ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Маврин Денис Фаделович — участник ансамбля кантри-музыки «Весёлый дилижанс».

Магда Елена Александровна — учитель начальных классов в школе №13.

Мадалиева Маргарита Игоревна — врач-хирург.

Мазалова Татьяна Игоревна — учитель английского языка в школе №16.

Мазелов Игорь Сергеевич — начальник центра профессиональной подготовки УМВД России по Калужской области.

Мазеркин Юрий Парфеньевич — генерал-майор КГБ в отставке.

Мазурова Галина Владимировна — врач-невролог.

Мазурова Ольга Анатольевна — старший воспитатель детского сада «Муравушка».

Мазяр Евгения Фёдоровна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Мазяр Марина Витальевна — учитель начальных классов в школе №11.

Майборода Мария Емельяновна — врач-физиотерапевт.

Майнас Артём Игоревич — создатель и редактор портала «АЙК Обнинск».

Майский Виталий Владиславович — танцор из команды «Bang Crew».

Майстришин Роман Васильевич — начальник управления отделочных работ ОУС в 1953—1995 годах.

Майстришин Степан Васильевич — начальник производственно-диспетчерского отдела УМР.

Майстришина Александра Ивановна — главный бухгалтер УПП.

Майструк Инна Анатольевна — учитель начальных классов в школе №11.

Макаренко Наталья Евгеньевна — учитель географии и ИЗО высшей категории в Гимназии.

Макаренкова Анастасия Александровна — учитель английского языка в школе №13.

Макаров Вадим Олегович — управляющий обнинским представительством «ТрансКапиталБанка».

Макарова Виктория Дмитриевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Макарова Елена Анатольевна — учитель начальных классов в школе №11.

Макарова Лидия Иосифовна — ветеран школы №10.

Макарова Светлана Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе в школе №11.

Макаровский Яков Яковлевич — бывший председатель обнинского городского суда.

Макарочкина Татьяна Ивановна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Маклакова Галина Павловна — ветеран школы №10.

Макрушина Светлана Яковлевна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Максименко Кирилл Назарович — врач стоматолог-терапевт.

Максименко Лариса Вячеславовна — учитель математики в школе №7.

Максимнюк Антон Игоревич — тренер танцевального коллектива «Project 212».

Максимов Михаил Сергеевич — инженер-строитель, директор строительной компании.

Максимова Галина Константиновна — начальник отдела тарифной политики Администрации города Обнинска.

Максимова Татьяна Николаевна — учитель химии в Гимназии.

Максимушкина Анастасия Владимировна — учитель физики в лицее «Физико-техническая школа».

Маламуд Ефим Менделеевич — начальник УКСа.

Маланчук Степан Михайлович — врач-хирург.

Малахов Спартак Геннадьевич — один из старейших сотрудников НПО «Тайфун».

Малахова Нина Ивановна — ветеран школы №13.

Малашинин Иван Иванович — доктор технических наук, профессор.

Малашинина Раиса Фомовна — соучредитель «Обнинского комитета по защите прав потребителей».

Маленкова Валентина Григорьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Малинкин Александр Фёдорович — тренер-преподаватель по дзюдо, самбо и кудо в ДЮСШ «Держава».

Малиновская Камилла Васильевна — философ.

Маловичко Алексей Александрович — директор Геофизической службы РАН.

Малоокая Оксана Петровна — заместитель директора по АХЧ в школе №3.

Малых Владимир Александрович — выдающийся советский физик.

Малышев Эдуард Анатольевич — генеральный директор компании «СберСтройИнвест».

Малышева Галина Германовна — психолог в клубе «АльтерЭго».

Малышева Светлана Михайловна — заведующая биофизической лабораторией ФГБУЗ ЦГиЭ № 8 ФМБА России.

Мальгина Евгения Павловна — сотрудница магазина белья «Tezenis».

Мальин Анатолий Петрович — начальник УРСа.

Мальский Анатолий Яковлевич — первый директор завода «Сигнал».

Мальцев Никита Витальевич — руководитель отдела развития торгового центра «Атлас».

Мальцев Николай Иванович — начальник ОВД города Обнинска в 1974—1978 годах.

Мальчевский Леонид Леонидович — известный обнинский панк.

Малюков Алексей Владимирович — врач стоматолог-хирург.

Малютина Надежда Сергеевна — учитель биологии в школе №1.

Малявкина Марина Ивановна — директор школы №14.

Мамедова Марина Багадуровна — заместитель главного врача ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России по организационно-методической работе.

Мамедова Тамара Багатуровна — врач-терапевт участковый.

Мамиконян Мушег Викторович — директор компании «Юстас».

Мамонов Алексей Юрьевич — учитель математики в Гимназии.

Мамонтова Маргарита Павловна — учитель математики в школе №3.

Мамочкин Ярослав Николаевич — руководитель Любительской Лиги Футбола в городе Обнинске (ЛЛФО).

Мангушева Екатерина Сергеевна — врач-терапевт участковый.

Манина Галина Николаевна — учитель химии в школе №10.

Манихова Эльвира Асхатовна — учитель начальных классов в школе №4.

Манохин Василий Николаевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Мантрова Светлана Викторовна — врач-оториноларинголог.

Манухин Юрий Викторович — есаул.

Маргузов Алексей Сергеевич — специалист в области медицинского массажа.

Мардынский Юрий Станиславович — доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАМН.

Мареева Любовь Николаевна — учитель начальных классов высшей квалификационной категории в школе №5.

Маркеева Ирина Павловна — заместитель директора по воспитательной работе в школе №11.

Маркелова Анастасия Михайловна — учитель английского языка в школе №3.

Маркелова Анастасия Хасановна — учитель русского языка и литературы в лицее «Физико-техническая школа».

Маркина Наталья Григорьевна — преподаватель в детской музыкальной школе №1.

Маркова Елена Владимировна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Маркушевская Светлана Болеславовна — председатель профсоюзной организации филиала НИФХИ.

Мартинсон Эдуард Феликсович — известный обнинский предприниматель.

Мартынов Илья Николаевич — тренер детской танцевальной hip-hop команды «THE MONKEYS».

Мартынов Пётр Никифорович — заместитель генерального директора ФЭИ — директор Отделения физико-химических технологий (ОФХТ).

Мартынова Анна Сергеевна — капитан полиции, участковый уполномоченный зоны №6.

Мартынова Екатерина Сергеевна — участница танцевального коллектива «Double Crush».

Мартынюк Олег Григорьевич — обнинский художник.

Мартышенко Дмитрий Юрьевич — общественный и политический деятель.

Марулина Лидия Михайловна — директор стоматологической клиники «Стомалим».

Марунич Ольга Юрьевна — взрослый и детский психолог.

Марусин Сергей Александрович — врач-терапевт участковый.

Марутина Ирина Николаевна — учитель русского языка и литературы в школе №7.

Марфин Евгений Валерьевич — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Марцынюк Вадим Васильевич — учитель истории в школе №16.

Марченко Наталья Владимировна — учитель истории и обществознания в школе №9.

Марченкова Ирина Вениаминовна — педагог в семейном образовательном центре «РИО».

Марчук Гурий Иванович — президент АН СССР.

Марчук Ольга Николаевна — радиохимик и писательница.

Масалитин Михаил Петрович — руководитель КРО МОО «Ассоциация ветеранов СБП».

Маслак Роман Романович — тренер по бразильскому боевому искусству «Капоэйра».

Маслевская Раиса Павловна — бывший директор школы №6.

Масленникова Галина Павловна — ветеран школы №10.

Маслов Евгений Вячеславович — обнинский предприниматель.

Маслова Юлия Эдуардовна — обнинская художница.

Масняк Антон Александрович — глава Администрации сельского поселения «Совхоз Боровский».

Матвеев Сергей Олегович — коммерческий директор компании «Чепель, Матвеев и Ко».

Матвеева Антонина Петровна — учитель начальных классов в школе №7.

Матвеева Виктория Геннадьевна — врач-стоматолог.

Матвеенко Евгения Георгиевна — доктор медицинских наук, профессор.

Матвеенко Наталья Станиславовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Матусевич Евгений Сергеевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Матухина Галина Константиновна — учитель технологии в школе №6.

Матюк Нелли Михайловна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Матюшенкова Зинаида Фёдоровна — начальник МСЧ №8 в 1951—1959 годах.

Матяшов Виктор Михайлович — соучредитель некоммерческой организации «Фонд жизни».

Махина Татьяна Владимировна — обнинский психолог.

Мацук Альберт Михайлович — заместитель директора по УВР в школе №7.

Мацупко Елизавета Юрьевна — журналистка и писательница.

Мачула Татьяна Алексеевна — директор ЧОУ «Обнинская свободная школа».

Машкова Елена Хасановна — преподаватель технического обслуживания автотранспорта.

Медведев Виктор Степанович — доктор медицинских наук.

Медведев Дмитрий Анатольевич — председатель Правительства Российской Федерации.

Медведев Жорес Александрович — писатель, диссидент и учёный-биолог.

Медведев Сергей Сергеевич — врач-хирург.

Медведев Фёдор Викторович — кандидат медицинских наук.

Медведева Александра Александровна — врач-кардиолог в детском медицинском центре «Ваш доктор».

Медведева Ася Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Медведева Галина Валентиновна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Медведева Оксана Александровна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Меденцев Владимир Степанович — начальник УАТ.

Медкова Светлана Викторовна — учитель математики в школе №4.

Мезенцев Вадим Васильевич — известный российский тренер по боксу.

Мелета Дмитрий Евгеньевич — генеральный директор компании «РАДИКО».

Мелехов Василий Иванович — обнинский художник.

Меликаева Елена Алексеевна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Мельник Марина Емельяновна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Мельников Валентин Максимович — заместитель директора по УВР в школе №10 в 1976—1995 годах.

Мельникова Екатерина Александровна — бывший директор детской поликлиники «Малыш».

Мельникова Яна Валериевна — стоматолог-терапевт в центре современной стоматологии «Стомалим».

Мельницкий Сергей Павлович — командир народной дружины «Казачий разъезд».

Мельничук Оксана Евгеньевна — старший преподаватель кафедры дизайна в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Мельченко Сергей Анатольевич — основатель газеты «Вы и Мы».

Меренков Николай Дмитриевич — обнинский художник.

Мерзликин Григорий Васильевич — инженер управления ядерным реактором Обнинской АЭС.

Меркулов Владимир Григорьевич — ветеран СМУ-1.

Мешкова Алёна Викторовна — сотрудница Обнинского Молодёжного Центра.

Мещерова Ирина Владимировна — владелец магазина «KAWAII SHOP».

Мигалина Маргарита Алексеевна — учитель английского языка в лицее «Технический».

Миголеня Татьяна Васильевна — заведующая канцелярией в школе №10.

Миготина Виктория Владимировна — участница танцевального коллектива «Double Crush».

Мигунов Василий Васильевич — советский военный лётчик.

Миклуш Владимир Дмитриевич — обнинский юрист, краевед, правозащитник и музыкант.

Милаков Владимир Николаевич — учитель физкультуры в лицее «Технический».

Милание Елена Юрьевна — учитель биологии в школе №6.

Милинчук Виктор Константинович — доктор химических наук, профессор.

Миломаева Татьяна Николаевна — врач акушер-гинеколог.

Милюков Игорь Владимирович — известный обнинский певец, тенор.

Миляев Александр Николаевич — обнинский предприниматель.

Минаев Андрей Владимирович — генеральный директор компании «Инновационный консалтинг».

Минашина Татьяна Юрьевна — заместитель заведующего поликлиникой по цеховой службе и организационно-методической работе.

Минко Ольга Васильевна — врач-физиотерапевт.

Мирзеабасов Олег Ахмедбекович — доцент кафедры «Информационные системы» в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Мироевская Алина Сергеевна — руководитель PR-службы альянса компетенций «Парк активных молекул».

Миролюбова Людмила Викторовна — учитель химии высшей категории в Гимназии.

Мироненко Марина Викторовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Миронов Герман Леонидович — второй директор детской музыкальной школы №2.

Миронов Игорь Михайлович — глава Администрации города Обнинска в 2000—2005 годах.

Миронова Алина Сергеевна — обнинская регбистка.

Миронова Жанна Анатольевна — учитель начальных классов в школе №4.

Миронова Маргарита Геннадьевна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Миронова Ольга Владимировна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Мирончук Василий Николаевич — директор лицея «Технический» в 1992—1997 годах.

Мирошкина Татьяна Викторовна — генеральный директор компании «Фотон».

Мирскова Светлана Анатольевна — инструктор по плаванию в лицее «Держава».

Мисюрева Татьяна Георгиевна — обнинский архитектор.

Митрейкин Пётр Васильевич — учитель физической культуры в школе №3.

Митриковская Татьяна Ивановна — педагог-организатор в лицее «Держава».

Митрофанов Фёдор Яковлевич — прокурор города Обнинска в советское время.

Митрофанова Любовь Сергеевна — заведующая кафедрой русского языка и литературы в лицее «Физико-техническая школа».

Митяев Игорь Викторович — бывший военный комиссар города Обнинска.

Михайленко Леонид Петрович — начальник УРСа.

Михайлов Максим Витальевич — основатель обнинского клуба «Право на Право».

Михайлова Елена Геннадьевна — учитель начальных классов высшей квалификационной категории в школе №5.

Михайлова Мария Михайловна — учитель физической культуры в школе №6.

Михайловская Наталья Андреевна — врач-терапевт в поликлинике «Центр реабилитации».

Михайлюк Ольга Григорьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Михеев Арсений Юрьевич — обнинский общественный деятель.

Михеев Эдуард Анатольевич — обнинский предприниматель.

Михеев Юрий Михайлович — генеральный директор компании «Промстар».

Михеева Елена Николаевна — обнинская предпринимательница.

Михин Илья Валерьевич — директор группы компаний «Обнинскоргсинтез».

Михина Вера Николаевна — начальник обнинского расчётно-кассового центра.

Михнов Сергей Александрович — руководитель компании «Пуск».

Мицкевич Сергей Владимирович — соучредитель компании «Новые Технологии».

Мишин Владимир Ильич — учитель физкультуры в школе №16.

Мишина Наталья Викторовна — известная обнинская художница.

Мишуничев Николай Александрович — директор МП «Бюро ритуальных услуг» в 1992—2007 годах.

Мищенко Ольга Владимировна — учитель английского языка в частной школе «ЧаШа».

Мищериков Иван Петрович — врач анестезиолог-реаниматолог.

Могильнер Анна Александровна — известный обнинский эколог.

Можарова Людмила Викторовна — врач-офтальмолог.

Мозерова Екатерина Сергеевна — врач УЗ-диагностики.

Мозжухина Александра Константиновна — участница Второй Мировой войны.

Мозолева Алина Дмитриевна — участница студенческого экологического отряда «Лотос».

Моисеева Анна Евгеньевна — врач-хирург.

Моисеева Елена Александровна — учитель истории и обществознания в школе №6.

Моисеева Татьяна Михайловна — учитель математики в школе №7.

Моисеенко Николай Дмитриевич — директор МКУ «Городское строительство».

Мокин Владимир Викторович — руководитель компании «Мамок».

Молодкина Ольга Андреевна — секретарь в школе №12.

Моложавый Максим Максимович — учитель географии в школе №7.

Молотков Глеб Владимирович — известный обнинский кудоист.

Молотков Иван Алексеевич — бывший директор школы №4.

Молошникова Алла Николаевна — учитель технологии и ОБЖ в школе №7.

Молошникова Лидия Ивановна — врач-эндокринолог.

Молчанов Александр Викторович — врач стоматолог-ортопед.

Молчанова Лариса Николаевна — преподаватель игры на домре в детской музыкальной школе №1.

Монахова Анна Петровна — врач-кардиолог.

Моргуненко Анатолий Игоревич — врач судебно-медицинский эксперт.

Мордухай Александр Фёдорович — директор обнинского филиала компании «НИКИМТ-Атомстрой».

Морозов Александр Васильевич — обнинский политический деятель.

Морозов Алексей Славиевич — старший тренер-преподаватель отделения футбола СДЮСШОР «Квант».

Морозов Владимир Васильевич — генеральный директор компании «Земб».

Морозов Иван Георгиевич — первый секретарь обнинского городского комитета КПСС в 1956—1957 годах.

Морозов Михаил Васильевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Морозов Олег Славиевич — старший тренер-преподаватель отделения футбола СДЮСШОР «Квант».

Морозов Славий Алексеевич — известный обнинский физик.

Морозова Антонина Егоровна — инструктор по физкультуре в детском саду «Муравушка».

Морозова Елена Васильевна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Морозова Елена Дмитриевна — заведующая хозяйством в школе №12.

Морозова Светлана Викторовна — директор компании «Консалтинвест».

Мосейчук Людмила Валентиновна — обнинская художница.

Мосин Алексей Фёдорович — доктор медицинских наук.

Мосина Татьяна Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе в школе №12.

Москалева Ольга Вячеславовна — учитель технологии и биологии в лицее «Держава».

Москаленко Елена Николаевна — воспитатель детского сада в «Обнинском колледже».

Москалёв Анатолий Владимирович — начальник организационно-контрольного отдела в Администрации города Обнинска.

Москвин Константин Николаевич — руководитель ОУС в 1974—1979 годах.

Москвитина Нина Александровна — ветеран «Обнинского колледжа».

Московкина Елена Анатольевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Мосолов Василий Васильевич — человек, ранее являвшийся директором радиостанции «Радио Рейтинг».

Мосунов Александр Иванович — управляющий «ТЕТ-банка».

Мосякин Александр Васильевич — бывший начальник МУ «Городское строительство».

Моторина Татьяна Геннадьевна — логопед в «Обнинском колледже».

Моцарь Дарья Юрьевна — преподаватель курса по истории искусств в арт-школе «Рыжий кот».

Мошкин Евгений Павлович — учитель в школе №12.

Мошкина Валентина Юрьевна — учитель начальных классов в школе №7.

Мощелков Анатолий Николаевич — график и каллиграф.

Музалёва Лидия Михайловна — обнинская фолк-певица.

Музыка Елена Петровна — обнинская художница.

Музычук Анастасия Леонидовна — персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу в центр «Fox Fitness».

Мунтян Олег Витальевич — заместитель директора по УВР в школе №4.

Муравьёва Евдокия Петровна — врач-терапевт.

Муравьёва Лариса Анатольевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Мурадян Татьяна Апетовна — любительница экстремальных видов спорта.

Мурачёва Наталья Викторовна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Мурашов Александр Александрович — главный редактор телекомпании «Крылья».

Мурзаева Людмила Дмитриевна — ветеран школы №10.

Мурзина Наталия Викторовна — врач-педиатр.

Мурлыкина Светлана Анатольевна — врач УЗ-диагностики в поликлинике «Центр реабилитации».

Мурнаева Марина Геннадьевна — сотрудница обнинского интернет-маркетингового агентства.

Мурована Людмила Ивановна — врач-стоматолог.

Мурогов Виктор Михайлович — директор ФЭИ в 1992—1996 годах.

Мурогова Светлана Васильевна — обнинская художница.

Мусатова Ольга Сергеевна — учитель начальных классов в школе №10.

Мусатова Софья Сергеевна — учитель физики в школе №3.

Мусинская Елена Анатольевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Мызин Юрий Иванович — фотограф.

Мяздрикова Валентина Сергеевна — ветеран школы №7.

Мякотина Элона Сергеевна — корреспондент и ведущая на телеканале «Крылья».

Мяченкова Наталья Анатольевна — врач-психиатр.

Мячин Александр Александрович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Мячина Олеся Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску