ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Ибрагимова Ляля Аминовна — учитель математики высшей категории в Гимназии.

Ибраева Наталия Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Иванина Юлия Андреевна — преподаватель менеджмента и экономика в «Обнинском колледже искусств».

Иванник Борис Петрович — доктор биологических наук.

Иванов Анатолий Александрович — бывший главный государственный санитарный врач по городу Обнинску.

Иванов Валерий Алексеевич — директор предприятия «Обнинскгоргаз».

Иванов Василий Дмитриевич — ветеран обнинской милиции.

Иванов Виктор Константинович — доктор технических наук, профессор, член-корреспондент РАМН.

Иванов Виталий Савельевич — обнинский общественный деятель.

Иванов Владимир Алексеевич — учёный, краевед, один из основателей обнинского музея.

Иванов Владислав Николаевич — профессор, академик Российской академии естественных наук.

Иванов Игорь Викторович — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Иванов Константин Дмитриевич — доктор технических наук.

Иванов Константин Евгеньевич — главный редактор «Калужского перекрёстка» в 2006—2017 годах.

Иванов Павел Владимирович — коммерческий директор компании «РИНО.КОМ».

Иванов Сергей Борисович — российский политический деятель.

Иванов Эдуард Анатольевич — заместитель главного врача клинической больницы №8.

Иванова Анна Николаевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Иванова Антонина Максимовна — ветеран обнинской медицины.

Иванова Екатерина Александровна — преподаватель музыкально-теоретических дисциплин в детской музыкальной школе №1.

Иванова Елена Геннадьевна — заместитель директора по ВР в Гимназии.

Иванова Маргарита Валерьевна — заместитель директора департамента НТИ и поддержки инновационных предприятий и проектов в АИРКО.

Иванова Марина Сергеевна — ведущий специалист отдела опеки и попечительства Администрации города Обнинска.

Иванова Наталья Владимировна — главная медицинская сестра в центре современной стоматологии «Стомалим».

Иванова Наталья Ивановна — врач-педиатр участковый.

Иванова Нина Анатольевна — воспитатель в детском саду №9 «Солнечный».

Иванова Ольга Борисовна — ветеран школы №5.

Иванова Ольга Владимировна — министр дорожного хозяйства Калужской области.

Иванова Светлана Сергеевна — учитель ИЗО в лицее «Держава».

Иванова Татьяна Викторовна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Иванова Татьяна Владимировна — бывшая заведующая детским садом «Муравушка».

Ивановская Мария Владимировна — основатель сообщества «Клуб живых».

Ивановская Мария Сергеевна — бывший генеральный директор торгово-складского комплекса «Меркурий Обнинск».

Иванюк Лариса Анатольевна — заместитель директора ДК ФЭИ.

Иванюк Людмила Викторовна — руководитель центра сертифицированного обучения «1С: Клуб программистов».

Ивашкин Сергей Сергеевич — заместитель директора компании «Обнинскоргсинтез».

Ивашуров Игорь Алексеевич — бывший военком города Обнинска.

Иващенко Зоя Геннадьевна — инспектор по кадрам в ДК ФЭИ.

Ивина Евгения Михайловна — учитель русского языка и литературы в лицее «Держава».

Ивкин Владимир Павлович — главный редактор интернет-проекта «Калужский перекрёсток».

Ивкова Елена Александровна — учитель химии в лицее «Держава».

Ивкова Яна Анатольевна — учитель английского языка в школе №16.

Иволгина Вера Владимировна — специалист по связям с общественностью в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Ивочкин Евгений Николаевич — обнинский общественный и политический деятель.

Ивченко Ирина Евгеньевна — воспитатель в детском саду №32 «Почемучка».

Игнатенко Андрей Георгиевич — обнинский художник.

Игнатенко Елена Александровна — председатель профсоюза «НЛМК-Калуга».

Игнатенко Наталия Александровна — учитель в школе-интернате «Надежда».

Игнатенко Элина Станиславовна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Игнатов Михаил Григорьевич — ветеран ФЭИ.

Игнатов Павел Анатольевич — российский кинорежиссёр, кинооператор, сценарист, продюсер.

Игнатова Виктория Александровна — терапевт в ветеринарной клинике «Вэйси».

Игнатова Маргарита Сергеевна — визажист-бровист.

Игнатова Раиса Васильевна — управляющая отделением «Промстройбанка» в городе Обнинске.

Игнатова Элла Валентиновна — главный врач ветеринарной клиники «Вэйси».

Игнатюк Анатолий Владимирович — доктор физико-математических наук, профессор.

Игнашкин Андрей Владимирович — директор студии рекламы и анимации «Black Cat».

Игумнов Евгений Анатольевич — генеральный директор группы компаний «Земля-Сервис».

Идразова Ольга Георгиевна — воспитатель в детском саду №9 «Солнечный».

Изгаршев Александр Валерьевич — специалист по политическим технологиям.

Изгаршев Виктор Филиппович — руководитель МПКХ в советское время.

Изгаршева Людмила Ивановна — директор школы №15.

Измайлова Гульназ Равиловна — учитель ИЗО в школе №5.

Изнюк Борис Ионович — обнинский общественный деятель.

Изосимова Галина Анатольевна — учитель химии в школе №16.

Изотова Надежда Анатольевна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Иксанова Евгения Замировна — врач-УЗ диагностики в поликлинике «Центр реабилитации».

Илларионова Нина Васильевна — политический деятель.

Ильина Анна Юрьевна — сценарист.

Ильина Ирина Ивановна — врач-гастроэнтеролог и специалист по УЗ-диагностике в детском медицинском центре «Ваш доктор».

Ильина Лариса Сергеевна — директор сети кафе «Оливье».

Ильина Любовь Александровна — начальник отдела реализации программ и проектов в ОМЦ.

Ильина Мария Андреевна — врач стоматолог-терапевт.

Ильина Ольга Владимировна — заместитель начальника отдела бухгалтерского учёта в Администрации города Обнинска.

Ильичёв Борис Васильевич — президент акционерного общества «Акцент».

Ильичёва Ирина Ивановна — врач-стоматолог детский.

Ильницкая Ольга Александровна — менеджер «NL International».

Ильницкий Андрей Анатольевич — начальник отдела по взаимодействию со СМИ Администрации города Обнинска.

Ильюшко Валентин Анатольевич — погибший в Чечне младший сержант, посмертно награждённый Орденом мужества.

Ильюшонок Елена Николаевна — обнинская художница.

Ильянцева Наталья Анатольевна — учитель английского языка первой категории в Гимназии.

Имполитова Маргарита Эдуардовна — учитель русского языка и литературы в школе №12.

Ингель Лев Ханаанович — известный геофизик, доктор физико-математических наук.

Инжутова Лариса Владимировна — учитель начальных классов высшей квалификационной категории в школе №5.

Инжутова Людмила Владимировна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Иночкин Яков Петрович — самый первый директор Музея истории Обнинска.

Иночкина Вера Георгиевна — старожил города Обнинска.

Иншаков Илья Игоревич — генеральный директор компании «Нометех».

Инютин Николай Евгеньевич — врач анестезиолог-реаниматолог.

Ионкин Владимир Иванович — доктор технических наук.

Ионов Антон Александрович — обнинский предприниматель.

Ионова Юлия Владленовна — директор школы танца «Spice».

Ипатов Андрей Иванович — майор полиции, старший участковый уполномоченный зоны №7.

Ирошников Игорь Владимирович — директор компании «Инкруст».

Исаев Алексей Викторович — начальник Госавтоинспекция МВД России в городе Обнинске.

Исаев Николай Фёдорович — председатель обнинской городской общественной организации «Инвалиды радиационных катастроф».

Исаев Павел Анатольевич — детский хирург в поликлинике «Центр реабилитации».

Исаева Анна Николаевна — логопед-дефектолог.

Исаева Лариса Николаевна — врач-терапевт.

Исаева Любовь Николаевна — директор школы №3.

Исаева Людмила Викторовна — учитель начальных классов в школе №16.

Исаева Наталья Михайловна — заместитель директора по УВР в школе №6.

Исаева Олеся Ивановна — член профсоюза «НЛМК-Калуга».

Исаева Тамара Владимировна — учитель в школе-интернате «Надежда».

Исайкин Игорь Александрович — тренер в клубе спортивных единоборств «ЛукаС».

Исайкина Наталья Николаевна — учитель в школе-интернате «Надежда».

Исаков Евгений Николаевич — известный обнинский предприниматель.

Исакова Инга Николаевна — педагог-психолог МАН «Интеллект будущего».

Исакова Татьяна Николаевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Исамов Низаметдин Низаметдинович — доктор ветеринарных наук, профессор.

Искра Николай Николаевич — обнинский художник.

Исмагилов Тимергали Габидуллович — один из создателей обнинского отделения Общества инвалидов.

Исмагилова Гулямза Тимергалиевна — ветеран Администрации города Обнинска.

Исмаилова Тамила Мурсаловна — парикмахер-универсал в салоне-парикмахерской «Вдохновение».

Исмаилова Шаирохон Набижоновна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Исраелян Арман Айказович — учитель физической культуры в школе №10.

Исраелян Лиана Айказовна — учитель физкультуры и танцев в «Обнинском колледже».

Исупова Мария Фёдоровна — секретарь горкома КПСС по идеологии.

Иткина Зинаида Марсовна — бывший главный редактор газеты «Новый город.ок».

Ишин Константин Иванович — обнинский художник.

Ишов Александр Григорьевич — учитель физики в школе №11.

Ищенко Надежда Константиновна — заместитель директора духовно-просветительского Центра «Вера, Надежда, Любовь».


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску