ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Забеданский Сергей Николаевич — обнинский политический деятель.

Забиралова Александра Ивановна — учитель музыки первой категории в Гимназии.

Заболоцкая Ольга Александровна — библиотекарь в лицее «Технический».

Заверталюк Ольга Викторовна — директор центра поддержки и развития «Перспективы».

Завитаева Елена Владимировна — учитель начальных классов в школе №10.

Завьялова Светлана Евгеньевна — директор салона красоты «Стрекоза».

Загацкий Сергей Рудольфович — известный тренер по плаванию.

Задохина Екатерина Анатольевна — главный редактор газеты «Чё почём?».

Заезжева Анастасия Афанасьевна — заместитель директора по УВР в школе №10 в 1976—1980 годах.

Заеленков Дмитрий Николаевич — директор «ДК ФЭИ».

Зайцева Дарья Дмитриевна — учитель истории и обществознания в школе №1.

Зайцева Мария Владимировна — учитель русского языка и литературы в школе №12.

Закуркин Владимир Васильевич — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1964—1965 годах.

Заливухин Илья Вячеславович — известный российский архитектор.

Замиусская Ирина Юрьевна — учитель информатики высшей категории в Гимназии.

Замулаева Ирина Александровна — доктор биологических наук, профессор.

Замылина Тамара Александровна — врач-дерматовенеролог.

Занегина Анна Германовна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Запальская Елена Александровна — врач-неонатолог.

Запорожан Юлия Викторовна — учитель английского языка в школе №3.

Зарапин Геннадий Васильевич — первый секретарь Калужского обкома КПСС в 1991 году.

Заречнев Александр Николаевич — заместитель главного врача поликлиники «Центр реабилитации».

Затинщиков Илья Андреевич — обнинский предприниматель.

Затинщикова Ирина Витальевна — специалист SMM-агентства «Likeberry».

Заточная Марина Зиновьевна — врач-педиатр.

Захаренко Наталья Витальевна — учитель русского языка и литературы в школе №3.

Захаркив Анастасия Юрьевна — преподаватель кафедры радионуклидной медицины (РНМ) в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Захаров Даниил Александрович — известный обнинский предприниматель и шоумен.

Захаров Дмитрий Семёнович — руководитель ОУС в 1953—1957 годах.

Захаров Пётр Иванович — начальник Объекта «В» в 1947—1950 годах.

Захарова Людмила Константиновна — врач-офтальмолог.

Захарова Марина Ивановна — соучредитель инвестиционной компании «КБ ВН».

Зацаринина Елена Сергеевна — врач-фтизиатр участковый.

Зацаринная Светлана Николаевна — главный редактор газеты «Неделя Боровского района».

Звездов Виктор Максимович — обнинский чиновник советского времени.

Зверев Олег Юрьевич — начальник 510 учебного центра Военно-Морского Флота имени Л.Г. Осипенко.

Здесенко Лев Григорьевич — капитан первого ранга.

Здесенко Наталья Васильевна — ветеран ВНИИСХМ.

Зедгенидзе Георгий Артемьевич — основатель и первый директор ИМР.

Зезегова Екатерина Дмитриевна — младший инструктор команды «INSIGHT ropejump TEAM».

Зезина Алевтина Ивановна — заместитель директора по АХЧ в Гимназии.

Зейналова Инара Рауф Кызы — врач-терапевт.

Зеленская Мария Васильевна — известный обнинский эколог.

Зелепукин Алексей Александрович — основатель танцевального коллектива «Mixart».

Зелинский Александр Владимирович — один из двух обнинцев, погибших в ходе войны в Афганистане.

Зельников Юрий Иванович — уполномоченный по правам человека в Калужской области.

Землянская Елизавета Сергеевна — учитель истории и обществознания в школе №12.

Земцов Максим Александрович — управляющий клубом «Старый город».

Земцова Елена Константиновна — ветеран школы №12.

Зенина Евгения Александровна — педагог в семейном образовательном центре «РИО».

Зенкина Любовь Ивановна — бывший главный бухгалтер обнинского отделения «Сбербанка».

Зименкова Юлия Сергеевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Зимина Людмила Алексеевна — врач гинеколог-эндокринолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Зиновеева Ольга Ильинична — тренер-преподаватель отделения пулевой стрельбы СДЮСШОР «Квант».

Зинченко Валентина Павловна — начальник отдела инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Администрации города Обнинска.

Зисман Александр Семёнович — директор wellness-клуба «Новый Тонус».

Злодеева Мария Геннадьевна — врач акушер-гинеколог.

Злотников Роман Валерьевич — известный обнинский писатель.

Зобова Нина Семёновна — обнинская долгожительница, труженица тыла Великой Отечественной войны.

Зоидзе Ероди Калистович — доктор географических наук.

Золотарёв Николай Николаевич — редактор газеты «Вперёд» в 1979—1980 годах.

Золотков Алексей Григорьевич — доктор медицинских наук, профессор.

Зорина Лариса Васильевна — ведущая конференции «TEDxBelkino».

Зотов Николай Михайлович — врач-офтальмолог.

Зотов Юрий Михайлович — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1968—1971 годах.

Зотова Ольга Евгеньевна — врач-офтальмолог.

Зродников Анатолий Васильевич — директор ГНЦ РФ-ФЭИ в 1996—2010 годах.

Зродникова Ольга Анатольевна — создательница клуба разговорного английского «Cup of English».

Зройчиков Вячеслав Александрович — учитель физкультуры в лицее «Технический».

Зубалова Елена Владимировна — мастер по вышивке.

Зубарева Галина Георгиевна — заведующая гуманитарной кафедрой в Гимназии.

Зубачёва Светлана Михайловна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Зуборев Дмитрий Сергеевич — директор компании «КМ-Инвест».

Зудина Светлана Александровна — врач-терапевт участковый.

Зуева Алла Ивановна — учитель технологии в лицее «Держава».

Зуева Елена Николаевна — коммерческий директор издательского дома «Мак-Медиа».

Зыков Андрей Александрович — директор компании «Хэлзфарм».

Зырянов Андрей Георгиевич — врач стоматолог-ортопед.

Зырянов Виталий Георгиевич — врач стоматолог-ортопед.

Зырянов Георгий Витальевич — врач стоматолог-терапевт.

Зырянов Роман Александрович — известный обнинский предприниматель.

Зырянова Любовь Витальевна — директор школы №9.

Зырянова Наталья Васильевна — майор полиции, старший участковый уполномоченный зоны №7.

Зязикова Татьяна Михайловна — учитель начальных классов в школе №10.


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску