ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Жабчик Евгений Дмитриевич — обнинский видеограф.

Жалнин Михаил Петрович — житель России.

Жалнина Людмила Михайловна — жительница России.

Жалнина Ольга Михайловна — обнинская художница.

Жандарова Лариса Борисовна — директор школы №28 города Калуги.

Жаныбекова Ангелина Ермековна — обнинская регбистка.

Жаринов Андрей Владимирович — генеральный директор компании «Верона».

Жаринова Лариса Станиславовна — член профсоюза «НЛМК-Калуга».

Жаринова София Романовна — активистка донорского движения ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Жарков Виталий Анатольевич — депутат Городской Думы города Калуги.

Жарков Евгений Васильевич — основатель агентства недвижимости «Жили были».

Жаркова Мария Сергеевна — четырёхкратная чемпионка России по теннису.

Жаров Александр Александрович — руководитель Роскомнадзора.

Жарская Людмила Павловна — актриса народного театра Веры Бесковой.

Жарский Владимир Алексеевич — начальник управления социальной защиты населения Администрации города Обнинска.

Жарский Роман Владимирович — тренер по самбо в школе олимпийского резерва.

Жарский Руслан Владимирович — дирижёр Президентского оркестра Российской Федерации.

Жвачкин Сергей Анатольевич — губернатор Томской области.

Ждакаев Иван Андреевич — советский и российский политический деятель.

Ждакаева Юлия Гавриловна — старший инспектор-делопроизводитель общего отдела Администрации города Обнинска.

Ждамиров Виктор Георгиевич — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Жданов Владимир Георгиевич — председатель «Союза борьбы за народную трезвость».

Жданова Елена Эдуардовна — активистка общественного движения «В одном дворе».

Жданова Ольга Станиславовна — учитель русского языка и литературы в школе №11.

Жеглатая Снежана Владимировна — директор «ЗОЖ кафе».

Жеглова Ирина Борисовна — заведующая кафедрой естественных наук в Гимназии.

Железняк Карина Геннадьевна — генеральный директор агентства недвижимости «Вся недвижимость».

Желиба Галина Ахмеровна — заместитель директора по хозяйственной части в школе №11.

Желонкин Олег Александрович — директор домашнего колледжа «Гарми».

Желтухин Владимир Леонидович — директор компании «Литана».

Жемаркина Римма Евгеньевна — главный бухгалтер контрольно-счётной палаты Калужской области.

Жербин Евгений Александрович — директор ИМР в 1973—1978 годах.

Жеребин Владимир Фёдорович — директор по стратегическому проектированию в компании «Северсталь Стальные Решения».

Жеребина Дарья Витальевна — учитель английского языка в лицее «Физико-техническая школа».

Жеребцов Валерий Алексеевич — доктор физико-математических наук.

Жеребцова Лариса Анатольевна — учитель начальных классов в школе №7.

Жесткова Светлана Анатольевна — учитель начальных классов в школе №5.

Жёлтикова Ирина Игоревна — актриса Калужского областного драматического театра.

Живная Нина Ивановна — преподаватель игры на домре в детской музыкальной школе №1.

Жиганов Владимир Африканович — политический деятель.

Жигунов Сергей Викторович — советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер.

Жидонис Анна Витатуасовна — соучредитель компании «Антропос».

Жилин Сергей Юрьевич — житель города Обнинска.

Жилина Любовь Ивановна — ветеран школы №16.

Жилкин Аркадий Семёнович — обнинский политический деятель.

Жилкин Виктор Павлович — бывший директор ПАТП.

Жильникова Лариса Юрьевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Жильникова Майя Игоревна — сотрудник Администрации города Обнинска.

Жильцова Валентина Сергеевна — учитель математики в школе №16.

Жиляев Виктор Николаевич — обнинский художник.

Жиляева Татьяна Михайловна — преподаватель хора и музыкально-теоретических дисциплин в детской музыкальной школе №1.

Жириновский Владимир Вольфович — российский политический деятель.

Жирова Раиса Ивановна — ветеран школы №10.

Житников Виталий Борисович — известный обнинский предприниматель.

Жмакина Ирина Сергеевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Жогина Татьяна Анатольевна — заведующая складом и кассир-экономист в ДК ФЭИ.

Жорина Светлана Валерьевна — главный редактор газеты «Искра».

Жохова Ирина Алексеевна — специалист по социальной работе в реабилитационном центре «Доверие».

Жугин Сергей Геннадьевич — обнинский предприниматель.

Жугина Евгения Сергеевна — врач-педиатр участковый.

Жук Александр Иванович — генеральный директор компании «Сыры Калужские».

Жук Людмила Алексеевна — ветеран лицея «Держава».

Жуков Альберт Владимирович — доктор технических наук, профессор.

Жуков Анатолий Афанасьевич — главный инженер ДСК.

Жуков Борис Александрович — заместитель начальника ОМВД России по городу Обнинску.

Жуков Георгий Константинович — маршал Советского Союза и министр обороны СССР в 1955—1957 годах.

Жуков Денис Александрович — обнинский художник.

Жуков Сергей Анатольевич — директор частной спортивной школы «Шотокан».

Жукова Анастасия Семёновна — ветеран школы №1.

Жукова Анжела Александровна — воспитатель в детском саду №4 «Чебурашка».

Жукова Дарья Вячеславовна — преподаватель направления «Ритмика (3-4 года)» в танцевальной студии «DANCEVAL».

Жукова Евгения Алексеевна — кандидат в участники студенческого экологического отряда «Лотос».

Жукова Елена Валерьевна — заместитель председателя правления «Газэнергобанка».

Жукова Людмила Борисовна — ветеран школы №11.

Жукова Мария Николаевна — учитель английского и французского языка в школе №7.

Жукова Ольга Богдановна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Жукова Ольга Борисовна — учитель начальных классов в школе №4.

Жукова Татьяна Анатольевна — заместитель директора по УВР в школе №13.

Жукова Татьяна Ивановна — заместитель заведующей отделом ЗАГС в Администрации города Обнинска.

Жукова Юлия Александровна — обнинский визажист и стилист.

Жуковская Татьяна Васильевна — учитель начальных классов в «Обнинском колледже».

Жулина Вера Петровна — врач-патологоанатом.

Журавлёв Борис Васильевич — доктор физико-математических наук.

Журавлёв Виктор Иванович — выдающийся обнинский тренер по дзюдо.

Журавлёв Евгений Васильевич — российский управленец.

Журавлёв Лучезар Олегович — председатель калужского отделения «Союза борьбы за народную трезвость».

Журавлёв Михаил Викторович — директор МУП «Дворец спорта».

Журавлёв Сергей Олегович — сооснователь компании «Каванга».

Журавлёва Елена Евгеньевна — специалист Комитета по взаимодействию со средствами массовой информации в Администрации города Обнинска.

Журавлёва Ольга Анатольевна — председатель координационного совета «Калужской Областной Организации Скаутов».

Журавская Ольга Юрьевна — руководитель отдела маркетинга и партнёрских программ компании «Мастерхост».

Жураковская Галина Петровна — доктор биологических наук.

Журин Андрей Владимирович — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Жутаев Дар Игоревич — российский пропагандист маоизма, основатель Российской маоистской партии.

Жучкова Александра Вячеславовна — создатель и председатель обнинского автомобильного сообщества.

Жучкова Светлана Геннадьевна — генеральный директор компании «Рика».


   Персональные страницы