ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Фадеев Александр Владимирович — соучредитель компании «Имакс-51».

Фадеев Сергей Алексеевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Фадеев Сергей Олегович — председатель РО партии «Партия Демократический выбор».

Фадеева Надежда Николаевна — учитель начальных классов в школе №12.

Фалеев Олег Михайлович — вице-адмирал и почётный ветеран города Обнинска.

Фалеева Ирина Николаевна — начальник управления культуры и молодёжной политики.

Фанасков Андрей Аврорович — ведущий инженер по надзору за строительством подразделения компании «Калуга-Лидер» в городе Обнинске.

Фарнакеев Игорь Валериевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Фатеева Людмила Юрьевна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Фатеева Ольга Геннадьевна — учитель начальных классов в школе №1.

Фатюшин Дмитрий Егорович — заместитель атамана «Обнинского городского казачьего общества».

Федина Ольга Александровна — учитель начальных классов в школе №12.

Федоренко Даниил Игоревич — обнинский дизайнер.

Федоренко Таиса Ануфриевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Федорков Леонид Вячеславович — активист проекта «Обнинский бизнес-клуб».

Федоровская Елена Олеговна — обнинский психолог.

Федосеев Артём Александрович — танцор из команды «Bang Crew».

Федоткина Наталья Николаевна — главный специалист Управления делами Обнинского городского Собрания.

Федотов Борис Анатольевич — военный комиссар города Обнинска в 1990—1992 годах.

Федотов Владимир Васильевич — генеральный директор корпорации «ЭкоЛэнд».

Федотов Дмитрий Владимирович — сооснователь проекта «Обнинский бизнес-клуб».

Федотова Анастасия Ивановна — учитель начальных классов в частной школе «ЧаШа».

Федотова Елена Алексеевна — учитель начальных классов в школе №11.

Федотова Елена Вячеславовна — генеральный директор агентства «PRGROUP».

Федотова Лилия Николаевна — учитель физики в школе №1.

Федотова Людмила Анатольевна — директор ГКОУКО «Ермолинская школа-интернат».

Федотовский Владимир Сергеевич — доктор технических наук.

Федулова Светлана Николаевна — учитель начальных классов в школе №1.

Федченко Пётр Петрович — доктор технических наук, профессор.

Федько Ольга Михайловна — соучредитель ателье «Катя».

Феколкин Алексей Александрович — известный российский футболист.

Феофилактова Валентина Викторовна — старший преподаватель кафедры дизайна в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Феофилактова Евгения Георгиевна — врач-офтальмолог.

Ферзиева Наталья Владимировна — помощник воспитателя в детском саду №32 «Почемучка».

Фесенко Сергей Викторович — известный учёный.

Фесиков Сергей Васильевич — призёр международных соревнований по плаванию.

Фетисова Наталья Васильевна — учитель русского языка и литературы в школе №11.

Фещенко Илья Александрович — обнинский общественный деятель.

Фещенко Ирина Николаевна — главный специалист юридического отдела Обнинского городского Собрания.

Фещуков Виктор Дмитриевич — учитель технологии в школе №9.

Фёдоров Евгений Епифанович — председатель Обнинского горисполкома в 1963—1966 годах.

Фёдоров Евгений Константинович — известный полярный исследователь.

Фёдоров Николай Сергеевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Фёдоров Сергей Владимирович — соучредитель экологической организации «Живой город».

Фёдоров Юрий Владимирович — врач УЗ-диагностики.

Фёдорова Анастасия Владимировна — учитель начальных классов в школе №7.

Фёдорова Ксения Романовна — участница ансамбля кантри-музыки «Весёлый дилижанс».

Фёдорова Людмила Михайловна — врач стоматолог-терапевт.

Фёдорова Наталья Михайловна — учитель французского и английского языка высшей квалификационной категории в школе №5.

Фёдорова Наталья Павловна — старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный зоны №5.

Фёдорова Наталья Сергеевна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Фёдорова Нина Ивановна — врач-терапевт.

Фёдорова Нонна Васильевна — специалист по социальной адаптации детей Управления общего образования.

Фёдорова Светлана Олеговна — заместитель заведующей и контрактный управляющий в детском саду №1 «Россиянка».

Филатов Виктор Павлович — обнинский художник.

Филатова Галина Серафимовна — председатель ТОС 29 микрорайона.

Филимонова Анастасия Сергеевна — администратор сообщества студенческой газеты «Атомоход» на ВКонтакте.

Филимонова Татьяна Константиновна — лидер проекта «Экспресс-карьера».

Филина Елена Валентиновна — врач акушер-гинеколог.

Филипас Александр Сергеевич — доктор биологических наук.

Филиппов Александр Валерьевич — соучредитель типографии «Оптима-Пресс».

Филиппов Станислав Николаевич — заместитель главы Администрации Боровского района по экономическим вопросам.

Филиппова Кира Павловна — участница народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Филиппова Татьяна Александровна — учитель математики в школе №11.

Филипьев Илья Сергеевич — руководитель «Школы танца Филипьева Ильи».

Филиштинская Екатерина Сергеевна — врач эндокринолог-диетолог.

Фирсова Евгения Анатольевна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Фирсова Прасковья Павловна — основательница и первый руководитель хирургического отделения ИМР АМН СССР.

Фисун Николай Иванович — директор строительной фирмы «Мрия».

Фишбеен Ольга Семёновна — журналист и политический деятель.

Флеринская Олеся Александровна — член профсоюза «НЛМК-Калуга».

Флянтикова Ирина Александровна — директор «Студии перманентного макияжа №1».

Фоканова Светлана Анатольевна — учитель математики в лицее «Держава».

Фокина Виктория Романовна — участница студенческого экологического отряда «Лотос».

Фоломеева Анна Сергеевна — врач-пульмонолог.

Фоменко Виталий Сергеевич — врач-кардиолог.

Фоменко Дарья Владимировна — врач-кардиолог.

Фоменко Наталья Владимировна — врач-офтальмолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Фомина Александра Дмитриевна — врач-терапевт участковый.

Фомина Евгения Александровна — заведующая отделением в реабилитационном центре «Доверие».

Фомина Екатерина Викторовна — обнинский общественный деятель.

Фомина Елена Михайловна — учитель истории и обществознания в школе №13.

Фомина Людмила Геннадьевна — учитель математики в школе №4.

Фомина Ольга Георгиевна — инструктор по физической культуре в реабилитационном центре «Доверие».

Фоминова Мария Дмитриевна — участница музыкальных конкурсов.

Фомичева Надежда Николаевна — учитель математики в школе №7.

Фомичёв Михаил Дмитриевич — кандидат в участники студенческого экологического отряда «Лотос».

Фомичёва Светлана Маратовна — директор клининговой компании «LOTOS».

Фомушин Николай Алексеевич — советский и российский управленец.

Фомушин Николай Николаевич — менталист и иллюзионист, член Российской ассоциации иллюзионистов.

Фомушина Полина Сергеевна — учитель английского языка в частной школе «ЧаШа».

Фомченков Виктор Григорьевич — ветеран школы №10.

Фондеркина Ирина Викторовна — известная обнинская предпринимательница.

Форостьян Тамара Михайловна — тренер танцевального коллектива «Gold Brand».

Фоти Наталья Львовна — вахтёр в ДК ФЭИ.

Фочкина Елена Евгеньевна — врач акушер-гинеколог.

Фрадков Михаил Ефимович — директор Российского института стратегических исследований.

Фрай Владимир Иванович — начальник цеха металлоконструкций на ДСК.

Фрай Людмила Викторовна — инженер на обнинском предприятии «Оргтехстрой 11».

Фрай Наталья Викторовна — бывший секретарь Федерации КУДО России.

Фрай Юрий Владимирович — директор ДЮСШ «Держава».

Фризен Людмила Андреевна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Фролов Владимир Васильевич — доктор технических наук.

Фролов Павел Евгеньевич — учитель музыки в школе №12.

Фролова Елена Геннадиевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Фролова Людмила Николаевна — учитель иностранного языка в лицее «Держава».

Фролова Людмила Павловна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Фролова Наталия Викторовна — педагог-психолог в реабилитационном центре «Доверие».

Фролова Наталья Владимировна — учитель информатики в лицее «Держава».

Фролова Юлия Васильевна — врач-невролог.

Фуксман Ольга Андреевна — мастер по изготовлению открыток и сувениров.

Фунтикова Любовь Леонидовна — ветеран школы №9.

Фыкина Татьяна Владимировна — учитель немецкого языка высшей категории в Гимназии.


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску