ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Вавилкина Татьяна Николаевна — учитель истории в школе №3.

Вайнштейн Григорий Львович — руководитель управляющей компании «ЖКУ».

Вайсберг Галина Соломоновна — учитель истории и обществознания в «Обнинской свободной школе».

Вайсброт Евгений Павлович — советский переводчик с польского языка.

Вакула Галина Владимировна — детский ортопед-травматолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Вакула Наталья Николаевна — главный библиотекарь в лицее «Технический».

Вакуловский Сергей Мстиславович — заместитель директора по научной работе НПО «Тайфун».

Валуева Лариса Михайловна — выпускающий редактор газет «Вы и Мы» и «Неделя Обнинска».

Вантяев Николай Фёдорович — казачий полковник.

Вапняр Владимир Вениаминович — доктор медицинских наук.

Вапняр Светлана Павловна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Варбан Галина Антоновна — учитель физической культуры высшей категории в Гимназии.

Вареник Владимир Петрович — обнинский художник.

Варицкий Сергей Николаевич — российский кинорежиссёр и продюсер.

Варягина Луиза Васильевна — врач-неонатолог.

Василевская Анна Геннадьевна — воспитатель в лицее «Технический».

Василенко Алла Арсентьевна — врач стоматолог-терапевт.

Василенко Вера Геннадьевна — конструктор-модельер одежды.

Василенко Лия Дмитриевна — учитель начальных классов в школе №5.

Васильев Вячеслав Александрович — врач анестезиолог-реаниматолог.

Васильев Вячеслав Иванович — врач стоматолог-ортопед.

Васильев Иван Николаевич — руководитель межрайонной фильмотеки ГОРОНО.

Васильева Владислава Александровна — преподаватель изобразительного искусства.

Васильева Зинаида Викторовна — заведующая отделом истории Музея истории Обнинска.

Васильева Ирина Николаевна — врач-инфекционист.

Васильева Нэлла Александровна — врач стоматолог-хирург.

Васильева Ольга Сергеевна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Васин Кирилл Николаевич — врач-хирург.

Васина Надежда Семёновна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Вассерман Анатолий Александрович — журналист, телеведущий и участник интеллектуальных игр.

Васюкова Жанна Анатольевна — учитель математики в школе №12.

Ведашева Лариса Владимировна — обнинский предприниматель и политический деятель.

Ведзижев Геберт Мусаевич — доктор медицинских наук.

Векличев Григорий Антонович — обнинский художник.

Векличева Раиса Степановна — бывший главный редактор газеты «Обнинск».

Вековищева Наталья Владимировна — учитель начальных классов в школе №9.

Велижев Виктуар Константинович — бывший директор «ДК ФЭИ».

Велижева Евгения Викторовна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Велижева Эльза Омаровна — руководитель студии детского творчества «Теремок».

Величкина Юлия Леонидовна — учитель музыки и педагог-организатор в лицее «Технический».

Вельмискина Татьяна Матвеевна — обнинский политический деятель.

Венедиктова Марина Антоновна — учитель начальных классов в школе №13.

Вербицкий Игорь Валерьевич — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Веретенникова Яна Викторовна — начальник отдела по защите прав и законных интересов муниципального образования в Администрации города Обнинска.

Верещагина Татьяна Николаевна — доктор технических наук.

Верушкина Галина Николаевна — учитель биологии высшей категории в Гимназии.

Верховод Элла Александровна — учитель русского языка и литературы высшей категории в Гимназии.

Верхоланцева Алёна Валерьевна — художник-гримёр на телевизионных проектах.

Верхоланцева Ульяна Львовна — директор сети салонов красоты «Ульяна».

Веселов Александр Артурович — врач УЗ-диагностики в поликлинике «Центр реабилитации».

Веселов Илья Борисович — глава Администрации Боровского района.

Веселов Олег Николаевич — обнинский художник.

Веселова Галина Вениаминовна — врач-стоматолог детский.

Веселова Наталья Николаевна — врач-терапевт участковый.

Ветелева Антонина Васильевна — директор паба «Весёлый Гоблин».

Ветелкина Надежда Константиновна — врач-рентгенолог.

Ветитнев Олег Михайлович — директор школы-интерната «Надежда».

Ветров Андрей Владимирович — обнинский общественный деятель.

Ветров Николай Михайлович — заместитель атамана «Обнинского городского казачьего общества».

Вещева Лидия Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Вивтоненко Татьяна Ивановна — учитель русского языка и литературы в школе №4.

Викс Марина Ивановна — руководитель народного вокального коллектива «Вдохновение».

Викторенко-Поликарпова Анна Владимировна — врач акушер-гинеколог.

Викулин Владимир Васильевич — председатель Обнинского городского Собрания.

Вилков Михаил Валерьевич — директор управляющей компании «УК Обнинск».

Виноградова Екатерина Арсентьевна — преподаватель программирования в ИАТЭ.

Виноградова Мария Викторовна — звукорежиссёр команды КВН «Очень».

Виноградова Светлана Александровна — учитель начальных классов в школе №16.

Витушкин Константин Николаевич — заместитель генерального директора медиахолдинга «Обнинск ТВ».

Вихарев Александр Иванович — ветеран школы №13.

Вичканов Роман Александрович — начальник отдела арендных отношений Администрации города Обнинска.

Вишняков Сергей Николаевич — директор духовно-просветительского Центра «Вера, Надежда, Любовь».

Вишняков Юрий Петрович — член обнинского горкома КПРФ.

Вишнякова Елена Витальевна — врач-невролог по экстренной помощи.

Вишнякова Наталья Викторовна — врач-дерматовенеролог в поликлинике «Центр реабилитации».

Вишнякова Татьяна Станиславовна — врач функциональной диагностики.

Владимиров Владимир Александрович — учитель математики в лицее «Физико-техническая школа».

Владыкин Данил Викторович — известный обнинский фотограф.

Владыкина Наталья Витальевна — учитель.

Власов Александр Константинович — врач-рентгенолог высшей категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Власов Алексей Иванович — председатель объединённой ветеранской организации правоохранительных органов города Обнинска.

Власов Артём Сергеевич — учитель физкультуры в лицее «Держава».

Власов Виктор Владимирович — генеральный директор торгового дома «Малыш».

Власов Олег Константинович — доктор технических наук.

Власова Алла Васильевна — учитель русского языка и литературы в школе №13.

Власова Надежда Николаевна — врач-фтизиатр участковый.

Власова Тамара Николаевна — соучредитель компании «Танатос».

Внукова Евгения Александровна — учитель истории в лицее «Держава».

Внучкова Валентина Васильевна — учитель английского языка в школе №6.

Воденеева Надежда Николаевна — стоматолог-ортопед в центре современной стоматологии «Стомалим».

Водопьянов Артём Денисович — обнинский регбист.

Вознесенская Нина Николаевна — врач-нейрохирург.

Войткевич Виктор Фёдорович — инвалид Великой Отечественной войны.

Войтова Ирина Владимировна — старший воспитатель в детском саду «Муравушка».

Волков Константин Викторович — заместитель директора по административно-финансовой работе в школе №12.

Волков Максим Андреевич — президент Обнинского регбийного Клуба.

Волков Николай Михайлович — обнинский художник.

Волков Сергей Владимирович — тренер-преподаватель по дзюдо и самбо в ДЮСШ «Держава».

Волков Эдуард Константинович — руководитель тира «Трофей».

Волков Юрий Васильевич — доктор технических наук, профессор.

Волкова Галина Геннадьевна — ветеран «Обнинского колледжа».

Волкова Елена Михайловна — заместитель директора МП «Городской парк» по культурно-массовой работе.

Волкова Зинаида Андреевна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Волкова Лариса Евгеньевна — заместитель директора по УВР в школе №3.

Волкова Марина Всеволодовна — директор по профессиональным коммуникациям МАН «Интеллект будущего».

Волкова Наталья Викторовна — врач-педиатр.

Волкова Наталья Михайловна — заместитель директора по ВР в школе №3.

Волкова Полина Юрьевна — радиобиолог из ВНИИСХРАЭ.

Волкова Светлана Николаевна — учитель информатики в школе №9.

Волкова Татьяна Алексеевна — учитель ИЗО и технологии в школе №7.

Волкова Татьяна Васильевна — обнинский политический деятель.

Волковицкий Олег Александрович — генеральный директор НПО «Тайфун» в 1990—1996 годах.

Волнистова Татьяна Валерьевна — начальник управления общего образования.

Володенкова Валентина Викторовна — учитель русского языка и литературы в лицее «Физико-техническая школа».

Володина Татьяна Владимировна — врач-рентгенолог.

Володько Марина Алексеевна — заместитель директора лицея «Держава» по воспитательной работе.

Воложинский Михаил Ольгертович — начальник учебного центра ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия».

Волоско Галина Геннадьевна — соучредитель стрелкового клуба «Обнинск».

Волостных Елизавета Витальевна — бывший начальник первого отдела межрайонной ИФНС России №6.

Волотовский Сергей Васильевич — директор управления ЖКХ.

Волохов Владимир Евгеньевич — обнинский архитектор.

Волохова Галина Борисовна — врач-терапевт участковый.

Волошин Игорь Григорьевич — соучредитель компании «КМ-Инвест».

Волчок Валерий Мечеславович — тренер-преподаватель отделения бокса в ДЮСШ «Квант».

Вольвач Василий Васильевич — доктор географических наук.

Вольникова Алёна Алексеевна — тренер танцевальных коллективов «Project 212» и «NeXt».

Вольская Дарья Игоревна — педагог в семейном образовательном центре «РИО».

Вольфсон Павел Семёнович — обнинский художник.

Воржева Светлана Ивановна — учитель русского языка и литературы в школе №9.

Воробей Ольга Анатольевна — учитель математики в школе №9.

Воробьёв Александр Юрьевич — врач-судмедэксперт.

Воробьёв Игорь Николаевич — обнинский художник.

Воробьёв Николай Витальевич — обнинский политический деятель.

Воробьёв Юрий Степанович — заместитель начальника монтажного отдела ОСПАО.

Ворожейкин Евгений Фёдорович — краевед, почётный гражданин Обнинска.

Вороненко Наталья Владимировна — учитель физкультуры в лицее «Держава».

Воронина Екатерина Сергеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Воронина Марина Владимировна — врач-физиотерапевт.

Воронина Ольга Владимировна — заместитель директора по административно-хозяйственной работе в школе №10.

Воронина Ольга Ивановна — учитель начальных классов в школе №4.

Воронова Алла Владимировна — учитель химии и биологии в «Обнинском колледже».

Воронова Елена Ивановна — учитель начальных классов в школе №7.

Воронова Людмила Борисовна — руководитель женского совета ветеранов обнинского ОВД.

Воронова Татьяна Юрьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Воронцов Олег Борисович — владелец и администратор паблика «Типичный Обнинск».

Воронько Людмила Александровна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Воропаев Анатолий Иванович — известный обнинский учёный.

Воропаева Елена Викторовна — психолог в клубе «АльтерЭго».

Воропаева Ирина Анатольевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Воропаева Ирина Михайловна — учитель математики в школе №13.

Ворошилов Валерий Владимирович — учитель физической культуры в школе №12.

Воспельникова Татьяна Викторовна — учитель начальных классов в школе №16.

Вострикова Вера Борисовна — директор стоматологии «Доктор Дент».

Вострикова Ирина Николаевна — учитель биологии в школе №7.

Восьминина Татьяна Ивановна — заместитель директора по УВР в школе №1.

Втюрин Борис Михайлович — профессор в МРНЦ имени А.Ф. Цыба (ИМР).

Вязилов Евгений Дмитриевич — доктор технических наук.


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску