ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я


Обельчак Ольга Ивановна — учитель математики в лицее «Держава».

Облеухова Светлана Анатольевна — заместитель директора по УВР в школе №3.

Обнинский Виктор Петрович — российский общественно-политический деятель.

Обухов Михаил Витальевич — член Центрального совета партии «Справедливая Россия».

Обухова Ольга Николаевна — врач-терапевт участковый.

Овечкин Демьян Михайлович — сотрудник ФЭИ в 1950—1980 годах.

Овнанян Лилит Размиковна — врач-физиотерапевт.

Оводова Елена Владимировна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Овсянников Алексей Валерьевич — мастер производственного обучения (вождение) в лицее «Технический».

Овсянников Олег Борисович — председатель местного обнинского отделения партии «Яблоко».

Овсянникова Елена Владиславовна — заместитель директора по АХЧ в лицее «Технический».

Овчаренко Клавдия Николаевна — врач-педиатр.

Овчаренко Олег Николаевич — президент РМОО «Калужская Федерация Айкидо».

Овчинников Валерий Владимирович — один из основателей отдела «Компьютерный Сервис» компании «Макснет».

Овчинников Владимир Александрович — активный участник Добровольной Народной Дружины.

Овчинникова Евгения Сергеевна — главный судебный пристав города Обнинска.

Огай Роман Васильевич — руководитель кафе «Место встречи».

Оганесян Аршак Ашотович — врач-хирург.

Оганесян Марина Вартановна — учитель физкультуры в лицее «Держава».

Огородникова Наталия Геннадиевна — генеральный директор компании «СМУ-2-ПРОМ».

Ознобкин Вячеслав Анатольевич — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1965—1966 годах.

Ойвин Исидор Абрамович — советский патофизиолог и радиобиолог.

Оксенчук Виктор Петрович — финансист, предприниматель и совладелец бизнес-группы «Синергия».

Окунев Кирилл Александрович — генеральный директор группы компаний «Edison Project».

Олейник Людмила Степановна — бывший председатель Комитета по имуществу в Администрации города Обнинска.

Олигеров Николай Николаевич — заместитель председателя Студенческого Совета в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Олухов Константин Владимирович — председатель комитета по физической культуре и спорту в Администрации города Обнинска.

Омарасхабов Насрула Омарасхабович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Омаров Анар Низамиевич — директор кредитного потребительского кооператива «Доверие».

Омарова Маргарита Алексеевна — учитель английского языка в школе №3.

Омарова Наталья Александровна — учитель русского языка и литературы в школе №13.

Оникиенко Ксения Николаевна — учредитель управляющей компании «Чип».

Онищенко Виктор Владимирович — врач-уролог в поликлинике «Центр реабилитации».

Онищук Елена Александровна — бывшая басистка музыкальной группы «Human Breed».

Опанасенко Елена Андреевна — учитель начальных классов в школе №12.

Орехова Елена Михайловна — воспитатель группы продлённого дня и библиотекарь в «Обнинском колледже».

Ореховский Пётр Александрович — почётный работник высшего профессионального образования РФ.

Орешин Игорь Анатольевич — известный обнинский волейболист.

Орешонков Павел Сергеевич — обнинский танцор и музыкант.

Орешонков Юрий Анатольевич — председатель городского фонда «Правопорядок».

Орлов Александр Игоревич — соучредитель экологической организации «Живой город».

Орлов Владимир Юрьевич — главный инженер МП «Водоканал».

Орлов Сергей Александрович — генеральный директор приборного завода «Сигнал».

Орлов Юрий Иванович — доктор технических наук, профессор.

Орлова Тамара Васильевна — учитель физики в школе №16.

Орлова Юлия Игоревна — педагог-организатор в лицее «Держава».

Орлова Юлия Юрьевна — учитель биологии в частной школе «ЧаШа».

Орловская Татьяна Михайловна — заведующая физико-математической кафедрой в «Обнинском колледже».

Орлянский Алексей Данилович — бывший генеральный директор НПО «Тайфун».

Орманжи Елена Ильинична — педагог в семейном образовательном центре «РИО».

Осадчая Наталья Васильевна — воспитатель ГПД в школе №6.

Осадчая Нина Петровна — обнинская поэтесса и общественный деятель.

Осадчая Светлана Анатольевна — учитель истории и обществознания в лицее «Держава».

Осипенко Леонид Гаврилович — командир атомной подводной лодки «К-3».

Осипов Вячеслав Николаевич — начальник автостанции города Обнинска.

Осипова Галина Леонидовна — педагог-организатор в школе №6.

Осипова Лариса Владимировна — учитель начальных классов в школе №10.

Осипова Татьяна Андреевна — ведущий специалист по инновациям на приборном заводе «Сигнал».

Осипян Светлана Ашотовна — тренер по Belly Dance и Zumba-fitness в школе танцев «One2Step!».

Осморская Елена Владимировна — учитель начальных классов в школе №4.

Останина Анастасия Анатольевна — учитель музыки в школе №13.

Остапенко Юрий Алексеевич — обнинский предприниматель.

Остапец Валерий Григорьевич — бывший директор технопарка «Обнинск».

Откидач Елена Яковлевна — учитель английского языка высшей категории в Гимназии.

Охрямкин Степан Андреевич — преподаватель танцевального коллектива «West Band».

Охрямкина Екатерина Андреевна — многолетняя участница известных обнинских танцевальных коллективов.


   Известные люди, имеющие отношение к городу Обнинску