ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Евграфова Ольга Валентиновна — генеральный директор станции «Русское Радио».

Евдокимова Оксана Валерьевна — директор школы танца «TODES».

Евдокимова Ольга Николаевна — учитель английского языка в лицее «Физико-техническая школа».

Евсеев Вадим Валентинович — сержант полиции, помощник участкового уполномоченного зоны №4.

Евсеева Инна Александровна — врач-кардиолог.

Евсикова Людмила Ивановна — учитель русского языка и литературы в школе №11.

Евсина Инна Николаевна — руководитель Ассоциации предпринимателей Калужской области.

Евстифеева Елена Николаевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Евтиков Максим Валерьевич — врач терапевт-кардиолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Евтухов Семён Филиппович — обнинский общественный деятель.

Евтюхова Елла Анатольевна — учитель биологии в школе №5.

Егоров Алексей Юрьевич — известный российский боксёр.

Егоров Владимир Михайлович — бывший директор УК «Металлоконструкции».

Егорова Ксения Алексеевна — участница студенческого экологического отряда «Лотос».

Егорова Лидия Ивановна — ветеран школы №10.

Егорова Марина Ивановна — заместитель директора по УВР в лицее «Держава».

Егорова Мария Андреевна — учитель иностранного языка в школе №16.

Егорова Надежда Петровна — учитель-логопед в детском саду №12 «Колосок».

Егорченкова Екатерина Николаевна — глава пресс-службы обнинской полиции.

Егунова Татьяна Александровна — преподаватель Обнинского политехникума.

Ежова Галина Николаевна — учитель иностранного языка в школе №4.

Ежова Галина Сергеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Ежова Татьяна Фёдоровна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Ездакова Ольга Евгеньевна — врач-невролог.

Елагин Юрий Анатольевич — мастер производственного обучения (автодело) в лицее «Технический».

Елисеев Артём Николаевич — заместитель главного врача поликлиники «Центр реабилитации» по организационно-методической работе.

Елисеев Николай Петрович — директор поликлиники «Центр реабилитации».

Елисеева Оксана Валерьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Елисеева Татьяна Петровна — детский невролог в поликлинике «Центр реабилитации».

Еличева Евгения Александровна — преподаватель в академии «Технолаб».

Елфимова Татьяна Борисовна — билетный кассир в ДК ФЭИ.

Ельцов Александр Александрович — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Ельцов Виктор Александрович — директор компании «Натуральный продукт».

Емелина Инна Петровна — заместитель редактора в газете «Вы и Мы».

Емельянов Александр Николаевич — генеральный директор компании «Аконд-Медиа».

Емельянов Михаил Евгеньевич — генеральный директор дизайн-студии «Artfrukt».

Емельянова Евгения Владимировна — преподаватель йоги и медитации.

Емельянова Мария Олеговна — педагог-психолог в детском саду №9 «Солнечный».

Епанчинцев Вадим Викторович — обнинский общественный деятель.

Епанчинцева Галина Александровна — основатель проекта «Mother's Line».

Епифанова Алёна Викторовна — председатель отделения «Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры» в городе Обнинске.

Еремеев Валерий Иванович — председатель колхоза «Маяк».

Еремеев Виктор Дмитриевич — заведующий кафедрой «Защита государственной тайны» в НОУ ДПО «ЦИПК Росатома».

Еремеев Евгений Васильевич — известный обнинский журналист.

Еремеева Валентина Викторовна — главный редактор газеты «Провинция.pro».

Еремеева Лилия Евгеньевна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Еременко Татьяна Тихоновна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Еремян Евгения Хажаковна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Еремян Евгения Хожаковна — преподаватель игры на виолончели в детской музыкальной школе №1.

Ерёмин Александр Сергеевич — сооснователь сообщества «Наш Велоклуб».

Ерёмин Артём Владимирович — обнинский адвокат.

Ерёмин Иван Яковлевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Ерёмина Вера Владимировна — обнинский адвокат.

Ерков Сергей Александрович — разработчик концепции и оформитель Музея спортивной славы Обнинска.

Ермаков Евгений Афанасьевич — учитель технологии в школе №13.

Ермакова Елена Александровна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Ермакова Людмила Семёновна — ветеран школы №10.

Ермакова Наталья Викторовна — заместитель директора по УВР в лицее «Держава».

Ермакова Нина Никитична — учитель-дефектолог высшей категории в реабилитационном центре «Доверие».

Ермолаев Сергей Николаевич — член профсоюза «НЛМК-Калуга».

Ермолаева Елена Николаевна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Ермолаева Татьяна Викторовна — помощник воспитателя в детском саду №32 «Почемучка».

Ермолина Мария Валерьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Ермолов Константин Александрович — известный ди-джей.

Ермолюк Людмила Ивановна — руководитель областного совета бывших малолетних узников фашистских концлагерей.

Ермошин Михаил Михайлович — бывший начальник ОВД города Обнинска.

Ермошина Вера Владимировна — обнинский общественный деятель.

Еронина Галина Александровна — врач-терапевт.

Ерохин Кирилл Александрович — руководитель направления продаж в калужском филиале «HeadHunter».

Ерохина Елена Владимировна — учитель-логопед в детском саду №6 «Звёздочка».

Ершов Александр Борисович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Ершова Ирина Леонидовна — научный сотрудник.

Есаян Лилит Каджиковна — учитель физкультуры в лицее «Держава».

Есинская Ирина Борисовна — заместитель главного редактора газеты «Вестник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря».

Есинский Александр Викторович — иконописец.

Есинский Олег Викторович — генеральный директор компании «Компаньон».

Есинский Павел Олегович — директор компании «Орхидея-2».

Ефанов Александр Дмитриевич — доктор технических наук.

Ефименко Инга Антоновна — экономист по образованию, авантюрист по жизни и волонтёр в сердце.

Ефименко Ольга Владимировна — педагог дополнительного образования и учитель мировой художественной культуры в школе №11.

Ефимина Елена Анатольевна — учитель ИЗО и искусства в школе №12.

Ефимкова Ирина Владимировна — бывшая глава социального комплекса Администрации города Обнинска.

Ефимов Геннадий Дмитриевич — обнинский предприниматель.

Ефимов Егор Васильевич — управленец и политический деятель.

Ефимов Игорь Васильевич — исполнительный директор «Обнинской химико-фармацевтической компании».

Ефимова Валентина Михайловна — учитель истории и обществознания в лицее «Физико-техническая школа».

Ефимова Ирина Леонидовна — научный сотрудник Музея истории Обнинска.

Ефимова Олеся Владимировна — воспитатель в детском саду №32 «Почемучка».

Ефимова Татьяна Владимировна — заместитель директора по дошкольному образованию в «Обнинском колледже».

Ефимцева Дарья Михайловна — обнинский пауэрлифтер.

Ефремов Александр Викторович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Ефремов Анатолий Евгеньевич — врач травматолог-ортопед.

Ефремов Руслан Олегович — обнинский общественный деятель.

Ефремова Елена Владимировна — врач акушер-гинеколог.

Ефремова Елена Георгиевна — участница народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Ефремова Елена Дмитриевна — глава бухгалтерско-экономического комплекса в универмаге «Центральный».

Ефремова Любовь Дмитриевна — учитель начальных классов в школе №5.

Ефремова Ольга Александровна — воспитатель в детском саду №9 «Солнечный».

Ефремова Ольга Васильевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску