ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Работнов Николай Семёнович — физик-ядерщик и писатель.

Рагулина Галина Валерьевна — врач стоматолог-терапевт.

Радаев Александр Викторович — игрок команды КВН «Очень».

Радионов Ярослав Владимирович — врач травматолог-ортопед.

Радович Анна Сергеевна — ведущий специалист управления архитектуры.

Радченко Ирина Александровна — учитель иностранного языка в лицее «Держава».

Радченко Наталья Александровна — менеджер по продажам в дилерском отделе производственного предприятия «Grand Line».

Радюхин Владимир Трофимович — бывший президент Обнинской торгово-промышленной палаты.

Раевская Елена Викторовна — директор салона красоты «Медея».

Раенко Георгий Викторович — начальник УРСа.

Раецкая Татьяна Ефимовна — ведущая фестиваля «Обнинская нота», экономист.

Ражев Дмитрий Владимирович — генеральный директор магазина «Технорадуга».

Разбаш Анатолий Анатольевич — генеральный директор компании «Циклотрон».

Раздолянская Надежда Ивановна — заместитель директора по УМР в «Обнинском колледже».

Раздолянский Валерий Александрович — заведующий кафедрой гуманитарных наук в лицее «Физико-техническая школа».

Разживина Елена Анатольевна — заведующая детским садом №9 «Солнечный».

Разуваев Георгий Валерьевич — ведущий телевизионной программы «Будем вкусно есть».

Разумовская Анна Петровна — ветеран обнинских школ.

Разумовский Дмитрий Олегович — Городской Голова города Калуги.

Разумовский Евгений Романович — обнинский общественный и политический деятель.

Разумовский Роман Владимирович — инженер в УКС.

Разумовский Роман Евгеньевич — обнинский клинический психолог и массажист.

Райкина Людмила Геннадьевна — ветеран медицинской службы.

Райлян Василий Семёнович — доктор технических наук.

Рак Василий Борисович — генеральный директор военно-патриотического содружества «Наша Родина».

Ракосей Иван Петрович — известный обнинский учёный.

Ракосей Светлана Даниловна — директор школы №13 в 1984—2011 годах.

Рамзина Людмила Витальевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Рамодина Елена Геннадьевна — научный сотрудник отдела современной истории в Музее истории Обнинска.

Распопов Алексей Александрович — первый секретарь обнинского горкома КПРФ.

Рассихина Татьяна Вадимовна — врач психиатр-нарколог.

Рассказова Марина Михайловна — доцент ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Растопчин Евгений Михайлович — обнинский предприниматель.

Ратников Александр Николаевич — доктор сельскохозяйственных наук.

Ратникова Герта Анатольевна — заслуженный учитель РФ.

Рахманина Анна Николаевна — учитель математики в лицее «Технический».

Рахматуллин Суньят Абдулович — тренер-общественник по водным лыжам.

Рахматуллина Татьяна Суньятовна — известная обнинская журналистка.

Рачков Валерий Иванович — генеральный директор ГНЦ РФ-ФЭИ в 2010—2012 годах.

Рачковская Анна Александровна — преподаватель хореографии в детской музыкальной школе №1.

Рачковская Ираида Викторовна — известный обнинский балетмейстер.

Рачковский Александр Валентинович — художественный руководитель и балетмейстер-постановщик хореографического театра «С.О.Л.Н.Ц.Е.».

Рачкулик Алёна Вячеславовна — музыкант, певица и актриса.

Рачкулик Оксана Викторовна — руководитель творческого объединения «ОАЗИС».

Ребров Сергей Александрович — начальник отдела Администрации города Обнинска по взаимодействию с государственными и общественными организациями.

Реброва Мария Ивановна — учитель русского языка и литературы в школе №1.

Рева Ольга Владимировна — воспитатель ГПД в лицее «Держава».

Ревазова Екатерина Владимировна — организатор деловых игр.

Ревва Юлиана Геннадьевна — учитель математики в школе №11.

Ревкова Елена Васильевна — учитель географии в школе №11.

Ревякина Лариса Ивановна — учитель русского языка и литературы в «Обнинском колледже».

Редькин Андрей Валентинович — участник «Обнинского городского казачьего общества».

Резник Иван Павлович — участник студенческого экологического отряда «Лотос».

Резников Александр Борисович — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1957—1960 годах.

Резников Леонид Дмитриевич — основатель ансамбля народной музыки «Играй, рожок!».

Резникова Любовь Викторовна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Резникова Татьяна Сергеевна — основатель ансамбля народной песни «Околица».

Рейтенбах Рудольф Генрихович — директор ВНИИГМИ–МЦД в 1989—1994 годах.

Рембертович Александр Сергеевич — звукооператор в ДК ФЭИ.

Ремизов Виктор Олегович — соучредитель стрелкового клуба «Обнинск».

Репецкая Зоя Ивановна — учитель русского языка и литературы высшей категории в Гимназии.

Репуло Виктор Владиславович — заведующий городским архивом Обнинска.

Реутская Оксана Валериановна — специалист по ОТ в детском саду №32 «Почемучка».

Реформатская Мария Александровна — специалист по древнерусскому искусству.

Решетник Наталья Александровна — врач-эндокринолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Рзаев Баязид Вагиф Оглы — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Ровный Фёдор Юрьевич — генеральный директор компании «ИнтелПожСистем».

Рогаткин Александр Анатольевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Рогачевский Артём Анатольевич — обнинский психолог.

Рогова Татьяна Борисовна — врач-оториналаринголог в поликлинике «Центр реабилитации».

Рогожин Василий Викторович — директор школы №1 с 1985 года.

Рогозин Борис Иванович — совладелец научно-производственного предприятия «Интех».

Родин Анатолий Владимирович — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1966—1967 годах.

Родина Валентина Васильевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Родина Елена Викторовна — директор студии флористики «Дежавю».

Родина Елена Николаевна — педагог-психолог в детском саду «Муравушка».

Родионов Валентин Яковлевич — председатель совета директоров приборного завода «Сигнал».

Родионов Михаил Петрович — директор Лаборатории «В» / ФЭИ в 1960—1968 годах.

Родионова Надежда Васильевна — врач-инфекционист.

Родионова Наталья Васильевна — врач-ортодонт.

Рожинский Михаил Маркович — обнинский предприниматель.

Рожков Андрей Андреевич — обнинский рэппер и битмейкер.

Рожкова Валентина Михайловна — учитель физической культуры в школе №9.

Рожкова Надежда Георгиевна — директор детской поликлиники «Малыш».

Рожкова Наталья Константиновна — учитель географии в школе №9.

Рожнов Виталий Владиславович — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Рожнова Ирина Васильевна — преподаватель хора, вокала и музыкально-теоретических дисциплин в детской музыкальной школе №1.

Розанова Татьяна Геннадьевна — президент и председатель правления Калужской торгово-промышленной палаты.

Розенблат Надежда Михайловна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Розенблат Юрий Михайлович — ветеран школы №10.

Розиев Рахимджан Ахметджанович — директор компании «Медбиофарм».

Романко Юрий Сергеевич — доктор медицинских наук.

Романов Андрей Геннадиевич — обнинский художник.

Романов Вадим Павлович — бывший директор профессионального училища №11.

Романов Валентин Александрович — доктор технических наук.

Романов Роман Александрович — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Романова Екатерина Григорьевна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Романова Нелли Юрьевна — врач анестезиолог-реаниматолог.

Романова Нонна Петровна — бывшая заведующая поликлиники №2.

Романова Раиса Николаевна — музыкальный руководитель в детском саду №6 «Звёздочка».

Романова Тамара Юрьевна — российская художница.

Романович Никита Иванович — обнинский битмейкер.

Ромахин Алексей Викторович — генеральный директор инвестиционной компании «КБ ВН».

Ромашин Александр Гавриилович — руководитель ОНПП «Технология» в 1978—2005 годах.

Ромашин Дмитрий Владимирович — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Ромашова Елена Анатольевна — воспитатель в детском саду №9 «Солнечный».

Роскошная Вера Николаевна — учитель географии в лицее «Держава».

Россовская Ольга Владимировна — руководитель танцевального коллектива «Ариба».

Росткова Елена Викторовна — заведующая отделением дневного пребывания в центре «Милосердие».

Росткова Мария Анатольевна — российская актриса.

Ростовская Валентина Александровна — главный специалист жилищного отдела Администрации города Обнинска.

Ротко Ирина Николаевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Рощупкин Юрий Артемьевич — атаман Обнинского городского казачьего общества в 1998—2005 годах.

Рублёв Николай Петрович — первый командир обнинского полка Внутренних войск.

Рубченко Алла Казимировна — доцент кафедры психологии ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Рудакова Людмила Евгеньевна — обнинский визажист и стилист.

Руденко Анатолий Данилович — директор обнинского филиала МИФИ в 1965—1970 годах.

Руднев Андрей Валерьевич — соучредитель компании «Евроангар».

Руднев Юрий Петрович — начальник экспертно-аналитического отдела НОУ ДПО «ЦИПК Росатома».

Рудник Дмитрий Александрович — известный обнинский фотограф.

Рудницкий Валерий Маркович — генеральный директор завода «Марк-IV».

Рудницкий Марк Валерьевич — заместитель генерального директора по производству на заводе «Марк-IV».

Ружейникова Юлия Викторовна — обнинский общественный деятель.

Рузанова Юлия Павловна — хормейстер ансамбля народной песни «Оберег».

Рукавичкин Дмитрий Викторович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Рулёва Людмила Михайловна — учитель математики в школе №13.

Румянцев Геннадий Яковлевич — доктор физико-математических наук.

Румянцев Денис Игоревич — сооснователь салона снижения веса и коррекции фигуры «IDEAL».

Румянцева Ольга Михайловна — врач функциональной диагностики в поликлинике «Центр реабилитации».

Румянцева Татьяна Сергеевна — участница студенческого экологического отряда «Лотос».

Румянцева Юлия Анатольевна — сооснователь салона снижения веса и коррекции фигуры «IDEAL».

Рунова Алла Михайловна — заместитель директора по УВР в лицее «Держава».

Русанова Валентина Васильевна — директор Музея истории Обнинска в 1984—2010 годах.

Русанова Лидия Николаевна — доктор технических наук.

Русанова Наталья Михайловна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Русанова Элла Евгеньевна — заместитель директора ИАТЭ НИЯУ МИФИ по экономике.

Русанова Юлия Владиславовна — обнинский психолог.

Русецкая Марина Альфредовна — заместитель директора по внеурочной деятельности в частной школе «ЧаШа».

Русин Михаил Юрьевич — доктор технических наук.

Рухадзе Галина Яковлевна — первый директор детской музыкальной школы №2.

Рушечникова Ирина Сергеевна — педагог-психолог в реабилитационном центре «Доверие».

Рыбалкин Анатолий Павлович — обнинский художник.

Рыбалкин Валерий Фёдорович — обнинский предприниматель.

Рыбалкина Анастасия Геннадьевна — обнинская предпринимательница.

Рыбанова Инга Анатольевна — учитель физической культуры в Гимназии.

Рыбачук Наталья Викторовна — учитель начальных классов в школе №11.

Рыгина Галина Александровна — бывшая заведующая ГОРОНО.

Рыдкий Анатолий Владимирович — преподаватель Обнинского политехникума.

Рыжов Константин Евгеньевич — инженер отдела бухгалтерского учёта в Администрации города Обнинска.

Рыжова Ольга Владимировна — учитель начальных классов в школе №11.

Рыков Владимир Александрович — доктор физико-математических наук.

Рыкова Мария Владимировна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Рылова Мария Юрьевна — заведующая кафедрой математики в лицее «Физико-техническая школа».

Рыльцова Ольга Петровна — директор салона красоты «Талисман».

Рюмина Валентина Георгиевна — учитель химии в школе №11.

Рябикин Сергей Александрович — заместитель управляющего Калужским филиалом «Транскапиталбанка».

Рябина Раиса Алексеевна — учитель русского языка и литературы в школе №13.

Рябинкин Николай Васильевич — председатель колхоза имени Климента Ефремовича Ворошилова.

Рябко Сергей Михайлович — призёр международных соревнований по спидкубингу.

Рябов Валерий Александрович — доктор физико-математических наук.

Рябова Галина Васильевна — врач-дерматовенеролог.

Рябошапченко Василий Васильевич — директор универмага «Центральный».

Рябцев Валерий Николаевич — руководитель спортивного клуба «Казачий вар».

Рябченко Николай Ильич — доктор биологических наук, профессор.

Ряжнов Георгий Евгеньевич — известный российский волейболист и тренер.

Рязанцева Татьяна Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску