ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Уваров Анатолий Викторович — врач УЗ-диагностики.

Уварова Татьяна Георгиевна — врач акушер-гинеколог.

Удалов Андрей Александрович — заведующий хозяйством в детском саду №24 «Звёздный».

Удалова Ирина Алексеевна — старший воспитатель в детском саду №24 «Звёздный».

Удовиченко Антон Владимирович — врач-стоматолог общей практики.

Удовиченко Владимир Гаврилович — врач анестезиолог-реаниматолог.

Удодова Александра Михайловна — воспитатель в школе-интернате «Надежда».

Удольская Дарья Александровна — участница проекта «Открытый микрофон».

Уйба Владимир Викторович — руководитель ФМБА России.

Украинцев Фёдор Ильич — советский инженер и волейболист.

Уланкина Серафима Леонидовна — специалист по кератиновому выпрямлению волос.

Уланов Геннадий Иванович — первый секретарь Калужского обкома КПСС в 1983—1990 годах.

Улубекова Оксана Пирметовна — врач-косметолог в салоне снижения веса и коррекции фигуры «IDEAL».

Ульяненко Александр Степанович — известный фотограф и администратор сообщества «Интересный Обнинск».

Ульяненко Лилия Николаевна — доктор биологических наук.

Ульяненко Любовь Сергеевна — бизнес-тренер и психолог-консультант.

Ульяненко Степан Евгеньевич — доктор биологических наук.

Ульянов Александр Иванович — обнинский историк и писатель.

Ульянов Владимир Ильич — российский революционер.

Ульянов Данил Андреевич — руководитель Instagram-отдела digital-агентства «SMMART».

Ульянов Пётр Иванович — ветеран школы №10.

Ульянова Валентина Александровна — ветеран школы №5.

Ульянова Наталья Евгеньевна — учитель музыки в школе №6.

Ульященко Алексей Аркадьевич — директор студии йоги «Апельсиновая собака».

Умеров Анатолий Владимирович — обнинский политический деятель.

Упоров Виктор Иванович — создатель и руководитель школьного театра-студии «Золушка» в Гимназии.

Урбанова Елена Владимировна — педагог-психолог в реабилитационном центре «Доверие».

Ус Владислав Юрьевич — директор муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство».

Ус Людмила Андреевна — бывшая заведующая архивом в НПО «Тайфун».

Ус Юрий Алексеевич — заслуженный строитель Российской Федерации, генерал-майор в запасе.

Усанов Владимир Иванович — доктор технических наук.

Усанов Иван Владимирович — директор дизайн-студии «Форма».

Усанова Татьяна Ивановна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Усачёв Игорь Евгеньевич — старший сержант контрактной службы, героически погибший в Чечне.

Усачёв Лев Николаевич — доктор физико-математических наук.

Усков Михаил Сергеевич — участник команды «Reborn».

Услонцева Алена Анатольевна — сотрудница фармацевтического завода.

Усманов Алишер Бурханович — российский предприниматель.

Устенко Ксения Вадимовна — учитель биологии в лицее «Технический».

Устинов Владимир Васильевич — полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе.

Устинов Владимир Юрьевич — один из сильнейших обнинских игроков в настольный теннис.

Устинова Елена Константиновна — инженер ОНПП «Технология».

Уткин Александр Владимирович — обнинский музыкант, художник-иллюстратор и графический дизайнер.

Утянская Елена Васильевна — учитель информатики высшей категории в Гимназии.

Уханов Дмитрий Игоревич — председатель совета обнинской организации инвалидов на колясках «ОРАНТА».

Уханова Елена Викторовна — заместитель директора в лицее «Технический».

Учанова Юлия Олеговна — администратор официального сообщества медицинского техникума Обнинска на ВКонтакте.

Ушакова Ирина Александровна — заведующая детским садом №27 «Золотая рыбка».

Ушакова Мария Ивановна — врач аллерголог-иммунолог.

Ушлякова Вера Яковлевна — бывший директор СГПТУ-26.


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску