ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Бабанина Валентина Ивановна — депутат Обнинского городского Собрания в 2010—2015 годах.

Бабаян Карен Ашотович — директор компании «Тимилка».

Бабаян Тигран Каренович — обнинский предприниматель.

Бабаянц Роман Сергеевич — исполняющий обязанности руководителя следственного комитета в городе Обнинске.

Бабенко Елена Сергеевна — врач-педиатр в детской поликлинике «Малыш».

Бабицын Владимир Николаевич — известный адвокат.

Бабицын Сергей Владимирович — известный обнинский адвокат.

Бабичова Надежда Константиновна — врач-терапевт.

Бабкин Николай Александрович — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Бабошин Алексей Васильевич — соучредитель компании «Экон».

Бабоян Сусанна Багратовна — обнинский визажист и стилист.

Бабурин Виктор Сергеевич — первый заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области.

Бабушкина Галина Михайловна — учитель русского языка и литературы в школе №4.

Багдасаров Александр Эдуардович — преподаватель игры на аккордеоне и баяне в детской музыкальной школе №1.

Багдасаров Арсен Александрович — преподаватель игры на скрипке в детской музыкальной школе №1.

Багдасаров Эдуард Месропович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Багдасаров Юрий Ервандович — доктор технических наук, профессор.

Багдасарова Анастасия Александровна — преподаватель игры на флейте в детской музыкальной школе №1.

Багдасарова Аракся Ервандовна — филолог и библиотекарь.

Багманян Гаяне Андраниковна — врач-терапевт участковый.

Багрецова Людмила Васильевна — ветеран школы №5.

Бадальян Наталия Александровна — врач-терапевт участковый.

Бадедов Владимир Семёнович — преподаватель Обнинского политехникума.

Бадедова Ирина Ивановна — сотрудница инженерного центра «НИКИМТ».

Бадюл Татьяна Гавриловна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Бадявин Виталий Иванович — врач-рентгенолог.

Бадявин Дмитрий Витальевич — врач функциональной и ультразвуковой диагностики в клинике лазерной медицины «АМАТИ».

Баев Андрей Геннадьевич — руководитель ансамбля современного танца «Звездопад».

Баева Маргарита Еремеевна — балетмейстер-постановщик ансамбля современного танца «Звездопад».

Бажанова Дарья Сергеевна — обнинский общественный деятель.

Баженов Даниил Сергеевич — обнинский интернет-маркетолог.

Баженова Ирина Сергеевна — доктор филологических наук.

Бажуков Сергей Петрович — учитель математики в «Обнинском колледже».

Байдал Михаил Харлампиевич — прославленный обнинский учёный, профессор.

Байков Андрей Петрович — врач скорой медицинской помощи.

Байкова Оксана Петровна — врач-инфекционист.

Байматова Зебо Азизовна — педагог дополнительного образования в школе №11.

Байсоголов Григорий Давидович — советский и российский врач-радиолог.

Байсоголова Наталья Григорьевна — заместитель директора по УВР в лицее «Держава».

Баканова Наталья Михайловна — директор МКУ «Центр социального обслуживания».

Бакеев Алексей Петрович — генеральный директор компании «ОбнинскЭнергоТех».

Баки Марина Михайловна — мастер маникюра.

Бакулина Мария Игоревна — пресс-секретарь студенческой газеты «Атомоход».

Бакун Олег Валентинович — известный предприниматель.

Балабин Всеволод Анатольевич — главный врач в центре современной стоматологии «Стомалим».

Балабина Наталья Юрьевна — стоматолог-терапевт в центре современной стоматологии «Стомалим».

Балакирев Владимир Николаевич — врач анестезиолог-реаниматолог.

Балакирев Николай Михайлович — Герой Советского Союза.

Балакирев Николай Николаевич — врач травматолог-ортопед.

Балакирева Любовь Васильевна — врач-рентгенолог.

Балалаева Анна Николаевна — учитель французского языка в школе №3.

Балан Александр Владимирович — руководитель центра дизайна и культуры «Дом».

Балаш Светлана Александровна — учитель физкультуры в школе №1.

Балашова Светлана Николаевна — руководитель ансамбля бального танца «Ангажемент».

Балдов Денис Андреевич — кандидат в участники студенческого экологического отряда «Лотос».

Баляйкин Александр Сергеевич — битмейкер музыкального лейбла «Technology Sound Production».

Балясникова Ираида Александровна — врач-педиатр участковый.

Бандерова Александра Андреевна — обнинский юрист.

Баран Дмитрий Валентинович — соучредитель производственного объединения «Металлист».

Баранаева Нина Анатольевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Баранов Александр Сергеевич — ветеран школы №13.

Баранов Олег Валерьевич — обнинский предприниматель.

Баранова Марина Михайловна — специалист по подбору ароматов.

Баранова Надежда Николаевна — учитель начальных классов в школе №1.

Баранова Наталия Васильевна — врач-педиатр в поликлинике «Центр реабилитации».

Баранова Юлия Владимировна — музыкальный руководитель в детском саду №9 «Солнечный».

Барбарыкина Галина Валентиновна — основатель обнинского театра «Экспериментальный класс современной хореографии».

Баргаев Фирдявес Яхиевич — директор компании «Зерно».

Баргаева Юлия Фирдявесовна — начальник отдела по реализации жилищной политики в Администрации города Обнинска.

Бардин Виктор Алексеевич — руководитель ДЮСШ-2.

Бардычев Михаил Семёнович — доктор медицинских наук, профессор.

Барков Дмитрий Витальевич — президент стрелкового клуба «Обнинск».

Барков Семён Фёдорович — российский актёр.

Барков Фёдор Алексеевич — основатель газеты «Контакт».

Баркова Людмила Васильевна — ветеран Жуковской школы искусств №2.

Барнышова Елена Вячеславовна — учитель русского языка и литературы в школе №10.

Баронин Антон Игоревич — российский джазовый пианист.

Барсуков Павел Александрович — главный архитектор города Обнинска в 1985—2003 годах.

Баршевцев Николай Сергеевич — начальник ОВД города Обнинска в 1957—1959 годах.

Баршикова Валентина Дмитриевна — заместитель директора по УВР в школе №16.

Барышев Сергей Евгеньевич — исполняющий обязанности руководителя территориального управления Росимущества в Калужской области.

Барышева Елена Владимировна — главный врач в детской поликлинике «Малыш».

Баскакова Ирина Николаевна — обнинская художница.

Баскакова Надежда Олеговна — воспитатель в детском саду №32 «Почемучка».

Баснина Татьяна Евгеньевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Басов Александр Юрьевич — преподаватель игры на медных духовых инструментах в детской музыкальной школе №1.

Басюк Людмила Афанасьевна — учитель начальной школы в лицее «Держава».

Батаева Валентина Владимировна — учитель истории и обществознания в школе №3.

Баталова Татьяна Валентиновна — директор Обнинского Молодёжного Центра.

Батраков Константин Константинович — фронтмен обнинской рок-группы «Casus Incurabilis».

Батулина Полина Александровна — преподаватель направлений денсхолл и реггетон в танцевальной студии «DANCEVAL».

Батырева Инна Валентиновна — учитель начальных классов в школе №7.

Бахвалова Нина Васильевна — учитель русского языка и литературы в лицее «Технический».

Бахмет Виктор Викторович — директор представительства банка «Хоум Кредит энд Финанс Банк» в городе Обнинске.

Бахтин Виктор Дмитриевич — педагог-организатор и учитель биологии в школе №1.

Бахтина Елена Андреевна — педагог-психолог в школе №12.

Бахус Наталья Ивановна — врач-терапевт.

Бацманова Антонина Владимировна — учитель английского языка в лицее «Держава».

Бачин Алексей Юрьевич — заслуженный тренер России по плаванию.

Бачина Наталия Викторовна — директор школы №16.

Баширов Арзуман Закирович — врач-хирург.

Башкатов Сергей Валерьевич — врач-уролог.

Башкатова Карина Сергеевна — заместитель главы Администрации города Обнинска по вопросам управления делами.

Башкатова Лариса Алексеевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Башманова Анастасия Игоревна — директор кофейни «Coffee Sky».

Бджарян Агабек Валерианович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Бевилаква Акино Диего — участник проекта «Обнинск без границ».

Бевилаква Акино Екатерина Львовна — креативный директор МАН «Интеллект будущего».

Беглов Александр Дмитриевич — полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Беднякова Елена Игоревна — преподаватель вокала (академическое пение) и теории музыки в детской музыкальной школе №1.

Беднякова Светлана Викторовна — учитель технологии и ИЗО в лицее «Технический».

Бежевец Виктория Сергеевна — обнинский визажист.

Безгалова Татьяна Александровна — учитель биологии и географии в школе №10.

Безенова Ольга Александровна — врач-терапевт в детском медицинском центре «Ваш доктор».

Безроднов Владимир Игоревич — директор компании «ШУЗ-Трейд».

Бекарюкова Алла Игоревна — старший инспектор жилищного отдела Администрации города Обнинска.

Бекетов Евгений Евгеньевич — председатель совета молодых учёных МРНЦ имени А.Ф. Цыба.

Бекишева Оксана Викторовна — врач-невролог.

Белан Сергей Яковлевич — врач скорой медицинской помощи.

Беланова Елена Оганнесовна — обнинский визажист и стилист.

Белезековский Вячеслав Александрович — командир войсковой части ВВ МВД РФ №3382.

Беленкова Екатерина Александровна — основатель и главный тренер цирковой школы «РиО».

Белик Ирина Михайловна — заместитель заведующей по воспитательной работе в детском саду №12 «Колосок».

Беликов Андрей Юрьевич — специалист отдела городского дизайна и рекламы в Администрации города Обнинска.

Беличенко Александр Григорьевич — обнинский предприниматель и адвокат.

Беличенко Лариса Владимировна — врач-рентгенолог.

Белкина Марина Игоревна — ассистент в ветеринарной клинике «Велес».

Белобородая Анна Васильевна — обнинская предпринимательница.

Белова Вера Емельяновна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Белова Галина Георгиевна — бывший председатель контрольно-счётной палаты города Обнинска.

Белова Ирина Викторовна — учитель музыки в школе №5.

Белоголовцев Геннадий Иванович — инженер-физик и преподаватель ИАТЭ.

Белоголовцев Сергей Геннадьевич — известный актёр и телеведущий.

Белогорцева Кристина Юрьевна — руководитель студии современной хореографии «ONE2STEP!».

Белогорцева Роксана Юрьевна — директор туристической фирмы «Амадей тур».

Беломытцева Татьяна Николаевна — старший воспитатель в детском саду №2 «Палех».

Белоножкин Алексей Григорьевич — обнинский художник.

Белоножкин Михаил Яковлевич — обнинский управленец.

Белорусова Светлана Ивановна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Белоус Марина Ивановна — врач-невролог.

Белоусов Михаил Михайлович — известный обнинский архитектор.

Белоусова Елена Геннадьевна — учитель музыки в лицее «Держава».

Белошапкина Елена Александровна — учитель географии высшей квалификационной категории в школе №5.

Беляев Александр Леонтьевич — бывший педагог центра социальной помощи семье и детям «Милосердие».

Беляев Юрий Леонидович — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Беляева Дарья Владимировна — консультант по красоте и директор бизнес-группы в компании «Mary Kay».

Беляков Юрий Васильевич — директор компании «Золди».

Белякова Галина Петровна — врач-офтальмолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Белякова Ирина Владимировна — психолог в клубе «АльтерЭго».

Белякова Любовь Николаевна — начальник общего отдела Администрации города Обнинска.

Белякова Людмила Михайловна — терапевт-кардиолог высшей категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Белякова Светлана Юрьевна — директор центра детского развития «Благодать».

Бердина Анна Михайловна — учитель английского языка в школе №11.

Бердникова Анна Сергеевна — обнинский общественный деятель.

Бердов Борис Александрович — хирург и профессор в МРНЦ имени А.Ф. Цыба (ИМР).

Беребесов Владимир Степанович — управляющий гостиницы «Триумф Отель».

Бережная Майя Михайловна — воспитатель ГПД в школе №3.

Бережок Сергей Петрович — главный врач в клинике лазерной медицины «АМАТИ».

Березаева Екатерина Борисовна — учитель истории в «Обнинском колледже».

Березнер Лев Александрович — депутат обнинского городского собрания.

Березовская Татьяна Павловна — доктор медицинских наук, профессор.

Берёзкина Людмила Кузьминична — сотрудник-ветеран библиотеки №8 «Старый город».

Берия Лаврентий Павлович — советский государственный и политический деятель.

Бескова Вера Петровна — режиссёр и руководитель Обнинского народного театра с 1959 года.

Бескровная Валентина Викторовна — учитель физики высшей категории в Гимназии.

Беспрозванная Татьяна Владимировна — заместитель директора по УВР в школе №6.

Беспрозванных Татьяна Валерьевна — учитель английского языка в лицее «Держава».

Бессонов Владимир Анатольевич — доктор технических наук.

Бессуднов Владимир Алексеевич — обнинский политический деятель.

Бетин Александр Сергеевич — известный обнинский фотограф.

Бец Дмитрий Владимирович — руководитель агентства «Сорока».

Бец Ирина Сергеевна — обнинская предпринимательница.

Беэр Светлана Сергеевна — учитель биологии в лицее «Физико-техническая школа».

Бида Михаил Владимирович — тренер-преподаватель по кудо в ДЮСШ «Держава».

Бизер Владимир Александрович — доктор медицинских наук, профессор.

Бикеева Тамара Вениаминовна — обнинский политический деятель.

Билан Данила Юрьевич — известный обнинский шахматист.

Биленко Анна Викторовна — генеральный директор компании «Фотон ЖД».

Биливская Инна Николаевна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Билозор Елена Владимировна — педагог-психолог в реабилитационном центре «Доверие».

Бирич Инна Владимировна — преподаватель вокала, постановки голоса и вокального ансамбля в «Обнинском колледже искусств».

Бирлова Екатерина Владимировна — российская пляжная волейболистка.

Бирюк Ольга Михайловна — участница студенческого экологического отряда «Лотос».

Бирюков Виталий Анатольевич — специалист по массажу в поликлинике «Центр реабилитации».

Бирюкова Валентина Ивановна — учитель английского языка в «Обнинском колледже».

Бирюкова Ольга Алексеевна — заместитель директора по ВР в школе №16.

Бирюкова Татьяна Александровна — врач стоматолог-терапевт.

Бирюлина Виктория Александровна — директор магазина одежды «Ti AMO».

Благовестный Олег Евгеньевич — соучредитель типографии «Оптима-Пресс».

Блинкова Пелагея Яковлевна — жительница города Обнинска.

Блинова Алёна Владимировна — врач-рентгенолог.

Блинова Наталья Александровна — обнинская художница.

Блинова Наталья Николаевна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Блохин Александр Даниилович — участник военно-исторического общества «Времена и Эпохи».

Блохина Вера Константиновна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Блохинцев Дмитрий Иванович — директор Лаборатории «В» в 1950—1956 годах.

Блудова Любовь Николаевна — воспитатель в детском саду №4 «Чебурашка».

Бобков Владимир Петрович — обнинский художник.

Боброва Екатерина Александровна — обнинский общественный деятель.

Бобылева Юлия Михайловна — учитель английского языка в лицее «Технический».

Бобылёв Валерий Алексеевич — обнинский регбист.

Бобылёв Георгий Петрович — редактор журнала «Obninsk Discovery».

Богайчук Валентин Валентинович — председатель коллегии адвокатов «Богайчук и партнёры».

Богатырёв Марк Константинович — российский актёр.

Богатырёва Светлана Дмитриевна — заведующая бактериологической лаборатории ФГБУЗ ЦГиЭ № 8 ФМБА России.

Богданов Валерий Леонидович — обнинский предприниматель.

Богданов Руслан Витальевич — заместитель начальника полиции ОМВД России по городу Обнинску.

Богданова Мария Валерьевна — врач-терапевт.

Боглаева Елена Петровна — воспитатель в школе №4.

Богомякова Нина Мефодиевна — ветеран школы №9.

Богородский Андрей Дмитриевич — арт-директор бара «Lebowski».

Богославская Людмила Валерьевна — учитель математики в школе №11.

Богословская Валентина Олеговна — главный специалист комитета по взаимодействию со СМИ в Администрации города Обнинска.

Богун Антон Александрович — обнинский бард и телеведущий.

Богуш Виктор Борисович — обнинский учёный, кандидат технических наук.

Бодарев Юрий Николаевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Бодров Вадим Владимирович — председатель Молодёжного совета при Районном Собрании Боровского района.

Бодрова Наталья Аркадьевна — инструктор по плаванию в детском саду №32 «Почемучка».

Боева Светлана Сергеевна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Божева Инна Михайловна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Бойкачева Регина Вячеславовна — учитель-логопед высшей категории в реабилитационном центре «Доверие».

Бойко Владимир Генрихович — известный обнинский журналист.

Бойко Евгения Васильевна — директор мебельного магазина «Center Кухни».

Бойко Ирина Александровна — главный специалист отдела бухгалтерского учёта в Администрации города Обнинска.

Бойко Юрий Леонтьевич — обнинский предприниматель.

Бойченко Ольга Владимировна — педагог-психолог в школе №4.

Бок Николай Николаевич — директор кинотеатра «Мир».

Бокий Михаил Андреевич — обнинский общественный и политический деятель.

Бокин Илья Владимирович — один из двух обнинцев, погибших в ходе войны в Афганистане.

Болдисова Мария Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Болдырев Валерий Петрович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Болдырева Анна Владимировна — обнинский общественный деятель.

Болдырева Елена Алексеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Болекулов Денис Юрьевич — мастер по ремонту часов.

Болотских Анастасия Анатольевна — обнинский психолог.

Болотских Андрей Викторович — обнинский предприниматель.

Болотских Виктор Иванович — обнинский учёный.

Болотских Иван Полуэктович — обнинский строитель.

Большов Василий Васильевич — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Бондаренко Зоя Викторовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Бондаренко Игорь Владимирович — главный врач клинической больницы №8.

Бондаренко Игорь Ильич — выдающийся советский физик-экспериментатор и инженер.

Бондаренко Марина Вячеславовна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Борабошкина Наталия Петровна — начальник планового отдела Управления рабочего снабжения (УРС) ФЭИ.

Боржова Анна Михайловна — повар в детском саду №32 «Почемучка».

Борзилов Владимир Андреевич — доктор физико-математических наук.

Борзилова Наталья Владимировна — солистка музыкальный группы «Берингов пролив».

Борзов Иван Николаевич — доктор физико-математических наук.

Борзов Николай Иванович — первый секретарь обнинского городского комитета КПСС в 1957—1960 годах.

Борисенко Тамара Валентиновна — социальный педагог 1 категории в реабилитационном центре «Доверие».

Борисов Борис Михайлович — известный обнинский предприниматель.

Борисов Игорь Александрович — директор спорт-паба «Овертайм».

Борисова Алла Владимировна — учитель русского языка и литературы первой категории в Гимназии.

Борисова Вера Сергеевна — исследователь и контент-менеджер в журнале «BLANK».

Борисова Инна Васильевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Борисова Марина Ивановна — заместитель директора по ВР в школе №1.

Борисова Марина Игоревна — директор мастерской «Мегара».

Борисова Наталья Тимофеевна — учитель математики в лицее «Физико-техническая школа».

Борисова Татьяна Александровна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Борлюк Андрей Геннадьевич — генеральный директор компании «Продукты функционального питания».

Борлюк Геннадий Андреевич — соучредитель экологической организации «Живой город».

Боровиков Андрей Николаевич — обнинский архитектор.

Боровская Юлия Леонидовна — учитель начальных классов в школе №11.

Бородин Андрей Викторович — директор полиграфического комплекса «Илокс».

Бородулина Анастасия Васильевна — директор юридической фирмы «Версия».

Бороздинов Александр Александрович — руководитель Обнинского колледжа искусств.

Боронко Лариса Григорьевна — генеральный директор торгового дома «Регион».

Бортник Иван Михайлович — исполнительный директор «Ассоциации Инновационных регионов России».

Боручинкина Елена Александровна — учитель математики в школе №4.

Борцов Никита Игоревич — ведущий и организатор праздничных мероприятий.

Борщёв Сергей Владимирович — создатель «Русской школы боевого искусства».

Ботин Николай Николаевич — генеральный директор компании «Обнинск Сталь Проект».

Бочаров Александр Владимирович — бывший главный редактор газеты «Обнинск».

Бочаров Юрий Павлович — известный обнинский художник.

Бочарова Галина Васильевна — политический деятель.

Бочкарев Александр Петрович — старший преподаватель кафедры физического воспитания ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Бочкова Клавдия Егоровна — учитель начальных классов в школе №4.

Бошмакова Татьяна Борисовна — шеф-повар кафе «Дом Для Дома».

Бощеван Николай Викторович — врач-стоматолог.

Боярский Евгений Александрович — бывший директор обнинского филиала РГСУ.

Брандукова Юлия Александровна — учитель английского языка в частной школе «ЧаШа».

Братищев Иван Михайлович — активист проекта «Обнинский бизнес-клуб».

Браун Максим Борисович — создатель Obninsk.Name

Бредихин Леонид Васильевич — председатель контрольно-счётной палаты Калужской области.

Брежнев Максим Сергеевич — заместитель руководителя студии телеканала «Крылья».

Брендакова Лариса Владимировна — педагог-психолог высшей категории в МБУ «Учебно-методический центр».

Бригадина Евгения Павловна — учитель физической культуры в школе №3.

Бритов Анатолий Петрович — соучредитель компании «Аэрофильтр».

Бровина Елена Альбертовна — учитель английского языка второй категории в Гимназии.

Бровченко Елена Викторовна — учитель русского языка и литературы в школе №3.

Бродский Рутений Александрович — доктор медицинских наук, профессор.

Брук Земфира Германовна — врач стоматолог-хирург.

Брыксин Александр Егорович — врач травматолог-ортопед.

Брыляков Николай Андреевич — редактор газеты «Вперёд» в 1968—1972 годах.

Брынцев Алексей Леонидович — майор полиции, участковый уполномоченный зоны №2.

Брюханова Евгения Михайловна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Бублик Инна Николаевна — учитель начальных классов в школе №16.

Бугрим Григорий Иванович — соучредитель компании «Аэрофильтр».

Будаев Александр Иванович — врач-эндоскопист (акушер-гинеколог) в медицинском центре «Здоровье семьи».

Буздин Александр Андреевич — учитель истории и обществознания в школе №12.

Буйнов Сергей Борисович — заместитель директора дворца спорта «Олимп».

Букетова Анастасия Викторовна — заведующая отделением в реабилитационном центре «Доверие».

Буков Антон Владимирович — организатор удивительных событий в ивент-агентстве «Диво».

Букова Надежда Александровна — коуч, сертифицированный РПТ-терапевт и личный консультант.

Букша Людмила Ивановна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Буланова Алевтина Павловна — ветеран школы №13.

Булатов Леонид Леонидович — известный обнинский музыкант.

Булатова Наталья Николаевна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Булгаков Андрей Николаевич — директор ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России.

Булгакова Татьяна Васильевна — советский и российский музыкальный педагог, хормейстер, певица.

Булыга Лучана Андреевна — обнинская регбистка.

Бунакова Светлана Павловна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Бураченко Людмила Владимировна — педагог дополнительного образования в школе №11.

Бурда Ирина Петровна — главный бухгалтер компании «Агро-Маркет».

Буренкова Светлана Алексеевна — заместитель директора по УВР в школе №7.

Буренкова Юлия Николаевна — учитель физкультуры в школе №13.

Бурлаченко Валентина Викторовна — врач дерматовенеролог-косметолог в клинике лазерной медицины «АМАТИ».

Бурлюк Анатолий Андреевич — основатель торгового центра «Дом Для Дома».

Бурлюк Андрей Анатольевич — обнинский предприниматель.

Бурлюк Лидия Ивановна — соучредитель компании «Метеорит-3».

Бурлюк Максим Анатольевич — генеральный директор компании «Метеорит-2».

Бурлюк Наталия Николаевна — директор компании «Вара».

Бурмистрова Татьяна Анатольевна — директор школы №7.

Бурова Елена Николаевна — музыкальный руководитель в детском саду №1 «Россиянка».

Бурцева Елена Геннадьевна — учитель ИЗО и черчения в «Обнинском колледже».

Бурых Наталья Михайловна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Бутенко Владимир Александрович — врач-терапевт.

Бутенко Марина Владимировна — врач-дерматолог в детском медицинском центре «Ваш доктор».

Бутрин Николай Дмитриевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Бутузов Виктор Алексеевич — бывший первый секретарь обнинского горкома КПРФ.

Бутузова Ирина Николаевна — социальный педагог 1 категории в реабилитационном центре «Доверие».

Буханова Наталья Васильевна — ветеран «Обнинского колледжа».

Бухтояров Павел Владимирович — врач-хирург.

Буцких Ирина Вячеславовна — директор школы №7 в 2009—2011 годах.

Бучельникова Татьяна Георгиевна — обнинская художница.

Бушакова Анастасия Андреевна — управляющая парикмахерской «Шарлиз».

Бушин Александр Михайлович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Буянов Леонид Сергеевич — начальник Лаборатории «В» в 1946—1947 годах.

Быбов Константин Александрович — известный обнинский танцор.

Бызова Ирина Ефремовна — учитель математики в школе №10.

Быков Алексей Николаевич — президент мото-клуба «Обнинск».

Быков Рудольф Борисович — врач-психиатр участковый.

Быкова Раиса Ивановна — врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

Быкова Татьяна Петровна — помощник воспитателя в детском саду №32 «Почемучка».

Быкодарова Алла Дмитриевна — врач-терапевт участковый.

Бынкина Марина Вячеславовна — учитель информатики в школе №10.

Быченков Евгений Михайлович — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Быченкова Екатерина Валерьевна — учитель информатики в школе №13.

Быченкова Наталья Петровна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Бычков Александр Петрович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Бычков Дмитрий Анатольевич — главный инженер сервисного центра «Радиотехника».

Бычкова Инна Николаевна — сотрудница системы экстренных вызовов «112».

Бычкова Лариса Викторовна — учитель начальных классов в «Обнинском колледже».


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску