ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Табулевич Галина Александровна — директор вечерней школы в 1949—1960 годах.

Табулевич Иосиф Титович — заместитель директора ФЭИ в 1952—1969 годах.

Тагильцев Валерий Юрьевич — обнинский предприниматель.

Тайлаков Михаил Викторович — учитель физической культуры в Гимназии.

Талабанов Валентин Николаевич — учитель физкультуры в школе №4.

Талабанов Павел Геннадьевич — врач-кардиолог.

Талабанова Ольга Александровна — врач-эндокринолог.

Таланова Ирина Васильевна — учитель истории и обществознания в школе №1.

Таличкина Нина Владимировна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Таминьё Дебора Мария — учитель французского языка в школе №12.

Таран Олег Александрович — заместитель руководителя управляющей компании «Сбережения и инвестиции».

Тараненко Григорий Владимирович — директор частной школы «ЧаШа».

Тарарина Екатерина Сергеевна — директор свадебного агентства «Белая Зебра».

Тарасенко Владимир Васильевич — бывший начальник управления городского хозяйства Администрации города Обнинска.

Тарасенкова Анна Александровна — врач-терапевт и нефролог в детском медицинском центре «Ваш доктор».

Тараскина Светлана Юрьевна — обнинская художница.

Тарасов Владимир Александрович — руководитель краеведческого общества «Репинка».

Тарасова Нина Анатольевна — директор школы №6.

Тарасюк Ольга Николаевна — рефлексотерапевт и гирудотерапевт в поликлинике «Центр реабилитации».

Таратин Александр Владимирович — министр здравоохранения в Молодёжном правительстве Калужской области.

Таращук Надежда Владимировна — врач–онколог в клинике лазерной медицины «АМАТИ».

Тарутин Артём Викторович — общественный и политический деятель.

Татаринцева Людмила Михайловна — учитель русского языка и литературы в школе №16.

Татаурщиков Анатолий Павлович — начальник МСО №8 в 1982—1989 годах.

Татаурщикова Лиана Павловна — ветеран школы №10.

Татаурщикова Наталья Станиславовна — доктор медицинских наук.

Тацяк Алексей Владимирович — мануальный терапевт в поликлинике «Центр реабилитации».

Твардовская Дина Яковлевна — преподаватель хора в детской музыкальной школе №1.

Твердохлеб Анна Михайловна — главная героиня проекта «Обнинская Золушка».

Твердохлеб Юрий Семёнович — бывший заместитель главы Администрации города Обнинска по вопросам экономического развития.

Тебиев Казбек Эльбрусович — начальник Управления по делам ГО и ЧС при Администрации города Обнинска в 2007—2009 годах.

Текотов Алексей Николаевич — детский хирург, врач андролог-уролог в детском медицинском центре «Ваш доктор».

Тенякова Роза Васильевна — старший преподаватель кафедры автоматизированных систем управления (АСУ) в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Терекова Елена Вячеславовна — руководитель ЕГЭ-центра «Пять из Пяти» в городе Обнинске.

Терехов Александр Павлович — директор ЗАО «ПЭМ-инвест».

Терехова Алёна Юрьевна — врач-терапевт.

Терехова Людмила Григорьевна — учитель пения в школе №4.

Терехова Людмила Николаевна — врач-терапевт.

Терешатова Лина Васильевна — директор школы №5.

Терешкова Елена Владимировна — учитель информатики в школе №13.

Терещенко Александр Владимирович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Терещенко Татьяна Петровна — учитель начальных классов в школе №12.

Терёхина Ольга Анатольевна — российская волейболистка.

Терёшин Андрей Игоревич — организатор лазерных шоу «ЭмЦэКвадрат».

Терёшин Игорь Александрович — дипломант всероссийского фестиваля.

Тесленко Виктор Петрович — советский учёный в области физики верхней атмосферы.

Тетенькина Елена Викторовна — учитель химии в лицее «Физико-техническая школа».

Тетёкина Светлана Николаевна — учитель английского языка в школе №13.

Тизяева Валентина Николаевна — учитель машинописи в лицее «Технический».

Тильдиков Александр Витальевич — обнинский предприниматель.

Тимашкова Ольга Владимировна — учитель начальных классов в школе №1.

Тимин Дмитрий Васильевич — председатель Обнинского горисполкома в 1956—1959 годах.

Тимофеев-Ресовский Николай Владимирович — известный биолог, генетик.

Тимохин Евгений Николаевич — ведущий праздничных мероприятий.

Тимохина Вилора Бруноновна — председатель Совета ветеранов ООСПАО.

Тимошкина Лариса Вячеславовна — учитель биологии и географии в лицее «Физико-техническая школа».

Тимчук Вера Алексеевна — бывший директор школы-интерната «Надежда».

Тиньгаева Юлия Валерьевна — менеджер по рекламе в рекламной группе «Крылья».

Тинякова Надежда Николаевна — врач-педиатр.

Титарь Анна Константиновна — заместитель директора в лицее «Технический».

Титкова Анастасия Николаевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Титкова Илона Ивановна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Титов Владимир Владимирович — начальник ОВД города Обнинска в 1993—1996 годах.

Титов Георгий Владимирович — автор передач о музыке и кино на телеканале «Литана».

Титов Юрий Константинович — главный архитектор Обнинска в 1968—1984 годах.

Титова Анна Андреевна — врач-терапевт участковый цехового врачебного участка.

Титова Антонина Ивановна — учитель русского языка и литературы в школе №1.

Титова Галина Александровна — учитель черчения и ОБЖ первой категории в Гимназии.

Титова Галина Николаевна — ветеран школы №10.

Титова Ирина Михайловна — заместитель директора по УВР в школе №12.

Титова Лариса Евгеньевна — начальник обнинского УФМС.

Титрибоян Даниил Иванович — ветеран атомного подводного флота.

Тиханова Маргарита Сергеевна — школьный психолог и учитель географии в лицее «Физико-техническая школа».

Тихановский Олег Эринардович — врач скорой медицинской помощи.

Тихомирова Анастасия Вячеславовна — учитель английского языка в лицее «Технический».

Тихонов Алексей Александрович — обнинский художник.

Тихонова Александра Александровна — обнинская художница.

Тихонова Татьяна Александровна — врач-педиатр участковый.

Тихонович Галина Ивановна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Тихонович Юрий Михайлович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Тишкин Кирилл Владимирович — ударник рок-группы «Casus Incurabilis».

Тищенко Евгений Алексеевич — обнинский художник.

Ткаченко Александр Алексеевич — бывший начальник отдела по делам молодёжи в Администрации города Обнинска.

Ткаченко Виктор Павлович — тренер-преподаватель отделение бадминтона в СДЮСШОР «Квант».

Ткаченко Геннадий Емельянович — советник директора ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Ткаченко Ольга Александровна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Ткаченко Сергей Вадимович — известный обнинский общественный деятель.

Ткаченко Татьяна Ивановна — ветеран школы №12.

Ткачёва Ольга Анатольевна — онкопсихолог и натуропат.

Ткачёва Тамара Петровна — учитель математики в лицее «Держава».

Ткачук Валентина Ивановна — специалист отдела правового и нормотворческого обеспечения деятельности в Администрации города Обнинска.

Товстуха Александра Сергеевна — преподаватель хип-хоп направления в студии танцевально-спортивного отдыха «ТАНЦУЙ СЮДА!».

Тогаев Роальд Геннадьевич — бывший директор ДЮСШ «Квант».

Тодорова Алёна Сергеевна — учитель физической культуры в школе №13.

Толстиков Сергей Иванович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Толстова Вероника Евгеньевна — директор благотворительного фонда «Хоспис — детям».

Толстых Александр Анатольевич — бывший главный судебный пристав города Обнинска.

Толстых Лидия Васильевна — врач-дерматовенеролог.

Томина Елена Михайловна — учитель химии в школе №9.

Торосян Жанна Рудольфовна — врач УЗ-диагностики.

Тошинский Георгий Ильич — советский и российский физик.

Тошинский Илья Георгиевич — известный музыкант.

Травникова Ольга Витальевна — учитель начальных классов в школе №6.

Трапыгина Марина Владимировна — учитель математики в школе №10.

Треликовская Татьяна Александровна — медицинская сестра в «Обнинском колледже».

Третьяков Вячеслав Васильевич — травматолог-ортопед в поликлинике «Центр реабилитации».

Третьякова Вера Ивановна — врач акушер-гинеколог.

Третьякова Елена Николаевна — учитель технологии в школе №16.

Третьякова Наталья Александровна — учитель технологии в школе №6.

Трофимов Адольф Иванович — доктор технических наук, профессор.

Трофимов Фёдор Александрович — доктор химических наук, профессор.

Трофимова Валерия Ивановна — учитель начальных классов в школе №16.

Трошина Юлия Вадимовна — капитан полиции, участковый уполномоченный зоны №5.

Троянов Михаил Федотович — директор ФЭИ в 1987—1992 годах.

Трушин Александр Михайлович — обнинский телевизионный деятель.

Трушкин Василий Михайлович — обнинский художник.

Трушков Александр Витальевич — известный обнинский политический деятель.

Трушков Виталий Ильич — обнинский предприниматель.

Трушков Илья Фёдорович — Герой Советского Союза.

Трыков Лев Алексеевич — доктор физико-математических наук.

Трынина Ольга Сергеевна — учитель химии в школе №13.

Туганова Татьяна Викторовна — преподаватель игры на баяне и аккордеоне в детской музыкальной школе №1.

Туголукова Наталья Ивановна — врач-психиатр.

Тулина Екатерина Александровна — сотрудница обнинского пенсионного фонда.

Тулупов Павел Евграфович — доктор химических наук, профессор.

Туманова Марина Васильевна — учитель иностранного языка в школе №4.

Тупикова Джемма Вячеславовна — известная обнинская журналистка.

Турукина Светлана Ивановна — учитель математики в школе №6.

Турчин Валентин Фёдорович — физик-теоретик, известный диссидент.

Турчин Пётр Валентинович — известный учёный.

Турышев Вячеслав Сергеевич — известный обнинский дизайнер.

Тычинская Светлана Николаевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Тюрин Александр Иванович — директор предприятия «Горэлектросети».

Тюрина Ирина Семёновна — учитель начальных классов в школе №1.

Тюрина Татьяна Александровна — заведующая кафедрой естествознания в лицее «Физико-техническая школа».

Тютюнников Дмитрий Дмитриевич — генеральный директор компании «Евростандарт».

Тябин Владимир Николаевич — доктор экономических наук и профессор.


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску