ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Шабанова Маргарита Авенировна — ветеран школы №12.

Шаблов Владимир Леонидович — доктор физико-математических наук, профессор.

Шаванов Борис Трифонович — директор детской художественной школы Обнинска в 1993—2000 годах.

Шавырина Татьяна Николаевна — преподаватель музыкально-теоретических дисциплин в детской музыкальной школе №1.

Шаймарданов Александр Марселевич — директор компании «Дек».

Шаймарданов Борис Марселевич — соучредитель компании «Информ-Транс-Сервис».

Шаймарданов Владислав Марселевич — соучредитель компании «Информ-Транс-Сервис».

Шаймарданов Марсель Зарифович — директор ВНИИГМИ–МЦД в 1994—2010 годах.

Шаймарданова Ирина Львовна — соучредитель компании «КМ-Инвест».

Шаймарданова Регина Фаилевна — обнинский общественный деятель.

Шакирьянова Ирина Саффаевна — учитель истории и обществознания в лицее «Технический».

Шалотенко Наталья Васильевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Шаляева Лианелла Геннадьевна — учитель-логопед в детском саду «Муравушка».

Шаманская Ольга Дмитриевна — обнинская художница.

Шамина Ирина Леонидовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Шамов Олег Иванович — бывший руководитель обнинской СЭС.

Шамрицкий Дмитрий Сергеевич — военный комиссар города Обнинска в 1981—1990 годах.

Шамрицкий Пётр Дмитриевич — член совета Общественной палаты Калужской области.

Шамшурин Юрий Александрович — обнинский фотограф.

Шапиро Людмила Валентиновна — обнинский общественный деятель.

Шаповалов Алексей Викторович — обнинский художник.

Шаповалова Юлия Сергеевна — обнинская художница.

Шапошников Вячеслав Михайлович — заместитель главного редактора газеты «ЧАС ПИК регион».

Шапша Валерий Фёдорович — известный обнинский физик.

Шапша Владислав Валерьевич — глава Администрации города Обнинска.

Шарапов Иван Николаевич — директор медицинского центра «Остеомед», мануальный терапевт.

Шарапов Леонид Николаевич — руководитель рекламной группы «Крылья».

Шардин Виктор Игоревич — генеральный директор «СМУ Мособлстрой».

Шардин Игорь Викторович — директор по маркетингу «СМУ Мособлстрой».

Шардина Татьяна Геннадьевна — соучредитель компании «Мособлстрой Риэлт».

Шарикова Анна Сергеевна — учитель начальных классов в школе №3.

Шарина Светлана Альбертовна — учитель иностранного языка в лицее «Держава».

Шаркова Дарья Андреевна — event-менеджер в маркетинговом агентстве «PRGROUP».

Шарпан Евгений Аркадьевич — заместитель генерального директора компании «СберСтройИнвест».

Шарпан Елена Николаевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Шарыпова Юлия Викторовна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Шаталин Анатолий Степанович — доктор технических наук.

Шаталова Ольга Сергеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Шатухин Анатолий Ефимович — глава исполкома обнинского отделения «Единой России».

Шафар Светлана Ивановна — врач стоматолог-хирург.

Шахидова Людмила Александровна — врач-эндокринолог.

Шахназарова Александра Георгиевна — учитель биологии в школе №9.

Шахрай Владимир Романович — директор торгового центра «Мастер».

Шахрай Роман Владимирович — обнинский художник.

Шахтарин Владимир Васильевич — доктор медицинских наук, профессор.

Шахтарина Светлана Васильевна — доктор медицинских наук.

Шацкая Валентина Николаевна — основоположница музыкально-эстетического воспитания в СССР.

Шацкая Елизавета Алексеевна — ветеран школы-колонии «Бодрая жизнь» и школы №1.

Шацкий Станислав Теофилович — основатель школы-колонии «Бодрая Жизнь».

Шашков Анатолий Петрович — ветеран школы №6.

Швед Александр Владиславович — российский детский и юношеский тренер по волейболу.

Швырёва Елена Юрьевна — тренер-преподаватель отделения баскетбола в СДЮСШОР «Квант».

Шевелев Алексей Сергеевич — врач анестезиолог-реаниматолог.

Шевкунова Марина Саффаевна — инструктор по плаванию в детском саду «Муравушка».

Шевлягина Ольга Сергеевна — учитель начальных классов в школе №3.

Шевнина Ольга Николаевна — учитель русского языка и литературы в школе №16.

Шевчук Елена Алексеевна — учитель физики высшей категории в Гимназии.

Шевчук Ирина Александровна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Шевчук Софья Андреевна — участница танцевального коллектива «Double Crush».

Шелегацкий Дмитрий Васильевич — главный инженер управляющей компании «ЖКУ».

Шеленков Игорь Егорович — врач-хирург.

Шелудяков Игорь Викторович — директор торгового центра «Жемчужина».

Шематонова Светлана Викторовна — психолог в детской поликлинике «Малыш».

Шендо Анастасия Сергеевна — преподаватель хора в детской музыкальной школе №1.

Шентерев Евгений Владимирович — травматолог-ортопед в поликлинике «Центр реабилитации».

Шепелев Евгений Николаевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Шепелева Нина Васильевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Шерейкин Максим Леонидович — председатель Совета директоров АИРКО, заместитель губернатора Калужской области.

Шеремет Галина Дмитриевна — ветеран школы №5.

Шеремет Марина Владимировна — редактор телеканала «Литана».

Шеров Юрий Васильевич — обнинский художник.

Шерстневская Татьяна Борисовна — учитель начальных классов в частной школе «ЧаШа».

Шершаков Вячеслав Михайлович — генеральный директор НПО «Тайфун».

Шестопалов Иван Васильевич — бывший начальник ОВД города Обнинска.

Шестопалова Ирина Алексеевна — бывший начальник отдела УФМС России по Калужской области в городе Обнинске.

Шеханов Михаил Александрович — учитель физкультуры в школе №16.

Шеханова Наталья Викторовна — учитель математики в школе №16.

Шеховцева Наталья Сергеевна — педагог по актёрскому мастерству и танцу в детской театральной студии «Лодочка».

Шеховцов Максим Вячеславович — обнинский предприниматель.

Шечкова Анна Андреевна — учитель математики в школе №9.

Шечкова Людмила Владимировна — врач-физиотерапевт.

Шибалова Наталия Сергеевна — врач физического тестирования в фитнес-центре «Fox Fitness».

Шибанов Александр Юрьевич — редактор газеты «Обнинск» в 1991—1993 годах.

Шигань Елена Анатольевна — учитель начальных классов в школе №3.

Шигапов Рим Раисович — директор магазина «Технопарк».

Шилова Надежда Анатольевна — учитель биологии в школе №4.

Шилова Юлия Петровна — активистка общественного движения «В одном дворе».

Шипицына Ксения Сергеевна — обнинский психолог.

Ширкина Раиса Владимировна — председатель отделения организации «Малолетние узники фашистских концлагерей».

Ширяева Екатерина Романовна — руководитель школы вокала «PLAY FROM MUSIC».

Шитков Юрий Юрьевич — учитель физики и заместитель директора по АХЧ в лицее «Физико-техническая школа».

Шитов Алексей Гельевич — врач-эндоскопист.

Шишкина Елена Андреевна — обнинский общественный деятель.

Шишлякова Анна Владимировна — врач-стоматолог детский.

Шишлякова Ольга Ивановна — учитель математики в школе №9.

Шкарпетин Владимир Георгиевич — заслуженный архитектор РФ.

Шкарпетина Людмила Фёдоровна — ветеран школы №13.

Шкарупа Игорь Леонидович — учёный секретарь ФГУП ОНПП «Технология».

Шлюхто Артём Вячеславович — учитель физкультуры в лицее «Держава».

Шлюхто Валентин Сергеевич — ветеран ФЭИ.

Шляпникова Елена Владимировна — врач стоматолог-терапевт.

Шмаков Дмитрий Анатольевич — врач анестезиолог-реаниматолог.

Шмаков Николай Викторович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Шматко Борис Афанасьевич — доктор технических наук, профессор.

Шматов Владимир Михайлович — врач скорой медицинской помощи.

Шмелёв Владимир Михайлович — старший инженер управления ядерным реактором Обнинской АЭС.

Шнейдерман Валерий Геннадьевич — председатель Ассоциации профсоюзов города Обнинска.

Шовиков Артур Валерьевич — обнинский регбист.

Шорохова Светлана Петровна — директор гостинично-ресторанного комплекса «Жемчужина» в городе Боровске.

Шпакова Софья Владимировна — учитель технологии в школе №1.

Штефан Анатолий Филиппович — педагог в области гражданской обороны, радиационной и ядерной безопасности.

Штефан Ирина Николаевна — ветеран МВД.

Штоббе Валерий Анатольевич — координатор обнинского горсобрания с 25 апреля по 6 октября 1994 года.

Штукин Павел Алексеевич — обнинский парикмахер.

Штукина Нина Иннокентьевна — обнинский парикмахер.

Шубин Александр Павлович — заслуженный художник Российской Федерации.

Шубин Илья Александрович — известный обнинский фотограф.

Шубин Михаил Владимирович — глава Администрации города Обнинска в 1994—2000 годах.

Шубин Николай Евгеньевич — глава Администрации города Обнинска в 2005—2010 годах.

Шубин Павел Павлович — бывший заведующий выставочным отделом Музея истории Обнинска.

Шубина Ольга Валентиновна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Шубина Ольга Владимировна — врач-кардиолог.

Шубина Тамара Васильевна — обнинская художница.

Шуванов Юрий Алексеевич — создатель обнинской футбольной школы.

Шуленина Наталья Владимировна — заведующий канцелярией в школе №7.

Шульженко Ирина Викторовна — заместитель директора по УВР (начальные классы) в школе №3.

Шумило Владимир Алексеевич — начальник отдела охраны НПО «Тайфун».

Шустова Ольга Фёдоровна — концертмейстер народного вокального коллектива «Вдохновение».

Шусть Николай Павлович — директор агентства страховой компании «Свисс-Гарант» в городе Обнинске.

Шутов Андрей Викторович — тренер обнинской женской команды по регби.

Шухардин Андрей Алексеевич — генеральный директор компании «Андромета».

Шушкова Наталья Юрьевна — учитель музыки в школе №10.

Шушлян Наталья Юрьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску