ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Лабанова Ольга Геннадьевна — врач-психиатр.

Лаврова Галина Петровна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Лаврова Елена Игоревна — известная обнинская пианистка.

Лаврухин Иван Сергеевич — директор обнинского филиала «Современной гуманитарной академии».

Лагачёва Наталья Владимировна — обнинский парикмахер.

Ладур Денис Алексеевич — бывший главный редактор студенческой газеты «Атомоход».

Ладыко Татьяна Владимировна — обнинская художница.

Лазарева Наталья Николаевна — учитель математики и технологии в лицее «Технический».

Лазаренко Денис Георгиевич — заместитель директора ИАТЭ НИЯУ МИФИ по учебной деятельности.

Лазоренко-Маневич Рем Михайлович — доктор химических наук.

Ламыкина Татьяна Геннадьевна — учитель истории в лицее «Держава».

Ланин Денис Юрьевич — соучредитель экологической организации «Живой город».

Ланкевич Алексей Витальевич — известный российский волейболист.

Ланкова Елена Александровна — учитель начальных классов в школе №13.

Ланская Екатерина Геннадьевна — ведущий дизайнер ТД «Пинскдрев».

Лантухова Татьяна Юрьевна — учитель английского языка в школе №12.

Ланчикова Елена Васильевна — учитель начальных классов в школе №7.

Лапенкова Валентина Сергеевна — учитель математики в лицее «Держава».

Лапина Ольга Ивановна — начальник управления архитектуры и градостроительства.

Лапкин Александр Владимирович — заместитель атамана казачьей общины «Спас».

Лапшина Мария Александровна — учитель биологии в школе №5.

Ларин Александр Викторович — бывший руководитель следственного комитета в городе Обнинске.

Ларин Пётр Иванович — директор школы №3 в 1964—1986 годах.

Ларина Елена Николаевна — учитель начальных классов в школе №13.

Ларина Светлана Владимировна — обнинская художница.

Ларина Татьяна Михайловна — историк-архивист, писательница.

Ларионов Алексей Игоревич — политический деятель.

Ларионова Елена Васильевна — врач УЗ-диагностики.

Ларченкова Вера Викентьевна — управляющая отделением «Промстройбанка» в городе Обнинске.

Ларькин Владимир Владимирович — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Ласточкин Антон Сергеевич — учитель физической культуры в школе №12.

Латынов Виктор Леонидович — управленец и политический деятель.

Латышев Владимир Николаевич — директор лицея «Физико-техническая школа» (ФТШ).

Латышев Григорий Григорьевич — председатель обнинского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

Лашевская Людмила Феликсовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Лебедев Александр Николаевич — управляющий чековым инвестиционным фондом «Византия».

Лебедев Вячеслав Павлович — начальник ОТИЗ ОУС.

Лебедев Игорь Николаевич — тренер-преподаватель по дзюдо и самбо в ДЮСШ «Держава».

Лебедева Вера Валерьевна — врач УЗ-диагностики.

Лебедева Софья Сергеевна — российская актриса.

Леваднюк Юлия Александровна — обнинская предпринимательница.

Левакин Сергей Генадьевич — инспектор отдела по работе с населением и развитию местного самоуправления в Администрации города Обнинска.

Левашова Антонина Дмитриевна — обнинская художница.

Левашова Юлия Владимировна — сооснователь творческого объединения «ОАЗИС».

Левин Роман Эдуардович — врач-нейрохирург.

Левина Альбина Владимировна — учитель математики в школе №3.

Левцова Жанна Евгеньевна — врач-гастроэнтеролог.

Левченко Валерий Алексеевич — директор ЭНИМЦ «Моделирующие Системы».

Левченко Ольга Андреевна — врач-педиатр в детской поликлинике «Малыш».

Левченко Светлана Александровна — воспитатель детского сада в «Обнинском колледже».

Левченко Юрий Данилович — доктор технических наук.

Легкошкур Фёдор Антонович — участник исторического Парада Победы на Красной площади.

Легостаев Александр Георгиевич — бар-менеджер ресторана-бара-музея «Шерлок Холмс».

Ледихова Людмила Викторовна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Лежнин Вячеслав Вячеславович — заместитель Главы Администрации Обнинска по вопросам городского хозяйства.

Лейнвебер Маргарита Фёдоровна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Лейпунский Александр Ильич — физик-экспериментатор, академик АН Украинской ССР.

Лейхнер Борис Васильевич — ветеран ЦКБ.

Леках Виктор Аронович — специалист в области прикладной медицины.

Леках Ирина Викторовна — заместитель директора «Обнинской свободной школы».

Леонкин Евгений Николаевич — руководитель IT-направления в компании «Acond Design».

Леонова Елена Васильевна — председатель обнинского местного отделения Федерации психологов образования России.

Леонова Татьяна Евгеньевна — учитель химии и ОБЖ в школе №12.

Леонова Татьяна Николаевна — исполняющая обязанности директора ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Лепендин Алексей Владимирович — управляющий семейного развлекательного центра «Атом».

Лепендин Владимир Иванович — учёный-физик, спортивный функционер, почётный гражданин Обнинска.

Лепендина Лилия Васильевна — обнинский общественный деятель.

Лепикаш Евгений Ростиславович — обнинский учёный.

Лесик Лариса Фёдоровна — учитель начальных классов в школе №11.

Лескин Сергей Терентьевич — доктор технических наук.

Лескова Ирина Викторовна — директор обнинского филиала АО «Калужская ипотечная корпорация».

Летучая Марина Павловна — соучредитель компании «Летучий Девелопмент».

Летучий Михаил Анатольевич — директор компании «Летучий Девелопмент».

Лёвина Ирина Алексеевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе в школе №10.

Ливенцев Владимир Алексеевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Лившиц Александр Иосифович — директор компании «Литана».

Лившиц Людмила Герольдовна — учитель информатики в лицее «Держава».

Лизунов Игорь Константинович — атаман казачьей общины «Спас».

Лизунов Михаил Григорьевич — бывший редактор газеты «Вперёд».

Лизунова Татьяна Николаевна — учитель русского языка и литературы в школе №16.

Лимарев Станислав Тарасович — инструктор «Школы Акробатики №1».

Линник Владимир Александрович — участник танцевального проекта «Bang Crew».

Липанов Дмитрий Валерьевич — обнинский спортсмен.

Липецкая Маргарита Николаевна — врач-рентгенолог.

Лисина Майя Анатольевна — обнинская художница.

Лисненко Юрий Петрович — первый заведующий кафедрой «Техническое обеспечение автоматизированных систем управления» в ЦИПК.

Лисова Елена Ивановна — учитель математики в лицее «Физико-техническая школа».

Литвиненко Наталья Станиславовна — доцент кафедры психологии ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Литвинов Андрей Альбертович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Литвинов Владислав Александрович — обнинский политический деятель.

Литвинчук Антонина Антоньевна — учитель иностранного языка в школе №4.

Литвинчук Светлана Леонидовна — учитель математики в лицее «Держава».

Литяева Анастасия Владимировна — обнинский дизайнер.

Лихачёв Алексей Евгеньевич — генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Лихачёв Юрий Иванович — доктор технических наук, профессор.

Лихошерстов Евгений Юрьевич — учитель английского языка и заместитель директора по ВР в лицее «Физико-техническая школа».

Лобакова Ирина Дмитриевна — учитель математики в школе №7.

Лобов Антон Андреевич — психотерапевт, тренер, сотрудник Московского Института Процессуально-Интегративной Терапии (МИПИТ).

Лобусова Ольга Николаевна — учитель начальных классов в школе №6.

Лобынкин Антон Владимирович — врач-невролог по экстренной помощи.

Ловчикова Галина Николаевна — доктор физико-математических наук.

Логачева Наталья Николаевна — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Логвиновская Евдокия Дмитриевна — бывшая заведующая ГОРОНО.

Логвиновский Михаил Карпович — майор внутренних войск.

Логвиновский Сергей Михайлович — сотрудник ФЭИ.

Логинов Александр Викторович — врач клинической лабораторной диагностики.

Логинов Анатолий Владимирович — генеральный директор ЗАО «Стройиндустрия».

Логинов Виктор Михайлович — председатель Обнинского горисполкома в 1961—1963 годах.

Логинов Дмитрий Анатольевич — генеральный директор обнинской веб-студии «Четвёртый Рим» и руководитель проекта Informetr.Ru

Логинов Максим Геннадьевич — врач-стоматолог.

Логинов Николай Иванович — доктор технических наук.

Логинова Наталья Александровна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Логинова Татьяна Владимировна — заместитель директора ОМЦ.

Логинова Эльвира Юрьевна — клинический психолог.

Логутенкова Ирина Владимировна — заведующая отделения инновационных технологий работы с семьёй в центре «Милосердие».

Логутенок Владимир Александрович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Лодейкина Вероника Алексеевна — обнинский общественный деятель.

Лозебной Николай Иванович — врач-онколог в поликлинике «Центр реабилитации».

Локтионова Ольга Валентиновна — врач-хирург.

Ломазова Людмила Атамовна — главный акционер научно-производственного объединения «Прогресс-Экология».

Ломейко Галина Николаевна — учитель истории в школе №16.

Лондарева Валентина Алексеевна — преподаватель игры на фортепиано и музыкально-теоретических дисциплин в детской музыкальной школе №1.

Лопаев Вадим Игоревич — обнинский художник.

Лопинцев Артём Евгеньевич — обнинский регбист.

Лопухов Сергей Вячеславович — прославленный скульптор.

Лопухов Станислав Юрьевич — директор дворца спорта «Олимп».

Лоскутова Надежда Евгеньевна — концертмейстер (скрипка) в детской музыкальной школе №1.

Лосников Глеб Игоревич — известный обнинский фотограф.

Лохвицкий Михаил Юрьевич — главный редактор газеты «Вперёд» в 1965—1968 годах.

Лошакова Елена Георгиевна — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Луговая Галина Алексеевна — имиджмейкер, бизнес-тренер, специалист по эффективной самопрезентации.

Луговой Андрей Владимирович — директор культурно-экологического фонда «Усадьба Белкино».

Лужанская Елена Викторовна — преподаватель игры на флейте в детской музыкальной школе №1.

Лужецкая Светлана Михайловна — почётный работник общего образования Российской Федерации.

Лукашина Елена Юрьевна — учитель математики в частной школе «ЧаШа».

Лукашова Регина Владимировна — врач приёмного отделения.

Лукин Степан Викентьевич — основатель клуба дзюдо «Атлант».

Лукина Ирина Игоревна — директор продуктового магазина «Лукоморье».

Лукина Людмила Николаевна — бывший директор школы №5.

Лукша Олег Павлович — председатель правления в некоммерческом партнёрстве «Российская сеть трансфера технологий».

Лукьяненко Светлана Сергеевна — обнинский общественный деятель.

Лунева Анжела Алексеевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Лунёва Светлана Юрьевна — заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе в центре «Милосердие».

Лунина Татьяна Ивановна — врач-фтизиатр участковый.

Лункина Алла Хасановна — учитель химии в школе №9.

Лупачёва Татьяна Владимировна — заместитель директора по ВР в школе №5.

Луховицкий Владимир Исаакович — доктор химических наук, профессор.

Лучина Юлия Олеговна — врач-неонатолог.

Лучник Николай Викторович — известный генетик, биофизик, радиобиолог.

Лушников Евгений Фёдорович — доктор медицинских наук, профессор.

Лыков Александр Александрович — председатель Городского совета народных депутатов в 1991—1992 годах.

Лыкова Анастасия Вячеславовна — педагог-психолог в школе №3.

Лыкова Валентина Владимировна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Лымарь Олег Афанасьевич — бывший председатель НП «Гильдия предпринимателей».

Лысенко Марина Славовна — обнинский видеоблоггер.

Лысенко Тамара Васильевна — преподаватель русского языка и летературы в школе №3.

Лысов Михаил Маркович — основатель детского минералогического клуба.

Лысова Светлана Андреевна — акушер-гинеколог в поликлинике «Центр реабилитации».

Любимов Николай Викторович — депутат Государственной Думы РФ.

Любимова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов в школе №6.

Любина Любовь Валерьевна — педагог-психолог.

Любый Иван Семёнович — руководитель ОУС в 1960—1963 годах.

Ляденко Иван Сергеевич — военный деятель.

Лякин Андрей Сергеевич — врач травматолог-ортопед.

Лякина Елена Валентиновна — воспитатель группы продлённого дня в школе №7.

Ляско Людмила Иосифовна — доктор биологических наук.

Лях Марина Николаевна — учитель истории в школе №9.

Ляшенко Василий Саввич — доктор химических наук, профессор.

Ляшенко Татьяна Фёдоровна — учитель русского языка и литературы в школе №16.

Ляшко Лев Юрьевич — председатель МАН «Интеллект будущего».

Ляшко Татьяна Васильевна — директор образовательных программ МАН «Интеллект будущего».


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску