ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Набережнев Георгий Дмитриевич — соучредитель «Обнинской ипотечной компании».

Набережнев Константин Георгиевич — обнинский предприниматель.

Набойченкова Людмила Николаевна — учитель музыки в лицее «Держава».

Наволокин Владимир Васильевич — депутат обнинского городского собрания.

Наволокина Тамара Ивановна — заведующая поликлиники №2.

Нагибин Алексей Васильевич — начальник ОВД города Обнинска в 1968—1974 годах.

Надежкина Наталья Ивановна — заместитель главного врача поликлиники «Центр реабилитации» по клинико-экспертной работе.

Назаркова Екатерина Михайловна — учитель математики в школе №13.

Назаров Александр Александрович — член Президиума Верховного Совета СССР.

Назаров Алексей Геннадиевич — преподаватель фотографии и кино.

Назаров Викентий Вячеславович — бывший начальник отдела инкассации обнинского отделения «Сбербанка».

Назаров Олег Викентьевич — заместитель генерального директора ОНПП «Технология».

Назарова Анна Михайловна — директор «Обнинского колледжа».

Назарьев Игорь Иванович — ветеран лицея «Физико-техническая школа».

Назмиева Эльвира Ринатовна — тренер танцевального коллектива «NeXt».

Найдёнкова Ксения Владимировна — доцент отделения социально-экономических наук ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Найдёнкова Наталья Михайловна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Найдёнова Екатерина Игоревна — врач-терапевт участковый.

Наливайко Зоя Сергеевна — сотрудник-ветеран библиотеки №8 «Старый город».

Наместникова Екатерина Николаевна — ветеран лицея «Держава».

Нантай Ирина Валерьевна — учитель русского языка и литературы в лицее «Физико-техническая школа».

Напреенко Нелли Евгеньевна — ветеран школы №13.

Напреенко Пётр Иванович — председатель Обнинского горисполкома в 1983—1990 годах.

Нардюжева Лидия Викторовна — преподаватель в детской музыкальной школе №2.

Народецкая Нина Анатольевна — учитель начальных классов в школе №10.

Нартова Татьяна Юрьевна — учитель иностранного языка в школе №16.

Наруков Владимир Александрович — обнинский предприниматель.

Наруков Вячеслав Владимирович — президент Обнинской торгово-промышленной палаты.

Нарусов Михаил Абрамович — заместитель генерального директора компании «Компаньон».

Нарусова Прасковья Абрамовна — учредитель компании «Экосити».

Насиновский Николай Георгиевич — участник «Обнинского городского казачьего общества».

Насонкина Елена Николаевна — учитель начальных классов в школе №13.

Насонова Оксана Борисовна — учитель химии в школе №16.

Настусенко Ольга Реджинальдовна — музыкальный руководитель в детском саду «Муравушка».

Наумов Александр Фёдорович — первый почётный гражданин Обнинска.

Наумова Алла Викторовна — учитель географии в школе №3.

Наумова Нина Филимоновна — учитель истории в школе №4.

Наумова Татьяна Михайловна — учитель математики высшей категории в Гимназии.

Наурова Надежда Сергеевна — воспитатель группы продлённого дня в «Обнинском колледже».

Нафиков Ринат Камалетдинович — обнинский управленец.

Небабов Андрей Викторович — участник «Обнинского городского казачьего общества».

Неверовский Антон Казимирович — обнинский общественный деятель.

Неверовский Дмитрий Антонович — общественный деятель и один из первопроходцев ролевого движения в Обнинске.

Негода Иван Иванович — есаул.

Негода Иван Игнатьевич — ветеран обнинской милиции.

Неделько Наталья Владимировна — учитель физики в школе №13.

Нежданова Марина Викторовна — врач-педиатр и нефролог в поликлинике «Центр реабилитации».

Немцова Марина Игоревна — врач клинической лабораторной диагностики.

Немшилов Леонид Степанович — начальник «МСУ-86».

Ненахов Александр Тихонович — заместитель начальника ОУС.

Ненахов Владимир Александрович — уролог-андролог высшей категории.

Ненштиль Адам Адамович — обнинский художник.

Непрокина Наталья Анатольевна — главный библиотекарь в школе №6.

Нерушев Александр Фёдорович — доктор физико-математических наук.

Нестайко Татьяна Олеговна — врач функциональной диагностики в медицинском центре «Кедр».

Нестеренко Владимир Георгиевич — генеральный директор компании «Ниармедик плюс».

Нестеренко Владимир Сергеевич — доктор медицинских наук.

Нестеренко Зоя Александровна — врач-педиатр.

Нестеренко Любовь Олеговна — учитель начальных классов в школе №7.

Нестеренко Ольга Валерьевна — специалист по массажу и инструктор по лечебной физкультуре в поликлинике «Центр реабилитации».

Нестеров Владимир Сергеевич — археолог, известный обнинский краевед.

Нестерова Екатерина Сергеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Нестерова Елена Сергеевна — директор свадебного салона «Невеста».

Нетреба Сергей Николаевич — доктор физико-математических наук.

Неушкин Александр Иванович — директор ВНИИГМИ–МЦД в 1969—1971 годах.

Нефедова Елена Валерьевна — врач-терапевт участковый.

Нечитайло Юрий Юрьевич — начальник отдела вневедомственной охраны.

Никитаева Елена Николаевна — художественный руководитель театра-студии танца «Караван».

Никитенко Анна Сергеевна — сотрудница ФЭИ.

Никитенко Елена Сергеевна — сотрудница ФЭИ.

Никитенко Николай Николаевич — организатор турниров по городошному спорту.

Никитенко Софья Дмитриевна — специалист по расчёту констант для атомных электростанций.

Никитенков Алексей Александрович — обнинский художник.

Никитин Александр Анатольевич — известный обнинский телеведущий.

Никитин Арсений Александрович — обнинский художник и дизайнер.

Никитин Валерий Константинович — бывший управляющий обнинского отделения «Сбербанка».

Никитина Анна Анатольевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Никитина Анна Юрьевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Никитина Вера Фёдоровна — специалист по массажу и инструктор по лечебной физкультуре в поликлинике «Центр реабилитации».

Никитина Галина Анатольевна — преподаватель игры на скрипке в детской музыкальной школе №1.

Никитина Ирина Владимировна — логопед в школе №4.

Никитина Наталья Павловна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Никитина Роза Гавриловна — доктор медицинских наук.

Никитичева Юлия Сергеевна — игрок команды КВН «Очень».

Никитонов Алексей Юрьевич — учитель физики в школе №10.

Никифорова Людмила Михайловна — преподаватель игры на скрипке в детской музыкальной школе №1.

Никифорова Ольга Геннадьевна — основатель бюро дизайна «Интерьеры России».

Никифорова Татьяна Ивановна — ветеран школы №16.

Никишина Анастасия Юрьевна — врач-терапевт участковый.

Никишина Татьяна Николаевна — учитель начальных классов в школе №3.

Никишкина Евгения Геннадьевна — обнинская регбистка.

Николаев Александр Иванович — обнинский поэт и писатель.

Николаев Василий Никитич — бывший редактор газеты «Вперёд».

Николаев Игорь Витольдович — обнинский предприниматель.

Николаев Лев Игоревич — директор по образованию АНО «АУНИЦ ИКТ».

Николаев Марк Николаевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Николаев Николай Андреевич — директор Обнинской АЭС.

Николаев Ростислав Игоревич — аккаунт-менеджер в обнинской дизайн-студии «Orange Agency».

Николаева Валентина Анатольевна — учитель русского языка и литературы в лицее «Держава».

Николаева Валентина Ефимовна — ветеран школы №10.

Николаева Виктория Викторовна — учитель музыки и МХК в школе №3.

Николаева Евгения Валерьевна — учитель химии в школе №4.

Николаева Лидия Александровна — учитель начальных классов в школе №16.

Николаева Людмила Яковлевна — бывший начальник первого отдела межрайонной ИФНС России №6.

Николаенкова Валентина Николаевна — врач-педиатр участковый.

Никольская Виктория Николаевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Никольская Галина Александровна — преподаватель игры на флейте в детской музыкальной школе №1.

Никольский Николай Августович — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Никоненко Алексей Калинович — директор школы №10 в 1976—1990 годах.

Никоненко Валерий Алексеевич — ветеран школы №12.

Никоноров Денис Витальевич — обнинский видеограф.

Никулин Николай Иванович — генеральный директор компании «Инфраструктура».

Никулина Алла Григорьевна — главный соучредитель компании «ССМУ ФЭИ».

Новик Наталья Григорьевна — учитель химии в частной школе «ЧаШа».

Новиков Александр Иванович — врач-травматолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Новиков Алексей Васильевич — бывший тренер по лыжным гонкам физкультурно-оздоровительного комплекса «Технология».

Новиков Аркадий Георгиевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Новиков Валентин Николаевич — известный обнинский танцор.

Новиков Валерий Анатольевич — обнинский строитель.

Новиков Иван Васильевич — первый секретарь обнинского городского комитета КПСС в 1968—1983 годах.

Новиков Константин Александрович — известный бизнес-тренер.

Новикова Анна Константиновна — первая и единственная бар-леди города Обнинска.

Новикова Виктория Викторовна — учитель русского языка и литературы в школе №12.

Новикова Екатерина Валерьевна — участница студенческого экологического отряда «Лотос».

Новикова Елена Александровна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Новикова Ирина Вячеславовна — президент некоммерческого партнёрства «Вектор жизни».

Новикова Лариса Николаевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Новикова Ольга Васильевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Новикова Светлана Семёновна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе в детской музыкальной школе №1.

Новикова Татьяна Александровна — учитель технологии в лицее «Технический».

Новикова Татьяна Ивановна — врач-офтальмолог.

Новикова Татьяна Николаевна — заместитель директора по воспитательной работе в школе №10.

Новицкая Марина Валентиновна — обнинский психолог.

Новицкая Надежда Петровна — директор обнинского городского информационно-методического центра.

Новицкий Михаил Александрович — доктор физико-математических наук.

Новичихина Евгения Евгеньевна — воспитатель в школе №4.

Новожилов Александр Иванович — старший научный сотрудник ФЭИ.

Новосельцев Геннадий Станиславович — заместитель губернатора Калужской области.

Новосёлов Лев Николаевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Носачева Любовь Константиновна — социальный педагог в лицее «Держава».

Носов Сергей Витальевич — директор бара-ресторана «LOFT».

Носова Юлия Владимировна — режиссёр студенческого театра ИАТЭ.


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску