ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Габрианович Борис Николаевич — известный обнинский физик и спортсмен.

Габрианович Дина Васильевна — известная обнинская журналистка.

Габриелян Мадлена Ашотовна — предприниматель.

Габриелян Флорида Ашотовна — предприниматель и управленец.

Гаврикова Альбина Григорьевна — воспитатель детского сада в «Обнинском колледже».

Гаврилова Оксана Владимировна — флорист в салоне цветов «Ромашка».

Гаврилова Ревекка Ароновна — заместитель директора Музея истории Обнинска по научной работе.

Гавриляка Екатерина Владимировна — преподаватель танца живота и направления «Nice Body» в танцевальной студии «DANCEVAL».

Гаврютина Валентина Фёдоровна — врач-педиатр.

Гагарин Юрий Алексеевич — советский лётчик-космонавт.

Гадалова Татьяна Ивановна — секретарь ГК КПСС.

Гай Евгений Владимирович — доктор физико-математических наук.

Гайдин Михаил Михайлович — обнинский учёный, руководитель музейного клуба ФЭИ.

Галанина Варвара Михайловна — обнинская теннисистка.

Галанина Полина Михайловна — тренер по теннису.

Галанов Бэлик Бадмаевич — известный боксёр.

Галимов Фанис Харисович — учитель физической культуры в школе №6.

Галин Александр Иванович — кандидат технических наук, профессор.

Галина Кристина Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Галицын Сергей Александрович — обнинский художник.

Галицына Анастасия Александровна — обнинская художница.

Галицына Надежда Валентиновна — одна из лидеров зоозащитного центра «Новый ковчег».

Галкин Валерий Алексеевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Галкин Всеволод Николаевич — директор МРНЦ имени А.Ф. Цыба (ИМР).

Галкин Иван Александрович — руководитель группы компаний «Крылья».

Галкина Алина Владимировна — учитель ИЗО в школе №16.

Галтелова Людмила Николаевна — обнинская предпринимательница.

Галусарьян Лаура Левоновна — учитель физики в лицее «Держава».

Галусарьян Роберт Тевосович — доцент кафедры высшей математики в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Гальцова Ирина Петровна — заместитель директора по УВР в школе №5.

Галюк Наталья Витальевна — врач приёмного отделения.

Гамолина Мария Юрьевна — врач-невролог в детской поликлинике «Малыш».

Гандюхин Андрей Егорович — ветеран атомного подводного флота.

Ганжа Юлия Сергеевна — капитан команды КВН «Очень».

Гаранина Светлана Геннадьевна — учитель начальных классов первой квалификационной категории в школе №5.

Гарбузюк Леонид Иванович — активный участник Добровольной Народной Дружины.

Гариянц Ирина Грантовна — заведующая промышленно-санитарная лаборатория ФГБУЗ ЦГиЭ № 8 ФМБА России.

Гармаш Ольга Валентиновна — заместитель директора по УВР в школе №16.

Гасанова Раиса Магомедрасуловна — педагог-психолог и учитель начальных классов в лицее «Технический».

Гаустова Дарья Андреевна — профессиональный имидж-консультант.

Гафиятуллина Ильсияр Ильдусовна — врач-эндоскопист.

Гвоздев Алексей Юрьевич — основатель ансамбля кантри-музыки «Весёлый дилижанс».

Геворкян Кристина Степановна — врач функциональной диагностики.

Гейшин Владимир Маркович — главный архитектор города Обнинска в 1960—1968 годах.

Генич Стефан Александрович — обнинский предприниматель.

Герасёв Виктор Петрович — капитан I ранга.

Герасёв Евгений Викторович — директор гостиницы «Юбилейная».

Герасёва Валентина Павловна — бывший директор гостиницы «Юбилейная».

Герасимова Анна Михайловна — директор, дизайнер и преподаватель арт-школе «Рыжий кот».

Герасимова Лариса Анатольевна — начальник обнинского отделения «Калужской сбытовой компании».

Герасимчук Тимур Александрович — участник Добровольной Народной Дружины.

Гераскин Анатолий Афонасьевич — директор школы №11.

Гераскина Надежда Георгиевна — управляющий делами Обнинского городского Собрания.

Гераськин Алексей Васильевич — директор школы №12.

Гераськин Василий Сергеевич — врач травматолог-ортопед.

Гераськин Станислав Алексеевич — доктор биологических наук, профессор.

Гераськина Екатерина Владимировна — учитель физической культуры в школе №7.

Гераськина Мария Михайловна — врач-невролог по экстренной помощи.

Германов Евгений Павлович — генеральный директор фонда «ДСТ».

Гетманчук Олег Владимирович — обнинский предприниматель.

Гимранов Валентин Геннадьевич — основатель танцевального проекта «Bang Crew».

Гинкин Владимир Павлович — доктор физико-математических наук.

Гиренок Наталья Алексеевна — учитель начальных классов в частной школе «ЧаШа».

Гирько Иван Яковлевич — обнинский управленец и политический деятель.

Гирько Сергей Иванович — бывший начальник НИИ МВД России.

Главацкая Виктория Викторовна — учитель русского языка и литературы в школе №5.

Гладчук Владимир Анатольевич — врач-терапевт участковый.

Глазанов Владимир Николаевич — советский физик, изобретатель, педагог.

Глазков Евгений Александрович — обнинский художник.

Глазкова Александра Гавриловна — основательница детской балетной студии при ДК ФЭИ.

Глазкова Ксения Георгиевна — учитель русского языка и литературы в школе №4.

Глазова Елена Николаевна — учитель биологии в лицее «Технический».

Глазова Марина Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Глазова Наталья Ивановна — директор школы №13 в 2011—2016 годах.

Глебова Виктория Валерьевна — учитель физической культуры в частной школе «ЧаШа».

Глуховец Владимир Никифорович — врач стоматолог-ортопед.

Глушаница Григорий Никифорович — начальник Школы милиции МВД СССР в городе Обнинске.

Глушатов Денис Александрович — заместитель начальника отдела УФМС России по Калужской области в городе Обнинске.

Глущенко Игорь Георгиевич — руководитель аудиторско-консультационной группы «Панэко».

Говердовский Андрей Александрович — генеральный директор ГНЦ РФ-ФЭИ с 2013 года.

Годован Леонид Серафимович — ветеран ОУС.

Голенцов Юрий Павлович — бывший замглавы Администрации Обнинска по вопросам архитектуры и градостроительства.

Голенцова Дарья Вячеславовна — учитель физкультуры в лицее «Физико-техническая школа».

Голованова Яна Валерьевна — учитель английского языка в лицее «Технический».

Головлева Антонина Петровна — учитель русского языка и литературы в школе №9.

Головчак Борис Марьянович — врач-травматолог.

Голубев Иван Ильич — обнинский художник.

Голубева Вера Григорьевна — обнинская художница.

Голубева Светлана Владимировна — врач-стоматолог.

Голубец Анна Вадимовна — артистка детского театра балета «Подснежник» в 1999—2010 годах.

Голюк Наталья Николаевна — учитель начальных классов в школе №6.

Гоннов Игорь Васильевич — обнинский предприниматель и политический деятель.

Гончар Виталий Сергеевич — известный обнинский общественный деятель.

Гончар Галина Сергеевна — врач-педиатр участковый.

Гончаренко Лидия Александровна — учитель биологии в школе №13.

Гончаров Адольф Сергеевич — общественный деятель.

Гончаров Алексей Юрьевич — директор компании «Софтсервис».

Гончаров Лев Николаевич — учредитель компании «Обнинский хлебокомбинат».

Гончаров Юрий Витальевич — тренер-преподаватель отделения бокса в СДЮСШОР «Квант».

Гончарова Валентина Ивановна — директор Гимназии в 1990—2007 годах.

Гончарова Елена Михайловна — врач акушер-гинеколог.

Гонюков Вячеслав Иванович — обнинский предприниматель и бывший депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Гонюх Давид Абрамович — основатель обнинского джаз-клуба.

Горбатов Николай Егорович — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1967—1968 годах.

Горбачёв Александр Витальевич — российский музыкальный журналист.

Горбачёва Нина Владимировна — президент Калужской областной федерации эстетической гимнастики.

Горбачёва Ольга Александровна — художественный руководитель ДК ФЭИ.

Горбунова Любовь Васильевна — преподаватель игры на фортепиано и музыкально-теоретических дисциплин в детской музыкальной школе №1.

Горват Юлия Вячеславовна — педагог в семейном образовательном центре «РИО».

Гордеева Елена Сергеевна — социальный педагог в школе №3.

Гордеева Ирина Владимировна — педагог в центре развития творчества детей и юношества «Эврика».

Гордеева Мария Сергеевна — педагог-психолог в школе №13.

Гордионок Татьяна Николаевна — учитель русского языка и литературы в школе №7.

Гордон Александр Гарриевич — известный телерадиоведущий, актёр и режиссёр.

Гориченко Вадим Алексеевич — директор оценочной компании «Аспект».

Горнова Наталья Геннадьевна — врач-гигиенист в центре современной стоматологии «Стомалим».

Горобец Антонина Андреевна — старожил деревни Пяткино.

Городецкий Сергей Митрофанович — русский и советский поэт, переводчик.

Горских Игорь Иванович — генеральный директор корпорации «Русская недвижимость».

Горшков Станислав Викторович — врач акушер-гинеколог.

Горшкова Евгения Михайловна — учитель английского языка в школе №16.

Горышнева Валерия Витальевна — сотрудник зелёного хозяйства МПКХ.

Горюнова Нина Григорьевна — начальник отдела бухгалтерского учёта Администрации города Обнинска.

Горячева Валентина Викторовна — учитель математики в школе №10.

Готишан Наталья Андреевна — врач-педиатр в детской поликлинике «Малыш».

Гох Александр Владимирович — актёр театра и кино.

Грамолин Георгий Александрович — актёр и режиссёр театра.

Грачёв Александр Викторович — врач травматолог-ортопед.

Грачёв Николай Сергеевич — доктор технических наук.

Грачёва Галина Владимировна — капитан полиции, участковый уполномоченный зоны №4.

Грачёва Светлана Павловна — обнинский политический деятель.

Гремченко Пётр Иванович — известный обнинский специалист по географии.

Гремячкин Владимир Анатольевич — директор Филиала ФГУП «НИФХИ им. Л. Я. Карпова».

Гресько Татьяна Николаевна — ветеран школы №10.

Гречанинов Александр Петрович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Гречишкина Валентина Владимировна — учитель английского языка высшей категории в Гимназии.

Гречишникова Ольга Юрьевна — тренер по дзюдо.

Грибанова Ольга Александровна — врач-педиатр.

Грибенюк Виктор Михайлович — врач анестезиолог-реаниматолог.

Грибунин Павел Михайлович — обнинский общественный деятель, борец за права сексуальных меньшинств.

Григоров Денис Евгеньевич — генеральный директор компании «Форсаж».

Григорьева Александра Юрьевна — учитель английского языка в школе №9.

Григорьева Мария Николаевна — учитель физической культуры в школе №9.

Григорьянц Артём Николаевич — главный инженер Обнинской АЭС в 1956—1958 годах.

Грингоф Иосиф Генрихович — доктор биологических наук, профессор.

Гриненко Семён Антонович — полковник строительных войск.

Гринжола Светлана Сергеевна — врач-нефролог.

Гринько Светлана Анатольевна — учитель истории в школе №4.

Грицай Лариса Владимировна — директор компании «Информ-Транс-Сервис».

Грицук Оксана Анатольевна — начальник отдела городского дизайна и рекламы.

Гришан Геннадий Адамович — участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Гришанова Евгения Игоревна — стоматолог-ортодонт в центре современной стоматологии «Стомалим».

Гришин Александр Николаевич — концертмейстер ансамбля народной песни «Оберег».

Гришин Кирилл Анатольевич — директор технопарка «Обнинск».

Гришина Ольга Алексеевна — преподаватель игры на флейте и заведующая отделом духовых и ударных инструментов в детской музыкальной школе №1.

Грознова Маргарита Леонидовна — учитель начальных классов в школе №11.

Грозова Вера Ивановна — врач-невролог.

Грозова Галина Алексеевна — врач акушер-гинеколог.

Громадский Николай Александрович — первый директор детской художественной школы.

Громов Борис Фёдорович — научный руководитель направления в ФЭИ.

Грошев Владимир Валентинович — технический директор компании «СМУ-2».

Груздев Вячеслав Викторович — контр-адмирал.

Грузиленко Екатерина Владимировна — главный библиотекарь в школе №13.

Грязнов Борис Семёнович — советский философ, историк и методолог науки.

Грязнов Илья Борисович — сотрудник FM-станции «Радио Рейтинг».

Грязнова Юлия Борисовна — философ.

Губайдуллин Фаниль Ахтямович — обнинский предприниматель.

Губанов Дмитрий Эдуардович — общественный деятель, гражданский активист.

Губанова Вера Ивановна — тренер высшей категории по пауэрлифтингу в спортивном клубе «Гармония».

Губин Александр Михайлович — председатель Арбитражного суда Калужской области.

Губкина Зоя Михайловна — учитель истории и обществознания первой квалификационной категории в школе №5.

Гугнявых Софья Артуровна — активистка проекта «Обнинский бизнес-клуб».

Гудков Андрей Вячеславович — врач-ортодонт.

Гузеева Людмила Николаевна — врач-педиатр.

Гулевич Андрей Владиславович — доктор физико-математических наук.

Гулидов Игорь Александрович — доктор медицинских наук, профессор.

Гумерова Дарья Леонидовна — корреспондент газеты «Неделя Обнинска».

Гурбич Александр Фаддеевич — доктор физико-математических наук.

Гуров Евгений Игоревич — лейтенант полиции, участковый уполномоченный зоны №2.

Гуров Зиновий Рудопьянович — исполнительный директор поликлиники «Центр реабилитации».

Гурова Наталья Васильевна — акушер-гинеколог высшей категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Гурская Людмила Михайловна — директор централизованной библиотечной системы города Обнинска.

Гурьянов Георгий Иванович — глава Администрации села Ворсино.

Гурьянов Михаил Алексеевич — герой Советского Союза.

Гурьянова Елена Станиславовна — ведущая и организатор праздничных событий.

Гусаков Евгений Игоревич — менеджер компании «Samsung Electronics», бывший директор «ОМЦ».

Гусаков Игорь Моисеевич — обнинский учёный.

Гусар Екатерина Викторовна — генеральный директор ресторана «Мука + Вода».

Гусарова Ольга Викторовна — учитель истории в лицее «Держава».

Гусев Андрей Александрович — учитель истории и обществознания в школе №12.

Гусев Константин Павлович — главный инженер ОУС.

Гусева Елена Николаевна — заместитель директора по АХЧ в школе №5.

Гусева Татьяна Алексеевна — заместитель директора реабилитационного центра «Доверие».

Гусейнова Наталья Викторовна — учитель математики в школе №6.

Гутовский Владимир Сергеевич — соучредитель магазина «Радиотовары».

Гутовский Сергей Владимирович — генеральный директор магазина «Радиотовары».

Гуща Наталья Георгиевна — учитель русского языка и литературы в лицее «Технический».

Гущина Валентина Акимовна — заведующая центральная детской библиотекой.

Гущина Татьяна Геннадьевна — соучредитель научно-производственного объединения «Прогресс-Экология».

Гынсарь Людмила Николаевна — учитель начальных классов в школе №13.


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску