ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Евдокимова Ольга Николаевна — учитель английского языка в лицее «Физико-техническая школа».

Евсеев Вадим Валентинович — сержант полиции, помощник участкового уполномоченного зоны №4.

Евсеева Инна Александровна — врач-кардиолог.

Евсина Инна Николаевна — руководитель Ассоциации предпринимателей Калужской области.

Евстифеева Елена Николаевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Евтиков Максим Валерьевич — врач терапевт-кардиолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Евтухов Семён Филиппович — обнинский общественный деятель.

Евтюхова Елла Анатольевна — учитель биологии в школе №5.

Егоров Алексей Юрьевич — известный российский боксёр.

Егорова Ксения Алексеевна — участница студенческого экологического отряда «Лотос».

Егорова Лидия Ивановна — ветеран школы №10.

Егорова Марина Ивановна — заместитель директора по УВР в лицее «Держава».

Егорова Мария Андреевна — учитель иностранного языка в школе №16.

Егорченкова Екатерина Николаевна — глава пресс-службы обнинской полиции.

Ежова Галина Николаевна — учитель иностранного языка в школе №4.

Ежова Галина Сергеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Ездакова Ольга Евгеньевна — врач-невролог.

Елагин Юрий Анатольевич — мастер производственного обучения (автодело) в лицее «Технический».

Елисеев Артём Николаевич — заместитель главного врача поликлиники «Центр реабилитации» по организационно-методической работе.

Елисеев Николай Петрович — директор поликлиники «Центр реабилитации».

Елисеева Оксана Валерьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Елисеева Татьяна Петровна — детский невролог в поликлинике «Центр реабилитации».

Ельцов Виктор Александрович — директор компании «Натуральный продукт».

Емельянова Евгения Владимировна — преподаватель йоги и медитации.

Епифанова Алёна Викторовна — председатель отделения «Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры» в городе Обнинске.

Еремеев Виктор Дмитриевич — заведующий кафедрой «Защита государственной тайны» в НОУ ДПО «ЦИПК Росатома».

Еремеев Евгений Васильевич — известный обнинский журналист.

Еремеева Валентина Викторовна — главный редактор газеты «Провинция.pro».

Еремеева Лилия Евгеньевна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Еременко Татьяна Тихоновна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Еремян Евгения Хажаковна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Еремян Евгения Хожаковна — преподаватель игры на виолончели в детской музыкальной школе №1.

Ерёмин Александр Сергеевич — сооснователь сообщества «Наш Велоклуб».

Ерёмин Иван Яковлевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Ермаков Евгений Афанасьевич — учитель технологии в школе №13.

Ермакова Елена Александровна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Ермакова Людмила Семёновна — ветеран школы №10.

Ермакова Наталья Викторовна — заместитель директора по УВР в лицее «Держава».

Ермолаева Елена Николаевна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Ермолина Мария Валерьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Ермошин Михаил Михайлович — бывший начальник ОВД города Обнинска.

Еронина Галина Александровна — врач-терапевт.

Ершов Александр Борисович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Есаян Лилит Каджиковна — учитель физкультуры в лицее «Держава».

Есинская Ирина Борисовна — заместитель главного редактора газеты «Вестник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря».

Есинский Александр Викторович — иконописец.

Есинский Олег Викторович — генеральный директор компании «Компаньон».

Есинский Павел Олегович — директор компании «Орхидея-2».

Ефанов Александр Дмитриевич — доктор технических наук.

Ефименко Инга Антоновна — экономист по образованию, авантюрист по жизни и волонтёр в сердце.

Ефимина Елена Анатольевна — учитель ИЗО и искусства в школе №12.

Ефимкова Ирина Владимировна — бывшая глава социального комплекса Администрации города Обнинска.

Ефимов Геннадий Дмитриевич — обнинский предприниматель.

Ефимов Егор Васильевич — управленец и политический деятель.

Ефимов Игорь Васильевич — исполнительный директор «Обнинской химико-фармацевтической компании».

Ефимова Валентина Михайловна — учитель истории и обществознания в лицее «Физико-техническая школа».

Ефимова Ирина Леонидовна — научный сотрудник Музея истории Обнинска.

Ефимова Татьяна Владимировна — заместитель директора по дошкольному образованию в «Обнинском колледже».

Ефремов Александр Викторович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Ефремов Анатолий Евгеньевич — врач травматолог-ортопед.

Ефремова Елена Владимировна — врач акушер-гинеколог.

Ефремова Елена Дмитриевна — глава бухгалтерско-экономического комплекса в универмаге «Центральный».

Ефремова Любовь Дмитриевна — учитель начальных классов в школе №5.

Ефремова Ольга Васильевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску