ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Давтян Ваник Ишханович — известный обнинский архитектор.

Давудов Александр Шамильевич — основатель креативного агентства «Digital Mango».

Давыденков Алексей Петрович — обнинский общественный деятель.

Давыдов Владимир Иванович — бывший прокурор города Обнинска.

Давыдова Жанна Владимировна — директор МП «Городской парк».

Давыдова Любовь Алексеевна — уборщик служебных помещений в ДК ФЭИ.

Дайнеко Виктория Петровна — российская певица и актриса.

Дайнеко Иван Васильевич — директор по строительству в компании «Андромета».

Дайнеко Людмила Ивановна — тренер по плаванию в «Дворце спорта».

Дайнеко Сергей Иванович — директор магазина спортивного питания «SportFoods.pro».

Дамаскинская Нелли Аркадьевна — ветеран школы №10.

Даниленко Александра Андреевна — руководитель хореографического ансамбля «Варенька».

Данилко Андрей Михайлович — украинский артист, продюсер, композитор, автор песен, режиссёр, сценарист, телеведущий, актёр.

Данилов Алексей Витальевич — специалист по социальной работе в реабилитационном центре «Доверие».

Данилов Константин Валентинович — генеральный директор группы «Ремпутьмаш».

Данилова Анна Юрьевна — педагог-психолог в детском саду №4 «Чебурашка».

Данилова Елена Ивановна — заведующая отделением в реабилитационном центре «Доверие».

Данилова Наталья Ивановна — врач акушер-гинеколог.

Данилова Ольга Владимировна — учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории в школе №5.

Данилова Татьяна Александровна — заведующая костюмерной и швея в ДК ФЭИ.

Дарахвелидзе Пётр Георгиевич — директор по развитию в компании «WebMoney Transfer».

Дарузе Гай Владимирович — начальник ОВД города Обнинска в 1964—1968 годах.

Дацкевич Валерий Петрович — бывший секретарь горисполкома и управляющий делами администрации Обнинска.

Дацкевич Ирина Валерьевна — обнинская предпринимательница.

Дашенков Анатолий Юрьевич — водитель туристско-информационного центра «Калужский край».

Дашков Артём Андреевич — активист проекта «Обнинский бизнес-клуб».

Двойнев Дмитрий Игоревич — преподаватель break dance в танцевальном центре «Free Dance».

Дворкович Аркадий Владимирович — председатель фонда «Сколково».

Дворцевой Сергей Геннадьевич — звукорежиссёр, композитор и аранжировщик.

Дворцов Андрей Иванович — участник народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Двуреченский Сергей Валентинович — обнинский предприниматель.

Дебрянская Александра Анатольевна — директор бюро «Интерфакс-Центр».

Девяткин Илья Алексеевич — врач-хирург.

Девятова Ирина Николаевна — известный тренер по плаванию.

Дегтярёв Виктор Алексеевич — доктор медицинских наук.

Дегтярёва Наталья Николаевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Дегтярёва Татьяна Иннокентьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Деденкова Римма Николаевна — преподаватель игры на скрипке и заведующая отделом струнных инструментов в детской музыкальной школе №1.

Дедов Александр Владимирович — начальник УМВД России по Калужской области.

Дедов Дмитрий Иванович — судья Европейского суда по правам человека от Российской Федерации.

Дедов Иван Иванович — вице-президент Российской академии наук.

Дежнова Рина Александровна — бывший директор «Оздоровительных бань».

Делициева Наталья Викторовна — заместитель директора СДЮСШОР «Квант».

Деменков Василий Георгиевич — доктор технических наук.

Деменок Александр Леонидович — генеральный директор компании «Обнинский Тепличный Комбинат».

Дементьева Елизавета Игоревна — врач акушер-гинеколог.

Дементьева Мария Сергеевна — организатор детского образования, развития и досуга.

Демидков Юрий Алексеевич — обнинский бизнесмен.

Демидов Алексей Леонидович — обнинский фотограф.

Демидов Олег Леонидович — режиссёр театра-студии «Д.Е.М.И.».

Демидова Анна Николаевна — российский предприниматель и управленец.

Демидова Лариса Васильевна — преподаватель русского языка и литературы в «Обнинском колледже искусств».

Демидова Нина Семёновна — учитель математики высшей квалификационной категории в школе №5.

Демичев Алексей Петрович — известный политический деятель.

Демченко Владимир Петрович — директор управляющей компании «Управляющая компания».

Демьянович Артём Александрович — директор рекламного агентства «The Red Button».

Денисенко Олег Николаевич — доктор технических наук.

Денисенко Олег Олегович — учитель в домашнем колледже «Гарми».

Денисов Александр Николаевич — директор школы №49 города Калуги.

Денисов Анатолий Анатольевич — главный редактор проекта «CMS Magazine».

Денисов Борис Вячеславович — обнинский ди-джей.

Денисов Владимир Сергеевич — обнинский художник.

Денисов Дмитрий Александрович — первый заместитель губернатора Калужской области.

Денисов Дмитрий Анатольевич — актёр Калужского областного драматического театра.

Денисов Иван Валерьевич — актёр Калужского областного театра юного зрителя.

Денисова Елена Владимировна — обнинская художница.

Денисова Наталья Александровна — руководитель творческой мастерской «Любопытная сова».

Денисова Наталья Владимировна — руководитель центра В2В-услуг «Бизнес-Сервис».

Денисова Татьяна Васильевна — обнинская художница.

Денисова Юганна Николаевна — режиссёр монтажа телерадиокомпании «CINV».

Деньгин Вадим Евгеньевич — депутат Государственной думы РФ.

Деньгин Евгений Георгиевич — обнинский самодеятельный композитор.

Деньгина Наталья Викторовна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Дербугова Марина Михайловна — врач-невролог.

Дербугова Наталия Александровна — врач УЗ-диагностики.

Дереглазова Светлана Ивановна — лаборант в школе №12.

Державин Андрей Владимирович — советский и российский музыкант.

Деринов Виктор Дмитриевич — актёр Калужского областного драматического театра.

Дерипаска Олег Владимирович — российский предприниматель.

Дерипаска Полина Валентиновна — председатель совета директоров издательского дома «Forward Media Group».

Дернов Иван Владимирович — координатор движения «Голос. За честные выборы» по Калужской области.

Дерунова Мария Валерьевна — заместитель губернатора Мурманской области.

Дерюгин Александр Николаевич — доктор технических наук.

Дерябина Дарья Сергеевна — хореограф детского театра балета «Подснежник».

Дерябина Елена Львовна — художественный руководитель и главный балетмейстер детского театра балета «Подснежник».

Дерягин Александр Васильевич — губернатор Калужской области в 1991—1996 годах.

Дешин Александр Алексеевич — учитель в школе-интернате «Надежда».

Дёмин Роман Юрьевич — тренер-преподаватель по дзюдо в ДЮСШ «Держава».

Дёмина Валентина Константиновна — жительница России.

Дёмина Ирина Николаевна — начальник Управления муниципального заказа Администрации города Обнинска.

Дёмина Наталья Павловна — врач-терапевт.

Дёмкина Ольга Валерьевна — участница танцевального коллектива «Double Crush».

Дёшина Инна Константиновна — учитель в домашнем колледже «Гарми».

Дёшина Ирина Александровна — заведующая кафедрой иностранных языков в Гимназии.

Джавакова Евгения Валерьевна — врач приёмного отделения.

Джафаров Тимур Закирович — врач-стоматолог.

Джелиев Андрей Анатольевич — создатель и соучредитель веб-студии «Ракета».

Джигурда Никита Борисович — украинский и российский актёр, сценарист, режиссёр и исполнитель песен.

Джусов Юрий Петрович — кандидат технических наук.

Джусова Валентина Калениковна — преподаватель русского языка и литературы в «Обнинском политехническом техникуме».

Дзадзамия Гимзер Гиглович — полковник МВД, ветеран обнинской милиции / полиции.

Дзадзамия Зураб Гимзериевич — директор кафе-бара «Фараон».

Дзадзамия Руслан Гиглович — генеральный директор компании «Русник».

Дзиковицкий Александр Витальевич — обнинский общественный и политический деятель.

Дзуцев Альберт Владимирович — главный соучредитель полиграфической компании «Альпринт».

Дзуцева Ирина Викторовна — директор полиграфической компании «Альпринт».

Дзюндзяк Анастасия Николаевна — танцовщица и тренер по танцам на пилоне (pole dance).

Дибров Дмитрий Александрович — советский и российский журналист.

Дивеева Ольга Викторовна — учитель музыки в школе №16.

Диденко Елена Владимировна — учитель информатики в школе №4.

Диденко Карп Карпович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Диденко Карп Карпович — депутат Городской Думы города Калуги.

Диксон Надежда Владимировна — сотрудник FM-станции «Радио Рейтинг».

Димитров Сергей Викторович — генеральный директор фабрики «Руно».

Дитрих Евгений Иванович — министр транспорта Российской Федерации.

Дмитриев Валерий Григорьевич — преподаватель оркестровых инструментов, чтения оркестровых партитур, дирижирования в «Обнинском колледже искусств».

Дмитриев Вячеслав Валентинович — генеральный директор компании «Газпром газораспределение Калуга».

Дмитриев Иван Владимирович — преподаватель проекта «Яндекс.Лицей».

Дмитриев Сергей Михайлович — концертмейстер народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Дмитриева Бэлла Васильевна — обнинский косметолог-эстетист.

Дмитриева Владилена Семёновна — бывший научный сотрудник ФЭИ.

Дмитриева Галина Евгеньевна — врач-педиатр участковый.

Дмитриева Лидия Николаевна — учитель в школе-интернате «Надежда».

Дмитриева Наталия Николаевна — учитель начальных классов в школе №10.

Дмитриева Ольга Анатольевна — учитель физической культуры в школе №12.

Дмитриева Светлана Владимировна — учитель-логопед в детском саду №4 «Чебурашка».

Дмитриева Светлана Геннадьевна — учитель физкультуры в школе №16.

Дмитриков Михаил Григорьевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Дмитроченко Зинаида Ивановна — воспитатель в школе-интернате «Надежда».

Дмитрук Анастасия Николаевна — украинская поэтесса.

Дмитрук Карина Васильевна — учитель начальных классов в школе №13.

Добарина Вера Васильевна — главный редактор газеты «Жуковский вестник».

Добров Сергей Александрович — известный обнинский краевед.

Добрякова Елена Анатольевна — старший воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Довгаль Любовь Егоровна — учитель начальных классов в школе №9.

Довгаль Юлия Олеговна — руководитель отдела кадров в компании «Обнинск Сталь Проект».

Додов Айса Мусаевич — глава муниципального района «Жуковский район».

Додонова Надежда Петровна — воспитатель в школе-интернате «Надежда».

Долгина Тамара Васильевна — бывший директор централизованной библиотечной системы города Обнинска.

Долгов Борис Владимирович — заместитель начальника ФГУЗ КБ № 8 ФМБА России.

Долгова Елена Владимировна — врач-невролог высшей категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Долженко Олег Анатольевич — врач-эндоскопист.

Долженко Татьяна Владимировна — музыкальный руководитель в детском саду №12 «Колосок».

Доллежаль Николай Антонович — советский инженер-теплотехник.

Долматов Алексей Сергеевич — российский рэп-исполнитель.

Долматов Илья Николаевич — генеральный директор компании «Новые Технологии».

Дольская Люсьена Юрьевна — участница народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Домме Оксана Ивановна — директор школы №8 города Калуги.

Домнина Ирина Петровна — учитель ОБЖ в школе №4.

Донова Татьяна Николаевна — советский управленец.

Донской Сергей Ефимович — российский государственный деятель.

Донченкова Галина Михайловна — председатель Общественной палаты Калужской области.

Доренко Сергей Леонидович — российский журналист, телерадиоведущий, комментатор и продюсер.

Доренко Юлия Викторовна — российская журналистка.

Дорогайкин Евгений Геннадьевич — генеральный директор компании «Калужская ярмарка. Обнинск».

Дорожко Ирина Викторовна — учитель начальных классов в школе №1.

Дороненкова Ирина Борисовна — врач-педиатр участковый.

Доронина Татьяна Александровна — учитель английского языка высшей категории в Гимназии.

Дорохова Людмила Владимировна — старший преподаватель кафедры дизайна в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Дорошенко Анатолий Александрович — российский предприниматель.

Дорошенков Аркадий Сергеевич — редактор городской газеты «Вперёд» в 1972—1977 годах.

Дорощук Тамара Константиновна — инструктор-методист по лечебной физкультуре в реабилитационном центре «Доверие».

Достоевский Фёдор Михайлович — русский писатель, мыслитель, философ и публицист.

Дощицин Юрий Владимирович — юрист Калужской торгово-промышленной палаты.

Драганова Лилия Васильевна — учитель английского языка в школе №1.

Драгунова Елена Васильевна — учитель начальных классов в школе №16.

Дробкова Елена Львовна — учитель физики и информатики первой квалификационной категории в школе №5.

Дробыш Виктор Яковлевич — российский композитор и музыкальный продюсер.

Дробышева Светлана Николаевна — директор реабилитационного центра «Доверие».

Дробышева Татьяна Михайловна — советский бухгалтер.

Дрогалина Татьяна Николаевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Дрожжа Лидия Владимировна — заместитель директора по УВР в школе №1.

Дроздов Андрей Викторович — обнинский предприниматель.

Дроздов Виктор Фёдорович — известный обнинский предприниматель.

Дроздов Николай Николаевич — ведущий телепередачи «В мире животных».

Дроздова Галина Петровна — председатель ТОС микрорайона «Мирный».

Дроздова Елена Ивановна — жена Виктора Фёдоровича Дроздова.

Дроздова Лидия Николаевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Дроздова Наталия Геннадьевна — учитель начальных классов в школе №12.

Дроздова Тамара Владимировна — генеральный директор компании «Эко-фарма».

Дроздова Татьяна Николаевна — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Дронин Сергей Юрьевич — организатор и ведущий праздничных мероприятий.

Дронова Пелагея Евгеньевна — врач-хирург.

Дрофа Александр Семёнович — доктор физико-математических наук.

Дубинин Александр Анатольевич — начальник налоговой инспекции.

Дубинина Наталья Валентиновна — парикмахер-универсал в салоне-парикмахерской «Нега».

Дубинкина Наталья Олеговна — учитель начальных классов в школе №6.

Дубинкина Светлана Евгеньевна — врач-терапевт участковый.

Дубов Александр Валентинович — преподаватель фитнес-аэробики.

Дубова Елена Владимировна — старший тренер-преподаватель отделения фитнес-аэробики в СДЮСШОР «Квант».

Дубовский Борис Григорьевич — известный обнинский физик.

Дубровин Павел Евгеньевич — фронтмен музыкальной группы «First Place».

Дубровский Вадим Олегович — участник народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Дугарова Светлана Михайловна — учитель-логопед в детском саду №12 «Колосок».

Дудиков Владимир Викторович — заместитель директора АНО «Обнинский Бизнес Инкубатор».

Дудина Екатерина Григорьевна — воспитатель в детском саду «Муравушка».

Дудина Лилия Борисовна — обнинский модельер.

Дудинкова Валентина Григорьевна — рабочая по обслуживанию «Оздоровительных бань».

Дудкина Ирина Ивановна — учитель математики в школе №13.

Дудковская Валентина Михайловна — врач скорой медицинской помощи.

Дудковский Виктор Антонович — участник народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Дудов Владимир Константинович — подъесаул.

Дудова Анна Павловна — участница проекта «Открытый микрофон».

Дудова Евгения Викторовна — хирург-проктолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Дудь Юрий Александрович — российский журналист и видеоблоггер.

Дулин Виктор Алексеевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Дулишкович Алексей Викторович — исполняющий обязанности начальника государственной жилищной инспекции Калужской области.

Думачёва Ольга Анатольевна — известная обнинская журналистка.

Думцев Анатолий Борисович — обнинский сварщик.

Дунаев Леонид Петрович — начальник отдела акционерного общества «Стройиндустрия».

Дунаев Ярослав Владимирович — руководитель авторизованной точки выдачи электронных ключей в Калужской торгово-промышленной палате.

Дунаева Ольга Александровна — руководитель юридической фирмы «Ультиматум».

Дундуков Никита Дмитриевич — обнинский регбист.

Дупак Мария Владимировна — врач-невролог.

Дупенко Людмила Анатольевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Дурникина Юлия Анатольевна — заместитель директора по АХЧ в школе №7.

Дуров Павел Валерьевич — основатель «ВКонтакте» и «Telegram».

Дурова Екатерина Сергеевна — врач-невролог.

Дурягин Олег Анатольевич — обнинский предприниматель.

Дусова Елена Анатольевна — врач стоматолог-терапевт.

Дутов Сергей Эдуардович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Душаков Михаил Ильич — руководитель «СМУ-2» в советское время.

Душеина Гюльзара Исрафиловна — врач-фтизиатр участковый.

Дыбов Дмитрий Александрович — обнинский фотограф.

Дыма Антон Александрович — обнинский предприниматель.

Дыма Татьяна Сергеевна — учитель МХК в школе №9.

Дымов Вадим Георгиевич — российский предприниматель.

Дымов Павел Иванович — учредитель коворкинга «Локация».

Дымова Злата Владиславовна — российская предпринимательница.

Дьяченко Галина Леонидовна — обнинская художница.

Дьяченко Николай Корнеевич — начальник железнодорожной станции «Обнинское» в советское время.

Дьяченко Пётр Петрович — доктор физико-математических наук, профессор.

Дьяченко Татьяна Михайловна — бывший начальник налоговой инспекции.

Дьячук Ирина Борисовна — директор лицея №36 города Калуги.

Дюмин Алексей Геннадьевич — губернатор Тульской области.

Дягилева Людмила Ивановна — ветеран школы №5.

Дякина Татьяна Николаевна — учитель математики в лицее «Держава».

Дятлова Екатерина Сергеевна — учитель начальных классов в школе №16.


   Персональные страницы