ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Забеданский Сергей Николаевич — обнинский политический деятель.

Забиралова Александра Ивановна — учитель музыки первой категории в Гимназии.

Заболоцкая Ольга Александровна — библиотекарь в лицее «Технический».

Завацкий Владимир Александрович — руководитель казачьего этнографического ансамбля «Карижа».

Завгородняя Нина Анатольевна — воспитатель в детском саду №6 «Звёздочка».

Заверталюк Ольга Викторовна — директор центра поддержки и развития «Перспективы».

Завитаева Елена Владимировна — учитель начальных классов в школе №10.

Завьялова Елена Викторовна — педагог дополнительного образования высшей категории в реабилитационном центре «Доверие».

Завьялова Светлана Евгеньевна — директор салона красоты «Стрекоза».

Загацкий Сергей Рудольфович — известный тренер по плаванию.

Задохина Екатерина Анатольевна — главный редактор газеты «Чё почём?».

Заезжева Анастасия Афанасьевна — заместитель директора по УВР в школе №10 в 1976—1980 годах.

Заеленков Дмитрий Николаевич — директор «ДК ФЭИ».

Заеленков Николай Устинович — руководитель клуба войсковой части №3382.

Заеленкова Ирина Александровна — директор развлекательного агентства «Чародеи».

Заец Сергей Сергеевич — руководитель студии дизайна «PACMANS».

Заикина Мария Викторовна — тренер в центре «Fox Fitness».

Зайцев Игорь Викторович — руководитель следственного отдела СУ СК России по Калужской области по городу Калуга.

Зайцев Сергей Дмитриевич — руководитель управления Федеральной налоговой службы по Калужской области в 2011—2017 годах.

Зайцева Дарья Дмитриевна — учитель истории и обществознания в школе №1.

Зайцева Мария Владимировна — учитель русского языка и литературы в школе №12.

Зайцева Олеся Николаевна — исполнительный директор станции «Авторадио» в городе Обнинске.

Зайцева Татьяна Александровна — уборщик служебных помещений в ДК ФЭИ.

Закатов Дмитрий Юльевич — терапевт, онколог и хирург в ветеринарной клинике «Феликс».

Законнова Раиса Суфияновна — участница народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Закуркин Владимир Васильевич — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1964—1965 годах.

Заливацкая Ольга Вячеславовна — руководитель Управления Росреестра в Калужской области.

Заливацкий Руслан Анатольевич — российский государственный деятель.

Заливухин Илья Вячеславович — известный российский архитектор.

Замахина Нина Александровна — редактор отдела новостей компании «Обнинск ТВ».

Замиусская Ирина Юрьевна — учитель информатики высшей категории в Гимназии.

Замулаева Ирина Александровна — доктор биологических наук, профессор.

Замылина Тамара Александровна — врач-дерматовенеролог.

Занегина Анна Германовна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Занкович Андрей Георгиевич — соучредитель общественной организации «Федерация бадминтона города Обнинска».

Запальская Елена Александровна — врач-неонатолог.

Запашный Эдгард Вальтерович — генеральный директор Большого Московского государственного цирка.

Запорожан Дмитрий Александрович — обнинский музыкант.

Запорожан Юлия Викторовна — учитель английского языка в школе №3.

Запорожченко Елена Николаевна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Зарапин Геннадий Васильевич — первый секретарь Калужского обкома КПСС в 1991 году.

Зарецкий Алексей Александрович — главный редактор газеты «Бетлицкий вестник».

Заречнев Александр Николаевич — заместитель главного врача поликлиники «Центр реабилитации».

Затинщиков Илья Андреевич — обнинский предприниматель.

Затинщикова Ирина Витальевна — специалист SMM-агентства «Likeberry».

Заточная Марина Зиновьевна — врач-педиатр.

Заурдина Светлана Яковлевна — российский управленец и общественный деятель.

Захаренко Наталья Витальевна — учитель русского языка и литературы в школе №3.

Захарийчук Михаил Васильевич — член профсоюза «НЛМК-Калуга».

Захаркив Анастасия Юрьевна — преподаватель кафедры радионуклидной медицины (РНМ) в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Захаров Александр Иванович — глава муниципального района «Бабынинский район».

Захаров Василий Борисович — директор департамента розничного бизнеса «Газэнергобанка».

Захаров Даниил Александрович — известный обнинский предприниматель и шоумен.

Захаров Дмитрий Семёнович — руководитель ОУС в 1953—1957 годах.

Захаров Пётр Иванович — начальник Объекта «В» в 1947—1950 годах.

Захаров Сергей Олегович — директор производственно-торгового объединения «Старко».

Захарова Людмила Константиновна — врач-офтальмолог.

Захарова Марина Ивановна — соучредитель инвестиционной компании «КБ ВН».

Захарова Мария Владимировна — официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Захарченко Дмитрий Викторович — бывший сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации.

Захватов Владимир Валерьевич — руководитель ансамбля «Баллада».

Зацаринина Елена Сергеевна — врач-фтизиатр участковый.

Зацаринная Светлана Николаевна — главный редактор газеты «Неделя Боровского района».

Звездов Виктор Максимович — обнинский чиновник советского времени.

Звездова Марина Борисовна — директор школы №18 города Калуги.

Зверев Игорь Фёдорович — бывший соучредитель компании «ЭКОН».

Зверев Олег Юрьевич — начальник 510 учебного центра Военно-Морского Флота имени Л.Г. Осипенко.

Здесенко Лев Григорьевич — капитан первого ранга.

Здесенко Наталья Васильевна — ветеран ВНИИСХМ.

Здорик Ника Денисовна — российская актриса.

Зедгенидзе Георгий Артемьевич — основатель и первый директор ИМР.

Зезина Алевтина Ивановна — заместитель директора по АХЧ в Гимназии.

Зейналова Инара Рауф Кызы — врач-терапевт.

Зеленов Сергей Вадимович — депутат Городской Думы города Калуги.

Зеленская Мария Васильевна — известный обнинский эколог.

Зеленский Владимир Александрович — украинский шоумен и политический деятель.

Зелепукин Алексей Александрович — основатель танцевального коллектива «Mixart».

Зелинский Александр Владимирович — один из двух обнинцев, погибших в ходе войны в Афганистане.

Зельников Юрий Иванович — уполномоченный по правам человека в Калужской области.

Землянская Елизавета Сергеевна — учитель истории и обществознания в школе №12.

Земская Татьяна Михайловна — педагог-психолог высшей категории в реабилитационном центре «Доверие».

Земцов Максим Александрович — управляющий клубом «Старый город».

Земцова Елена Константиновна — ветеран школы №12.

Зенина Евгения Александровна — педагог в семейном образовательном центре «РИО».

Зенкина Любовь Ивановна — бывший главный бухгалтер обнинского отделения «Сбербанка».

Зернов Роман Александрович — генеральный директор компании «Молокоград».

Зименкова Юлия Сергеевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Зимина Ирина Валерьевна — начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Калужской области.

Зимина Людмила Алексеевна — врач гинеколог-эндокринолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Зинатулин Ингель Адгамович — российский управленец.

Зиничев Евгений Николаевич — министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Зиновеева Ольга Ильинична — тренер-преподаватель отделения пулевой стрельбы СДЮСШОР «Квант».

Зиновьева Галина Владимировна — директор лицея №48 города Калуги.

Зинченко Валентина Павловна — начальник отдела инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Администрации города Обнинска.

Зинченко Ирина Владимировна — воспитатель в детском саду №32 «Почемучка».

Зинченко Наталья Ивановна — главный специалист отдела опеки и попечительства Администрации города Обнинска.

Зисман Александр Семёнович — директор wellness-клуба «Новый Тонус».

Злодеева Мария Геннадьевна — врач акушер-гинеколог.

Злотников Роман Валерьевич — известный обнинский писатель.

Змачинская Екатерина Валерьевна — исполняющая обязанности директора ГБУК КО «Инновационный культурный центр».

Зобова Нина Семёновна — обнинская долгожительница, труженица тыла Великой Отечественной войны.

Зоидзе Ероди Калистович — доктор географических наук.

Золотарёв Иван Александрович — помощник по музыкальному оформлению на проекте «Открытый микрофон».

Золотарёв Николай Николаевич — редактор газеты «Вперёд» в 1979—1980 годах.

Золотина Анна Алексеевна — фотокорреспондент газеты «Знамя».

Золотков Алексей Григорьевич — доктор медицинских наук, профессор.

Золотов Виктор Васильевич — главнокомандующий войсками Росгвардии.

Золотова Нина Васильевна — уборщик служебных помещений в ДК ФЭИ.

Зорин Владимир Иванович — плотник в детском саду №32 «Почемучка».

Зорина Владлена Владимировна — бухгалтер Калужской торгово-промышленной палаты.

Зорина Галина Васильевна — заведующая детским садом №32 «Почемучка».

Зорина Лариса Васильевна — ведущая конференции «TEDxBelkino».

Зотов Андрей Юрьевич — управляющий партнёр в компании «ADJ Consulting».

Зотов Иван Иванович — директор компании «Дом Мечты».

Зотов Николай Михайлович — врач-офтальмолог.

Зотов Юрий Михайлович — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1968—1971 годах.

Зотова Екатерина Николаевна — педагог-психолог в школе-интернате «Надежда».

Зотова Маргарита Васильевна — директор культурно-экологического фонда «Усадьба Белкино».

Зотова Ольга Евгеньевна — врач-офтальмолог.

Зоточкин Александр Михайлович — российский актёр.

Зродников Анатолий Васильевич — директор ГНЦ РФ-ФЭИ в 1996—2010 годах.

Зродникова Ольга Анатольевна — создательница клуба разговорного английского «Cup of English».

Зройчиков Вячеслав Александрович — учитель физкультуры в лицее «Технический».

Зубалова Елена Владимировна — мастер по вышивке.

Зубарева Галина Георгиевна — заведующая гуманитарной кафедрой в Гимназии.

Зубарева Наталья Михайловна — учитель русского языка и литературы в школе №11.

Зубачёва Светлана Михайловна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Зубков Виктор Алексеевич — председатель совета директоров компании «Газпром».

Зубов Иван Александрович — руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области.

Зуборев Дмитрий Сергеевич — директор компании «КМ-Инвест».

Зубрилина Алевтина Викторовна — корреспондент ТАСС.

Зудина Светлана Александровна — врач-терапевт участковый.

Зудина Татьяна Ивановна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Зуев Григорий Григорьевич — руководитель Управы муниципального района «Барятинский район».

Зуева Алла Ивановна — учитель технологии в лицее «Держава».

Зуева Елена Владимировна — главный бухгалтер в дворце спорта «Олимп».

Зуева Елена Николаевна — коммерческий директор издательского дома «Мак-Медиа».

Зыгарь Михаил Викторович — российский писатель и политический журналист.

Зызина Олеся Александровна — сотрудник продуктового дискаунтера «ДА!».

Зыков Андрей Александрович — директор компании «Хэлзфарм».

Зырянов Андрей Георгиевич — врач стоматолог-ортопед.

Зырянов Виталий Георгиевич — врач стоматолог-ортопед.

Зырянов Георгий Витальевич — врач стоматолог-терапевт.

Зырянов Роман Александрович — известный обнинский предприниматель.

Зырянова Любовь Витальевна — директор школы №9.

Зырянова Наталья Васильевна — майор полиции, старший участковый уполномоченный зоны №7.

Зюганов Геннадий Андреевич — российский политический деятель.

Зюкина Нина Ивановна — председатель ТОС 40 и 40-а микрорайонов.

Зязикова Татьяна Михайловна — учитель начальных классов в школе №10.

Зязина Виктория Вячеславовна — медицинская сестра по массажу в реабилитационном центре «Доверие».


   Персональные страницы