Витальевич — врач-хирург.

Кравцов Эдуард Викторович — заслуженный тренер России по боксу.

Кравцова Екатерина Сергеевна — врач стоматолог-терапевт.

Кравченко Елена Борисовна — учитель начальных классов в школе №11.

Кравченко Игорь Николаевич — президент группы компаний «Технолига».

Кравчук Людмила Ивановна — воспитатель группы продлённого дня в «Обнинском колледже».

Крамской Вадим Георгиевич — учитель физкультуры в школе №4.

Красикова Анна Всеволодовна — начальник управления потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города Обнинска.

Красин Андрей Капитонович — директор Лаборатории «В» в 1956—1960 годах.

Краско Елизавета Юрьевна — обнинская художница.

Краско Сергей Петрович — начальник Управления по делам ГО и ЧС при Администрации города Обнинска.

Краснов Вячеслав Антониевич — начальник ОВД города Обнинска в 1989—1993 годах.

Краснов Николай Николаевич — доктор технических наук, профессор.

Краснова Инна Николаевна — заместитель директора по ВР в школе №7.

Красновид Екатерина Николаевна — инструктор по физкультуре в детском саду «Муравушка».

Красногорова Елена Альбертовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Краснокутский Иван Андреевич — участник студенческого экологического отряда «Лотос».

Краснолобов Владимир Васильевич — заместитель директора ДЮСШ «Держава».

Красноруженко Олеся Валерьевна — учитель иностранного языка в школе №4.

Красноруцкая Вера Геннадьевна — обнинская художница.

Красноруцкая Лина Владимировна — известная российская теннисистка.

Красноруцкая Марина Владимировна — заслуженный тренер России по теннису.

Красноруцкий Александр Иванович — судья по мотоспорту.

Красноруцкий Владимир Викторович — заслуженный тренер России по теннису.

Краснослободцева Наталья Михайловна — учитель английского и немецкого языков в школе №13.

Краснослободцева Оксана Васильевна — учитель изобразительного искусства в школе №3.

Краснощёкова Галина Григорьевна — врач стоматолог-терапевт.

Красовская Валентина Степановна — учитель математики в школе №3.

Красовская Галина Фёдоровна — учитель физики в школе №12.

Краузовская Ксения Андреевна — обнинская регбистка.

Кренов Валерий Валерьевич — известный обнинский шоумен.

Кретова Ольга Николаевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Кривовичев Александр Анатольевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Криворотов Сергей Александрович — участник «Обнинского городского казачьего общества».

Крикунов Константин Вячеславович — заместитель директора ИАТЭ НИЯУ МИФИ по административно-хозяйственной деятельности.

Крикунова Людмила Ивановна — доктор медицинских наук, профессор.

Криничная Галина Фёдоровна — врач-педиатр.

Крисанов Андрей Александрович — стоматолог в центре современной стоматологии «Стомалим».

Кройтор Ольга Георгиевна — учитель английского языка в лицее «Технический».

Кромин Виталий Вячеславович — обнинский маркетолог и предприниматель.

Кротова Елена Васильевна — врач-невролог.

Кротова Ирина Павловна — воспитатель группы продлённого дня в школе №10.

Крохина Юлия Александровна — врач-терапевт.

Круглов Александр Леонтьевич — директор предприятия «Водоканал».

Круглов Виктор Трофимович — бывший заместитель директора приборного завода «Сигнал» по кадровым вопросам.

Круглов Сергей Никифорович — нарком (министр) внутренних дел СССР в 1945—1956 годах.

Круглов Станислав Валентинович — доктор биологических наук.

Круглякова Екатерина Владимировна — руководитель вокального ансамбля «Академ».

Крупенков Илья Ильич — общественный и политический деятель.

Крупнова Елена Ниловна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Крушинская Ольга Степановна — учитель иностранного языка в лицее «Держава».

Крыжановская Татьяна Степановна — учитель начальных классов в школе №11.

Крылова Виктория Евгеньевна — учитель физики в школе №4.

Крылова Наталья Ивановна — обнинская художница.

Крымская Галина Васильевна — учитель музыки в частной школе «ЧаШа».

Крышев Иван Иванович — доктор физико-математических наук, профессор.

Крюкелис Галина Станиславовна — учитель истории высшей категории в Гимназии.

Крюкова Валентина Кирилловна — учитель информатики и ИКТ в школе №16.

Крючкова Наталья Викторовна — учитель английского языка в школе №10.

Крючкова Ольга Сергеевна — контролёр-пробоотборщик в химико-фармацевтической компании «БИОН».

Кубышкина Татьяна Борисовна — заведующая кафедрой физики и информатики в лицее «Физико-техническая школа».

Кувичка Ольга Николаевна — учитель начальных классов в школе №1.

Кудашкина Лариса Владимировна — преподаватель музыкально-теоретических дисциплин в детской музыкальной школе №1.

Кудинкина Надежда Степановна — врач акушер-гинеколог.

Кудрявцев Павел Александрович — участковый уполномоченный зоны №4.

Кудрявцева Галина Терентьевна — доктор медицинских наук, профессор.

Кудрявцева Ирина Александровна — учитель русского языка и литературы в лицее «Технический».

Кудрявцева Лариса Николаевна — врач-педиатр участковый.

Кудрявцева Ольга Николаевна — преподаватель музыкально-теоретических дисциплин в детской музыкальной школе №1.

Кудрявцева Стефания Алексеевна — агроном, общественный и политический деятель.

Кудряшов Валентин Иванович — бывший редактор газеты «Вперёд».

Кудяев Геннадий Анатольевич — генеральный директор компании «Ринкоэнерго».

Кузин Александр Иванович — врач-хирург высшей категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Кузин Виктор Васильевич — бывший главный инженер ФЭИ.

Кузина Любовь Александровна — врач УЗ-диагностики первой категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Кузнецов Алексей Анатольевич — обнинский общественный деятель.

Кузнецов Алексей Игоревич — врач стоматолог-хирург.

Кузнецов Алексей Михайлович — управляющий в юридическом агентстве «А—ЛЕКС».

Кузнецов Виктор Николаевич — ветеран школы №1.

Кузнецов Вячеслав Алексеевич — директор ФЭИ в 1968—1973 годах.

Кузнецов Дмитрий Константинович — учитель физической культуры в школе №10.

Кузнецов Иван Борисович — обнинский регбист.

Кузнецов Игорь Николаевич — врач-невролог высшей категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Кузнецов Павел Викторович — директор группы компаний «Новый город».

Кузнецов Станислав Тимофеевич — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Кузнецова Вера Андреевна — учитель английского языка в школе №13.

Кузнецова Вера Феофановна — старший инженер в ОНПО «Технология».

Кузнецова Виктория Витальевна — учитель истории в школе №4.

Кузнецова Дина Валентиновна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Кузнецова Елена Николаевна — учитель русского языка и литературы в школе №13.

Кузнецова Елена Сергеевна — педагог в семейном образовательном центре «РИО».

Кузнецова Ирина Геннадиевна — художественный руководитель фольклорного ансамбля «Праздник».

Кузнецова Лариса Александровна — врач-терапевт участковый цехового врачебного участка.

Кузнецова Людмила Анатольевна — учитель физической культуры в школе №3.

Кузнецова Людмила Михайловна — врач-эндокринолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Кузнецова Мария Сергеевна — вокалистка музыкальной группы «Шейк».

Кузнецова Наталья Вячеславовна — тренер-преподаватель отделения адаптивной физической культуры в СДЮСШОР «Квант».

Кузнецова Ольга Александровна — учитель химии в школе №7.

Кузнецова Ольга Ивановна — учитель начальных классов в школе №10.

Кузнецова Светлана Константиновна — обнинская художница.

Кузнецова Татьяна Викторовна — врач-офтальмолог.

Кузько Владимир Яковлевич — главный инженер ОУС.

Кузько Раиса Фёдоровна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Кузьмин Андрей Игоревич — председатель первичной организации «Российского союза молодёжи» в школе №13.

Кузьмин Антон Александрович — ведущий праздничных мероприятий.

Кузьмин Виктор Владимирович — участник «Обнинского городского казачьего общества».

Кузьмин Владислав Сергеевич — врач-кардиолог в детской поликлинике «Малыш».

Кузьмин Максим Олегович — генеральный директор компании «Технология успеха».

Кузьмина Алёна Александровна — учитель информатики в школе №3.

Кузьмина Галина Сергеевна — учитель английского языка в школе №3.

Кузьмина Евгения Львовна — директор магазина «Технология игр».

Кузьмина Екатерина Ивановна — учитель английского языка в школе №7.

Кузьмина Жанна Александровна — учитель начальных классов в школе №11.

Кузьмина Марина Александровна — врач приёмного отделения.

Кузьминов Борис Дмитриевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Кузьминова Ольга Алексеевна — доцент кафедры дизайна в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Кузьминская Лилиана Анатольевна — директор авиакассы «Виктория Интернейшнл».

Кукина Мария Евгеньевна — учитель начальных классов в школе №4.

Кукса Зоя Владимировна — бывший сотрудник ОВД города Обнинска.

Кукуева Ирина Александровна — учитель ИЗО и черчения в школе №9.

Кулабухов Всеволод Михайлович — обнинский регбист.

Кулагина Ирина Генриховна — врач-рентгенолог.

Кулакова Наталья Валерьевна — учитель русского языка и литературы в школе №6.

Кулакова Светлана Петровна — врач-терапевт участковый.

Кулебякин Игорь Владимирович — обнинский журналист.

Кулебякин Никита Игоревич — обнинский юрист.

Кулебякина Екатерина Николаевна — врач-психиатр детский участковый.

Кулешов Николай Павлович — директор комбината коммунальных предприятий и благоустройства в 1981—1991 годах.

Кулешова Вера Ивановна — врач-терапевт участковый.

Куликов Валерий Николаевич — учитель физики в лицее «Технический».

Куликов Владимир Алексеевич — доктор медицинских наук, профессор.

Куликов Владимир Николаевич — преподаватель игры на духовых инструментах (труба и саксофон) в детской музыкальной школе №1.

Куликов Сергей Борисович — врач анестезиолог-реаниматолог.

Куликова Антонина Александровна — врач-невролог.

Куликова Виктория Анатольевна — руководитель благотворительного отдела казачьей общины «Спас».

Куликова Галина Николаевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе в школе №11.

Куликова Инна Анатольевна — учитель начальных классов в школе №16.

Куликова Ирада Мамедовна — учитель истории и обществознания в школе №7.

Куликова Ирина Владимировна — начальник управления ПФР в городе Обнинске.

Куликова Наталья Александровна — преподаватель в детской музыкальной школе №1.

Куликова Наталья Ильинична — учитель ОРКСЭ в лицее «Держава».

Куликова Нэлли Васильевна — доктор физико-математических наук, профессор.

Куликова Татьяна Ефимовна — заместитель директора в лицее «Держава».

Кулиниченко Галина Николаевна — учитель начальных классов в «Обнинском колледже».

Кулиш Елена Ивановна — врач-оториноларинголог.

Кулишова Ольга Алексеевна — учитель начальных классов в школе №16.

Кульбацкий Евгений Борисович — директор компании «Растр-технология».

Купрейчик Ольга Витальевна — заместитель директора по АХЧ в школе №6.

Кураченко Любовь Анатольевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Курбатов Александр Михайлович — первый директор Музея истории Обнинска.

Курбатов Игорь Михайлович — доктор технических наук.

Курдеева Светлана Александровна — директор детской музыкальной школы №2.

Куриленко Ольга Юрьевна — учитель ритмики в школе №1.

Курильченко Андрей Владимирович — соучредитель автосервиса «Такоб».

Курносов Максим Вадимович — бывший заместитель прокурора города Обнинска.

Курпешев Оразахмет Керимбаевич — доктор медицинских наук.

Курсова Лариса Викторовна — врач приёмного отделения.

Курчатов Игорь Васильевич — «отец» советской атомной бомбы.

Кухарчук Олег Филаретович — доктор физико-математических наук.

Кухарь Ирина Викторовна — учитель математики в школе №6.

Кучер Денис Николаевич — известный обнинский DJ и предприниматель.

Кучеренко Надежда Георгиевна — кандидат биологических наук, старший научный сотрудник.

Кучеренко Сергей Алексеевич — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1986—1990 годах.

Кучмиев Вячеслав Васильевич — генеральный директор торгово-складского комплекса «Меркурий Обнинск».

Кучурян Анастасия Владимировна — менеджер по продажам в аутсорсинговом центре «Бизнес-Сервис».

Кушнарёв Сергей Викторович — исполнительный вице-президент Ядерного общества России.

Кушнир Анастасия Александровна — учитель английского языка в школе №6.

Кушпита Надежда Михайловна — ветеран приборного завода «Сигнал».

Кущ Елена Алековна — сотрудник детской музыкальной школы №2.


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску