ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Сабиров Марсель Саидович — обнинский общественный деятель.

Саввова Мария Валерьевна — врач-рентгенолог.

Савекина Елена Валентиновна — директор детской музыкальной школы №1.

Савельева Анжела Теодоровна — председатель правления «Гильдии предпринимателей».

Савельева Наталья Евгеньевна — учитель иностранного языка в школе №4.

Савенко Марина Васильевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Савенков Роман Николаевич — ведущий юрисконсульт в юридическом агентстве «А—ЛЕКС».

Савенкова Людмила Ивановна — врач-педиатр участковый.

Савин Александр Александрович — главный федеральный инспектор по Калужской области.

Савин Александр Борисович — известный обнинский волейболист.

Савин Андрей Георгиевич — доктор технических наук.

Савин Владимир Николаевич — обнинский предприниматель и политический деятель.

Савин Леонид Алексеевич — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1963—1964 годах.

Савин Николай Захарович — бывший директор приборного завода «Сигнал».

Савина Вера Михайловна — врач-педиатр.

Савина Нелла Павловна — доктор медицинских наук.

Савина Татьяна Владимировна — генеральный директор торгового дома «Сигнал».

Савинский Константин Валентинович — директор салона красоты «Константин Студио».

Савкина Татьяна Георгиевна — специалист по социальной работе в реабилитационном центре «Доверие».

Савостина Галина Ивановна — учитель географии в лицее «Держава».

Савченко Олег Витальевич — губернатор Калужской области с марта по декабрь 1996 года.

Савченко Ольга Александровна — обнинская предпринимательница.

Савченко Ольга Юрьевна — учитель начальных классов в школе №10.

Савченко Сергей Витальевич — бывший главный бухгалтер артели «Печора».

Савченко Татьяна Сергеевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Савченкова Татьяна Александровна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Савчик Ирина Геннадьевна — учитель истории, обществознания и МХК в лицее «Физико-техническая школа».

Садовничая Надежда Викторовна — независимый консультант компании «Oriflame».

Садовничая Татьяна Викторовна — независимый консультант компании «Oriflame».

Садоха Дмитрий Сергеевич — учитель физической культуры в школе №10.

Садоха Людмила Валерьевна — учитель русского языка и литературы в школе №3.

Садриев Равиль Ахнафович — учитель математики в лицее «Технический».

Садченков Павел Степанович — директор школы №10 в 1990—2010 годах.

Саенко Александр Семёнович — доктор биологических наук, профессор.

Сажина Зоя Матвеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сажина Татьяна Фёдоровна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сазонова Наталья Борисовна — специалист отдела земельных отношений и приватизации муниципального имущества в Администрации города Обнинска.

Сазыкина Татьяна Григорьевна — доктор физико-математических наук.

Саидов Руслан Саидович — глава Администрации города Малоярославца.

Сайкина Эльвира Александровна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Сайпудинова Айшат Шалимовна — врач акушер-гинеколог.

Салазкин Валерий Николаевич — президент фонда сотрудничества и развития «Дарина».

Салосина Амалия Яковлевна — директор школы №8 в 1995—2002 годах.

Сальников Николай Леонидович — ректор ИАТЭ в 2000—2010 годах.

Сальникова Ирина Вячеславовна — учитель английского языка в школе №13.

Сальникова Олеся Валерьевна — специалист по социальной работе в реабилитационном центре «Доверие».

Самардак Виктор Михайлович — заведующий обнинским родильным домом.

Самарина Галина Николаевна — учитель французского языка высшей категории в Гимназии.

Самборская Елена Васильевна — главный специалист жилищного отдела Администрации города Обнинска.

Самбуров Дмитрий Анатольевич — депутат обнинского городского собрания.

Самедова Севиль Наримовна — инструктор йоги по методу Б.К.С. Айенгара в студии йоги «Апельсиновая собака».

Самкотрясов Александр Ефимович — директор компании «Строим Дом».

Самкотрясова Марина Мануиловна — руководитель административно-хозяйственной группы управления ПФР в городе Обнинске.

Самофалов Дмитрий Владимирович — врач стоматолог-хирург в стоматологической клинике «Лазурит».

Самофеева Лия Григорьевна — заведующая отделом гигиены и эпидемиологии ФГБУЗ ЦГиЭ № 8 ФМБА России.

Самохвалова Ирина Александровна — старший воспитатель в детском саду №32 «Почемучка».

Самохина Ксения Андреевна — участница команды «pro.fire».

Самохина Любовь Петровна — сотрудник-ветеран библиотеки №8 «Старый город».

Самсонов Александр Николаевич — бывший начальник ОВД города Обнинска.

Самсонов Вячеслав Иванович — первый заместитель директора научно-производственного комплекса ОНПП «Технология».

Сандина Анна Алексеевна — учитель русского языка и литературы в лицее «Держава».

Сандлер Ольга Михайловна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Санжарова Наталья Ивановна — директор ФГБНУ «ВНИИРАЭ».

Санников Алексей Владимирович — обнинский предприниматель.

Санникова Ирина Анатольевна — учитель географии первой категории в Гимназии.

Сапожникова Анастасия Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сараев Виктор Иванович — тренер-преподаватель отделения адаптивной физической культуры в СДЮСШОР «Квант».

Сараева Марина Николаевна — трёхкратная чемпионка мира по плаванию.

Сардарян Астхик Арменовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Саркисян Инна Феликсовна — врач-оториноларинголог.

Саркисян Мария Хачатуровна — врач функциональной диагностики.

Сарычев Владимир Алексеевич — владелец группы компаний «Шейла».

Сарычев Сергей Алексеевич — обнинский предприниматель.

Сарычева Александра Сергеевна — педагог-организатор, учитель русского языка и литературы в школе №2 (Белоусово).

Сарычева Юлия Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сатаев Евгений Анатольевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Саутина Ирина Петровна — деятель сферы образования.

Сауткина Светлана Николаевна — учитель математики в школе №1.

Сафонова Диана Николаевна — советский и российский педагог.

Сафонова Ольга Николаевна — учитель начальных классов в школе №7.

Сафронов Александр Сергеевич — капитан студенческого клуба «Вожди Краснокожих» в 2015—2016 годах.

Сахненко Светлана Феодосьевна — педагог дополнительного образования в школе №11.

Сахненко Светлана Фёдоровна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сачков Антон Валерьевич — ведущий юрисконсульт в юридическом агентстве «А—ЛЕКС».

Свежова Наталья Илдаровна — учитель начальных классов в школе №10.

Свертилова Елена Вячеславовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Светлаков Борис Филиппович — офицер-подводник.

Светлаков Владимир Борисович — депутат обнинского городского собрания.

Светлакова Ольга Олеговна — учитель английского языка в школе №1.

Свечин Никита Петрович — генеральный директор компании «Созидатель».

Свечина Светлана Александровна — обнинская художница.

Свинтицкая Ирина Игоревна — педагог дополнительного образования в школе №11.

Свиридецкий Владимир Геннадьевич — технический директор компании «ОбнинскЭнергоТех».

Свиридов Павел Владимирович — врач-онколог.

Свиридова Клара Алексеевна — директор школы №8 в 1976—1995 годах.

Свистунова Наталья Викторовна — учитель начальных классов в школе №16.

Свищев Игорь Владимирович — сотрудник ФЭИ.

Святобог Галина Трофимовна — ветеран школы №10.

Святобог Татьяна Владимировна — ветеран школы №10.

Севанькаев Александр Васильевич — доктор биологических наук, профессор.

Северенкова Ирина Николаевна — учитель начальных классов в школе №12.

Северова Екатерина Ивановна — директор хоббимаркета «Акварелька».

Северова Ольга Ивановна — врач-стоматолог детский.

Северьянов Виктор Сергеевич — пятый директор Первой АЭС.

Седин Виктор Иванович — доктор медицинских наук.

Седов Николай Александрович — председатель Калужской региональной общественной организации воинов-пограничников запаса «ЗАСТАВА».

Седых Янина Евгеньевна — менеджер отдела прямых продаж мобильной рекламы в компании «iVengo Mobile».

Сейпульник Борис Львович — врач-хирург.

Селезнева Ирина Николаевна — учитель русского языка и литературы в школе №7.

Селезнёв Юрий Николаевич — ректор НОУ ДПО «ЦИПК Росатома».

Селиванов Константин Викторович — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Селиванова Наталья Владимировна — врач УЗ-диагностики.

Селиверстова Наталья Викторовна — учитель истории и обществознания в школе №10.

Селивёрстова Виктория Геннадьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сельскова Оксана Борисовна — ветеран школы №15.

Семакина Марина Леонидовна — учитель начальных классов и ИЗО в лицее «Технический».

Семененко Ирина Валентиновна — учитель географии в «Обнинском колледже».

Семенцов Алексей Сергеевич — руководитель центра «Fox Fitness».

Семёнов Вениамин Александрович — доктор географических наук, профессор.

Семёнов Владислав Александрович — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1960—1961 годах.

Семёнов Владислав Петрович — доктор физико-математических наук.

Семёнов Сергей Владимирович — учитель физической культуры в школе №11.

Семибратов Игорь Александрович — сотрудник арт-студии «Песочный город».

Семидотченко Василий Григорьевич — ветеран обнинской милиции.

Семина Людмила Георгиевна — учитель математики в лицее «Физико-техническая школа».

Семченко Николай Васильевич — генеральный директор ОАО «Хлебокомбинат».

Семьёшкина Маргарита Юрьевна — учитель начальных классов в школе №6.

Сенин Андрей Владимирович — обнинский юрист.

Сенина Елена Степановна — учитель физики и заместитель директора по УВР в частной школе «ЧаШа».

Сенкевич Виктор Сергеевич — методолог и консультант по управлению.

Сенкевич Геннадий Константинович — обнинский предприниматель.

Сенов Владимир Фёдорович — тренер по хоккею.

Сенькина Татьяна Васильевна — заместитель директора ГДК.

Сергеев Михаил Алексеевич — врач-хирург.

Сергеев Сергей Васильевич — директор автошколы «СТК РОСТО» (ДОСААФ).

Сергеева Лариса Михайловна — учитель начальных классов в школе №13.

Сергеева Людмила Александровна — депутат обнинского городского собрания.

Сергеева Оксана Михайловна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сергеева Татьяна Суреновна — учитель технологии в школе №10.

Сергиенко Светлана Евгеньевна — учитель русского языка и литературы, социальный педагог в школе №5.

Серебренников Владимир Борисович — один из старейших членов Русского географического общества.

Серегина Марина Михайловна — врач-оториноларинголог.

Серегина Ольга Ивановна — врач-терапевт участковый цехового врачебного участка.

Середа Глеб Аркадьевич — известный обнинский учёный-радиохимик.

Серёгин Артур Александрович — доктор физико-математических наук.

Серёгина Галина Владимировна — учитель начальных классов в школе №12.

Серёгина Елена Андреевна — доктор физико-математических наук.

Серёгина Елена Васильевна — учитель русского языка и литературы в частной школе «ЧаШа».

Серёгина Надежда Дмитриевна — учитель начальных классов в школе №13.

Серёдкин Павел Юрьевич — предприниматель, фотохудожник и руководитель в скаутской организации.

Серёдкина Нина Германовна — начальник Калужского отдела «Организации Российских Юных Разведчиков».

Серкин Евгений Александрович — генеральный директор издательского дома «Мак-Медиа».

Серкин Константин Георгиевич — директор Музея истории Обнинска в 1974—1984 годах.

Серова Надежда Александровна — учитель биологии в лицее «Держава».

Сёмин Геннадий Иванович — дворник в детском саду №32 «Почемучка».

Сёмин Юрий Алексеевич — доктор биологических наук.

Сёмина Ольга Вячеславовна — доктор биологических наук.

Сивак Роман Станиславович — инженер-программист в компании «Блючело Рус».

Сивачок Светлана Дмитриевна — заместитель директора по УВР в школе №13.

Сивачок Сергей Григорьевич — заместитель директора ВНИИГМИ-МЦД.

Сивирина Светлана Сергеевна — автор и иллюстратор детских книг.

Сигутина Виктория Александровна — актриса «Молодёжного театра».

Сидельников Михаил Петрович — директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Технология».

Сидоркин Сергей Витальевич — врач-терапевт.

Сидорова Марина Леонидовна — воспитатель в детском саду №32 «Почемучка».

Сидорова Надежда Павловна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Сидорова Наталья Николаевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сидорова Татьяна Петровна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Сидорова Яна Анатольевна — воспитатель ГПД в лицее «Держава».

Сидорчук Ольга Ивановна — воспитатель в детском саду №32 «Почемучка».

Сизов Андрей Станиславович — обнинский художник.

Сизова Надежда Петровна — директор детской художественной школы.

Сизова Ольга Викторовна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Сикора Анастасия Александровна — учитель музыки в школе №3.

Силаев Владимир Николаевич — председатель Обнинского горисполкома в 1982—1983 годах.

Силаева Елена Сергеевна — ветеран обнинской медицины.

Силантьева Наталья Константиновна — доктор медицинских наук.

Силкин Андрей Николаевич — генеральный директор ОНПП «Технология».

Силкина Юлия Вадимовна — педагог в семейном образовательном центре «РИО».

Силуянов Александр Юрьевич — депутат обнинского городского собрания.

Сильченко Александр Васильевич — заместитель начальника Госавтоинспекция МВД России в городе Обнинске.

Симакова Вера Михайловна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Симакова Елена Анатольевна — социальный педагог в лицее «Держава».

Симакова Наталья Михайловна — учитель английского языка первой категории в Гимназии.

Симонова Алла Викторовна — педагог дополнительного образования высшей категории в реабилитационном центре «Доверие».

Симонова Евгения Юрьевна — руководитель отдела интернет-рекламы в веб-студии «Четвёртый Рим».

Симонова Лариса Анатольевна — заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям в школе №11.

Симпирович Сергей Николаевич — машинист экскаватора одноковшового автотранспортного цеха МП «Водоканал».

Синева Елена Сергеевна — врач-педиатр.

Синица Анна Андреевна — врач-офтальмолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Синицкая Ирина Петровна — обнинская художница.

Синицкая Полина Дмитриевна — декоратор и дизайнер.

Синицкий Анатолий Николаевич — советский философ.

Синицкий Дмитрий Анатольевич — философ и логик.

Синицын Иван Семёнович — известный журналист и писатель.

Синицына Евгения Ивановна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Синицына Ольга Васильевна — директор семейного образовательного центра «РИО».

Синякова Татьяна Андреевна — заместитель директора по УВР в «Обнинском колледже».

Ситников Вячеслав Сергеевич — обнинский общественный деятель.

Сичкарева Ирина Родионовна — бывший директор ДК ФЭИ.

Сичкарь Валентина Ивановна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Скворцов Николай Валерьевич — известный обнинский пловец.

Скиба Марина Александровна — программист в компании «Блючело Рус».

Скидан Инна Васильевна — учитель английского языка в школе №12.

Скиртач Дмитрий Викторович — соучредитель агентства «Аукцион-Недвижимость».

Скиртач Татьяна Владимировна — заведующая детским садом №1 «Россиянка».

Склизков Игорь Михайлович — известный обнинский шоумен.

Склизкова Наталья Михайловна — учитель начальных классов в «Обнинском колледже».

Склобовский Кирилл Афанасьевич — главный редактор журнала «ТРИЗ» в 1991—1997 годах.

Скляр Геннадий Иванович — первый секретарь обнинского горкома КПСС в 1990—1991 годах.

Скляров Михаил Евгеньевич — единственный учредитель и генеральный директор компании «Паритет Недвижимость».

Скобелева Галина Сергеевна — специалист по методике преподавания изобразительного искусства в «Обнинском колледже искусств».

Скоморохова Лидия Ивановна — врач скорой медицинской помощи.

Скорняков Анатолий Иванович — ветеран школы №10.

Скоропад Виталий Юрьевич — доктор медицинских наук.

Скоропад Юрий Дмитриевич — доктор медицинских наук.

Скрижевская Наталья Геннадьевна — психолог-психотерапевт для взрослых и детей в клубе «АльтерЭго».

Скрипицына Раиса Ивановна — политический деятель.

Скрипкин Арнольд Митрофанович — доктор физико-математических наук.

Скрипко Ирина Борисовна — врач акушер-гинеколог.

Скудина Елена Викторовна — учитель физкультуры в лицее «Держава».

Слабов Алексей Геннадиевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Славкович Олеся Александровна — учитель английского языка в школе №13.

Славский Ефим Павлович — министр среднего машиностроения СССР.

Слесарева Галина Владимировна — директор музея «Судьба солдата».

Слесарева Елена Геннадьевна — главный бухгалтер в компании «ЭкоТрансСервис».

Слесаревская Ольга Витальевна — учитель иностранного языка в лицее «Держава».

Слёзкин Владимир Андреевич — учитель физкультуры в школе №13.

Слободяник Светлана Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе в школе №4.

Словентантор Владимир Юрьевич — доктор медицинских наук.

Слотин Антон Сергеевич — обнинский предприниматель и общественный деятель.

Слотин Сергей Александрович — председатель правления организации «Дети войны» в городе Обнинске.

Смазнов Константин Борисович — руководитель типографии «Полипринт».

Смазнова Ветта Анатольевна — известная обнинская журналистка.

Смазнова Софья Константиновна — обнинская регбистка.

Смахтин Владимир Леонардович — обнинский художник.

Смачная Елена Викторовна — врач приёмного отделения.

Смелова Екатерина Петровна — директор мото-проката «ObninskPit».

Смерницкая Валентина Ивановна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Смирнов Борис Владимирович — директор компании «Интелстрой».

Смирнов Валентин Арсентьевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Смирнов Валерий Викторович — врач-рентгенолог высшей категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Смирнов Владимир Владимирович — доктор физико-математических наук, профессор.

Смирнов Вячеслав Владимирович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Смирнов Вячеслав Иванович — директор ВНИИГМИ–МЦД в 1978—1989 годах.

Смирнов Дмитрий Владимирович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Смирнов Иван Андреевич — начальник ОВД города Обнинска в 1982—1989 годах.

Смирнов Максим Вячеславович — учитель физкультуры в школе №1.

Смирнова Анна Юрьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Смирнова Евгения Алексеевна — кандидат в участники студенческого экологического отряда «Лотос».

Смирнова Елена Ивановна — учитель немецкого языка в школе №9.

Смирнова Ия Алексеевна — доктор медицинских наук.

Смирнова Клавдия Семёновна — бухгалтер в ОУС.

Смирнова Ольга Александровна — учитель начальных классов в школе №7.

Смирнова Татьяна Васильевна — главный специалист отдела мониторинга и анализа качества образования Управления общего образования Администрации города Обнинска.

Смирнова Татьяна Евгеньевна — соучредитель компании «Антропос».

Смогалева Анастасия Артёмовна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Смогалева Светлана Евгеньевна — преподаватель Обнинского политехникума.

Смолин Николай Витальевич — обнинский художник.

Смолина Алина Геннадиевна — врач-хирург.

Смолина Наталья Владимировна — заместитель директора ДК ФЭИ по творчеству.

Смолина Рада Валерьевна — учитель музыки в школе №7.

Смолина Татьяна Николаевна — обнинская художница.

Смольская Ольга Викторовна — врач приёмного отделения.

Смолякова Любовь Николаевна — заместитель директора по УВР в школе №6.

Сныткина Раиса Матвеевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Собачкин Алексей Иванович — известный обнинский журналист.

Собачкин Иван Фёдорович — обнинский строитель.

Соболева Александра Олеговна — учитель искусства в школе №12.

Соболева Евгения Николаевна — начальник отдела по работе с населением и развитию местного самоуправления в Администрации города Обнинска.

Соболева Ксения Юрьевна — руководитель службы генерального директора в компании «РАДИКО».

Соболева Марина Фёдоровна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Собчак Ксения Анатольевна — российский общественный и политический деятель.

Соглаев Павел Павлович — обнинский регбист.

Содоль Раиса Николаевна — ветеран ИМР.

Созонтова Мария Николаевна — учитель начальных классов в школе №3.

Соковиков Владимир Васильевич — обнинский предприниматель.

Соковикова Ольга Валентиновна — председатель потребительского жилищно-строительного кооператива №26.

Соколов Алексей Александрович — врач приёмного отделения.

Соколов Андрей Иванович — заместитель директора Музея истории Обнинска по хозяйственной части.

Соколов Константин Эдуардович — директор «Обнинского тепличного комбината».

Соколов Михаил Юрьевич — учитель истории и обществознания в школе №9.

Соколов Павел Викторович — хирург в поликлинике «Центр реабилитации».

Соколов Сергей Михайлович — директор проекта «Экодолье Белкино».

Соколов Ярослав Олегович — мастер тату-студии «RAMPAGE».

Соколова Валентина Кузьминична — основательница частной школы «ЧаШа».

Соколова Валентина Михайловна — врач-инфекционист в поликлинике «Центр реабилитации».

Соколова Елена Евгеньевна — учитель физики в лицее «Технический».

Соколова Любовь Васильевна — учитель-логопед в детском саду «Муравушка».

Соколова Маргарита Алексеевна — учитель русского языка и литературы в школе №7.

Соколова Наталья Ивановна — обнинский дизайнер и художник.

Соколова Татьяна Александровна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Соколова Татьяна Анатольевна — врач стоматолог-терапевт.

Соколова Юлия Александровна — инструктор по физкультуре в детском саду №32 «Почемучка».

Соколовский Павел Сергеевич — генеральный директор компании «Макснет».

Соколюк Анастасия Александровна — учитель ИЗО в школе №4.

Сокрустов Игорь Анатольевич — исполнительный директор Федерации шахмат города Обнинска.

Солдатенкова Ольга Николаевна — учитель начальных классов в школе №11.

Солдатёнкова Татьяна Викторовна — преподаватель игры на скрипке в детской музыкальной школе №1.

Солдаткина Галина Васильевна — учитель русского языка и литературы в лицее «Держава».

Солдатова Ирина Леонидовна — заведующая кафедрой английского языка в лицее «Физико-техническая школа».

Солдатова Наталья Владимировна — воспитатель группы продлённого дня в «Обнинском колледже».

Солнцева Татьяна Петровна — учитель русского языка и литературы в школе №1.

Соловьёв Виктор Николаевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Соловьёв Дмитрий Игоревич — участник музыкального лейбла «Technology Sound Production».

Соловьёв Илья Александрович — обнинский спортсмен.

Соловьёв Максим Валентинович — предприниматель и политический деятель.

Соловьёва Ирина Евгеньевна — логопед в школе №12.

Соловьёва Лариса Валентиновна — директор предприятия «Землеустройство».

Соловьёва Мария Сергеевна — обнинская художница и архитектор.

Соловьёва Надежда Алексеевна — учитель английского языка в лицее «Физико-техническая школа».

Соловьёва Светлана Борисовна — врач-педиатр участковый.

Соловьёва Светлана Николаевна — воспитатель в детском саду №4 «Чебурашка».

Солодовник Евгений Анатольевич — аранжировщик, композитор и sound-продюсер.

Солодухо Маргарита Владиславовна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Солодухо Сергей Александрович — учитель физкультуры и ОБЖ в лицее «Технический».

Солок Дмитрий Альфредович — врач-оториноларинголог в поликлинике «Центр реабилитации».

Солок Инна Борисовна — врач приёмного отделения.

Соломаха Роман Андреевич — врач анестезиолог-реаниматолог.

Солопов Иван Вячеславович — генеральный директор агентства недвижимости «В.И.П. АГЕНТСТВО».

Солоцких Роман Анатольевич — врач-хирург.

Сонин Александр Евгеньевич — помощник главы Администрации города Обнинска.

Сорокин Александр Павлович — известный обнинский учёный.

Сорокин Денис Станиславович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сорокин Дмитрий Станиславович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сорокин Сергей Михайлович — хирург высшей квалификационной категории.

Сорокина Валентина Андреевна — главный библиотекарь в школе №10.

Сорокина Елена Егоровна — главный врач ветеринарной клиники «Друг».

Сорокина Людмила Борисовна — заведующая выставочным залом Музея истории Обнинска.

Сорокина Наталья Геннадьевна — специалист по изготовлению сладких подарков.

Сорокина Наталья Евгеньевна — учитель русского языка и литературы в школе №4.

Сорочинский Сергей Дмитриевич — генеральный директор компании «ЭкоХайтек».

Сосикова Надежда Владимировна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Сосков Александр Владимирович — майор полиции, старший участковый уполномоченный зоны №2.

Сосновский Антон Андреевич — начальник сантехнической службы в ООО «ЖКУ».

Сотников Анатолий Александрович — управленец и политический деятель.

Сотников Николай Захарович — обнинский управленец.

Соцков Борис Сергеевич — военный комиссар города Обнинска в 1972—1981 годах.

Сошкин Сергей Александрович — главный инженер в компании «Медбиофарм».

Сошников Михаил Анатольевич — директор инвестиционной компании «Остов».

Сошников Николай Павлович — начальник горотдела УКГБ.

Спащанская Татьяна Николаевна — учитель математики в школе №12.

Спиридонов Сергей Иннокентьевич — доктор биологических наук.

Спиридонова Таисия Матвеевна — ветеран обнинской медицины.

Спирин Евгений Викторович — доктор биологических наук.

Спирина Наталья Авенировна — учитель-логопед в детском саду №32 «Почемучка».

Спиров Александр Павлович — врач-кардиолог высшей категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Спиченков Сергей Владимирович — обнинский общественный деятель.

Спиченкова Наталья Николаевна — акушер-гинеколог в поликлинике «Центр реабилитации».

Сплюхина Наталья Валерьевна — врач психиатр-нарколог.

Спрыгин Владимир Георгиевич — председатель Обнинского горисполкома в 1959—1961 годах.

Стадник Олег Ефимович — обнинский психолог и бизнес-коуч.

Стариченко Геннадий Ильич — военный комиссар города Обнинска в 1992—1999 годах.

Старков Олег Викторович — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1961—1963 годах.

Старков Сергей Олегович — доктор физико-математических наук.

Старкова Юлия Александровна — обнинская спортсменка.

Старовойт Олег Евгеньевич — бывший директор Геофизической службы РАН.

Стародубцева Галина Борисовна — главный врач клиники «DocStar».

Старосельская Виктория Викторовна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Старушик Елена Валентиновна — учитель начальных классов в школе №9.

Старых Людмила Петровна — специалист в молодёжном клубе «Радуга».

Стасевич Александр Михайлович — обнинский художник.

Стасевич Виктория Вячеславовна — журналист и фотограф издания «Народная газета: Регион».

Стеликов Анатолий Иванович — советник Губернатора Калужской области.

Стельмах Валерий Павлович — химик, переводчик и поэт.

Степаненко Валерий Фёдорович — заведующий лабораторией в МРНЦ имени А.Ф. Цыба (ИМР).

Степаненко Римма Николаевна — первый адвокат в истории города Обнинска.

Степаненко Фёдор Валерьевич — известный ди-джей и sound-продюсер.

Степанова Алеся Николаевна — учитель английского языка в школе №6.

Степанова Виктория Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Степанова Наталья Валентиновна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Степанова Наталья Ивановна — специалист по массажу в поликлинике «Центр реабилитации».

Степанова Татьяна Георгиевна — учитель русского языка и литературы в школе №6.

Степанова Ульяна Алексеевна — инженер в экспериментальном секторе МРНЦ.

Степушин Артём Александрович — обнинский регбист.

Стерин Александр Маркович — доктор физико-математических наук.

Стефани Марина Диомидовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Стефани Ольга Сергеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Стефанова Наталия Петровна — учитель истории и обществознания в лицее «Технический».

Стехова Лариса Викторовна — социальный педагог в школе №10.

Стовба Наталья Владимировна — главный специалист отдела бухгалтерского учёта в Администрации города Обнинска.

Стогова Инга Владимировна — психолог в клубе «АльтерЭго».

Столярова Людмила Николаевна — учитель физической культуры в школе №11.

Стороженко Ирэна Юрьевна — учитель иностранного языка в лицее «Держава».

Сторожилова Дарья Андреевна — известная обнинская лыжница.

Сторожук Лариса Ивановна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Стрелина Татьяна Ильинична — врач-кардиолог.

Стрельцов Дмитрий Сергеевич — начальник Управления городского хозяйства Администрации города Обнинска.

Стрельцова Анастасия Владимировна — учитель английского языка в школе №5.

Стригин Владимир Геннадьевич — соучредитель экологической организации «Живой город».

Строева Ирина Александровна — директор лицея «Технический».

Строкин Владимир Валентинович — инструктор в автошколе «Аванта плюс».

Стругова Ирина Владимировна — учитель английского языка в школе №9.

Струков Олег Олегович — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Струкова Светлана Юрьевна — заведующая научно-просветительным отделом Музея истории Обнинска.

Струкова Татьяна Сергеевна — начальник отдела опеки и попечительства Администрации города Обнинска.

Студёнов Николай Сергеевич — известный обнинский краевед.

Стыров Сергей Викторович — врач-рентгенолог.

Субботин Валерий Иванович — специалист по теплофизике в ФЭИ.

Субботин Иван Николаевич — генеральный директор компании «Альт-Эм».

Субханкулова Евгения Марсовна — обнинская художница.

Суворова Надежда Ивановна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Суворова Татьяна Дмитриевна — социальный педагог высшей категории в реабилитационном центре «Доверие».

Судаков Олег Игоревич — обнинский фотограф.

Сударенков Валерий Васильевич — губернатор Калужской области с 9 ноября 1996 года по 18 ноября 2000 года.

Суетнова Ольга Магомедовна — учитель начальных классов в школе №13.

Суздальцев Вячеслав Иванович — генеральный директор компании «Интекростеплица».

Суздальцев Евгений Иванович — доктор технических наук.

Султанов Олег Айратович — генеральный директор компании «Гарант-Сервис».

Султанян Михаил Борисович — врач стоматолог-терапевт.

Султанян Наталия Николаевна — врач-педиатр.

Суменкова Наталья Алексеевна — учитель начальных классов в школе №11.

Сумина Виктория Викторовна — научный сотрудник отдела истории Музея истории Обнинска.

Сумков Сергей Геннадьевич — врач стоматолог-ортопед.

Сунцов Герман Николаевич — ветеран народного театра в ГДК.

Сунцов Кирилл Вячеславович — обнинский историк и общественный деятель.

Сунцова Зоя Павловна — директор ГДК в 1974—1992 годах.

Суптеля Нина Александровна — член профсоюза «НЛМК-Калуга».

Суринов Борис Павлович — доктор биологических наук.

Сурнин Александр Фёдорович — президент некоммерческого партнёрства «ОГИЦ».

Суров Вячеслав Романович — капитан полиции, старший участковый уполномоченный зоны №5.

Суслов Виталий Георгиевич — преподаватель Обнинского политехникума.

Суспицын Юрий Васильевич — врач-онколог.

Суспицына Татьяна Сергеевна — врач акушер-гинеколог.

Сутягин Вячеслав Андреевич — научный сотрудник Филиала ФГУП «НИФХИ им. Л. Я. Карпова».

Сутягин Игорь Вячеславович — подозреваемый в шпионаже.

Суфиянова Людмила Яковлевна — директор школы №7 в 1967—1973 годах.

Суханов Антон Гамлетович — обнинский предприниматель.

Суханов Вадим Сергеевич — обнинский предприниматель.

Суханов Илья Львович — соучредитель научно-производственного предприятия «Элеко С».

Суханов Лев Васильевич — соучредитель и генеральный директор научно-производственного предприятия «Элеко С».

Суханова Лидия Михайловна — преподаватель Обнинского политехникума.

Суханова Римма Георгиевна — преподаватель Обнинского политехникума.

Суханова Светлана Геннадьевна — врач клинической лабораторной диагностики.

Суханова Юлия Львовна — жительница города Обнинска.

Сухарев Александр Егорович — депутат обнинского городского собрания.

Сухарева Ирина Георгиевна — учитель математики высшей категории в Гимназии.

Сухов Лев Николаевич — краевед, автор нескольких книг про город Обнинск.

Сухтинова Екатерина Юрьевна — фельдшер в ветеринарной клинике «Друг».

Сучкова Елена Викторовна — учитель русского языка и литературы в лицее «Держава».

Сучкова Любовь Михайловна — директор школы №3 в 1994—2015 годах.

Сучкова Нина Степановна — учитель труда в школе №13.

Сушков Павел Владимирович — начальник отдела обучения в департаменте управления персоналом ГК «Росатом».

Сушкова Елена Алексеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сыроватская Юлия Сергеевна — известный обнинский психолог.

Сысоев Александр Юрьевич — обнинский художник.

Сысоев Виталий Викторович — ведущий специалист ветеринарной клиники «Доктор Айболит».

Сысоев Юрий Михайлович — один из отцов-основателей клуба «Старый город».

Сычева Вера Ивановна — учитель географии в лицее «Технический».

Сыченков Юрий Гаврилович — главный врач и неонатолог в детском медицинском центре «Ваш доктор».

Сычёв Александр Геннадьевич — обнинский политический деятель.

Сычёва Александра Владимировна — оператор БД в торговой сети «Букет».

Сычёва Людмила Семёновна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Сыщикова Валентина Васильевна — директор школы №9 до 2007 года.

Сыщикова Татьяна Викторовна — педагог-психолог в реабилитационном центре «Доверие».

Сэр Захар Львович — председатель еврейской религиозной организации города Обнинска.

Сюрина Полина Леонидовна — учитель английского языка в школе №11.

Сюртуков Сергей Геннадьевич — лейтенант полиции, участковый уполномоченный зоны №6.

Сясин Егор Дмитриевич — кандидат в участники студенческого экологического отряда «Лотос».


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску