Проект «Открытый микрофон» в городе Обнинске

Проект был запущен в июне 2018 года.

Суть — предоставление всем желающим возможности выступить перед публикой, продемонстрировать свои умения и получить новых поклонников. Можно играть на музыкальных инструментах, петь, танцевать, читать стихи и так далее.

Место проведения — «Городская площадь».

Координатор проекта — Валентина Андреевна Царёва.

Помощники по музыкальному оформлению — Иван Александрович Золотарёв и Вячеслав Сергеевич Ситников.

Выступления проходят по четвергам (с 16:00) и воскресеньям (с 18:00).

Запись осуществляется по телефону: +7 (910) 862-90-50


17 июня 2018 года (воскресенье) — открытие проекта:

1. Агентство «Персонаж. 40».


21 июня 2018 года (четверг):

1. Эстрадно-хореографический коллектив «Ариба» — руководитель Ольга Владимировна Россовская (эстрадные танцы: «Ух, едем к бабушке!» (6-9 лет), «Хулиганить!» (13-15 лет), индийский танец «Лакшми» (взрослые), «Бумбая» (Валерий Алексеевич Сапожников).

2. Александра Андреевна Воропаева (вокал, песня «Навсегда»).

3. Вячеслав Сергеевич Ситников (стихотворение Владимира Владимировича Маяковского).

4. Анна Павловна Дудова (стихотворения Владимира Владимировича Маяковского и Сергея Александровича Есенина).

5. Алина Азизова (стихотворения Михаила Юрьевича Лермонтова, Сергея Александровича Есенина, Ольги Киевской).

6. Мария Воронина (стихотворение «Как надоели войны на земле»).

7. Андрей Игоревич Кузьмин (отрывок из трагедии «Гамлет» Уильяма Шекспира).

8. Лаура Висингериевна Хамзатова (оперное исполнение классических и эстрадных песен).

9. Александр Михайлович Кошкин (казачьи песни).

10. Дарья Александровна Удольская, Екатерина Ильинична Пищенюк и Полина Михайловна Томина (гитара, вокал).

11. Елена Горбачёва (автор и исполнитель песен).

12. Наталья Лемешенко (песня «Когда мне грустно»).


28 июня 2018 года (четверг):

1. Эстрадно-хореографический коллектив «Ариба» — руководитель Ольга Владимировна Россовская. Валерий Алексеевич Сапожников и Бычкова Анастасия (танцы «Героиня», «Бумбая», «Ла-та-та»).

2. Открытая тренировка по hip-hop (2 часа — для всех). Тренер — Степан Андреевич Охрямкин (дом танца «Art Hall»).


5 июля 2018 года (четверг):

1. Мария Фоминова (стихотворения «Облака» сл. Алексея Артамонова, «Мама» слова Ольги Гражданкиной).

2. Татьяна Андреевна Карташова (гитара, вокал, исполнила песни «Твои руки, «Люби меня, люби», «Заметался пожар голубой» на стихи С. Есенина , зарубежные песни).

3. Мария Трухачёва (песня В. Цой «Спокойная ночь» и гимнастический номер).

4. Елена Горбачёва (автор-исполнитель песен).

5. Юлия Луковенко (песня «Что меня ждёт»).

6. Камилла Абдуллаева и Авигея Червак (эстрадный танец «Хватит учить, давай танцевать»).

7. Валентин Горячев (казачьи песни без сопровождения музыки).

8. Максим Ким (брейк-данс).

9. Валерий Алексеевич Сапожников (эстрадные танцы «Последняя любовь», «Отрыв», «Игра с огнём», «Ду-ду-ду»).

10. Алина Андриянова и Наталья Бигинина (танец современный «Hava»).


12 июля 2018 года (четверг):

1. Валерий Алексеевич Сапожников (эстрадные танцы «Вечно молодой», «Я лучше всех», «Прятки», «Зажигай». «Бум-бум», «Мало половин»).

2. Даниил Шишков — Шкиппер (стендап).

3. Анна Дудова (стихотворения «Лошади в океане», «Баллада о дельфине»).

4. Елизавета Школьникова и Станислава Устинова (танец).

5. Максим Мокин (танец).

6. Раиса Тофак, Виктория Долгополова, Анжелика Геворгян, Платон Пчелинцев (танец).


15 июля 2018 года (воскресенье):

Соведущая — Анна Дудова.

1. Валерий Алексеевич Сапожников (эстрадные танцы «Ду-ду-ду», «Бумбая», «Последняя любовь», «Гашина», «Игра с огнём», «Хола-холла», «Ох, на-на»).

2. Людмила Александровна Мазурова (автор-исполнитель песен — вокал, гитара).

3. Алиса Алексеевна Беляева (танец).

4. Елена Горбачёва (автор-исполнитель песен — вокал).

5. Надежда Савостина (современный танец).

6. Анна и Леонид Руденко (танец).

7. Выступление виртуозного скрипача Анара Юсифова.


19 июля 2018 года (четверг):

Помощник по музыке — Иван Александрович Золотарёв.

1. Валерий Алексеевич Сапожников (эстрадные танцы «Ду-ду-ду», «Лабиринт», «Ла-та-та», «Герой» и другие).

2. Людмила Александровна Мазурова (автор-исполнитель песен — вокал, гитара).

3. Александра Малухина и Валентина Новгородова (Кеней и Тэе) (хип-хоп танец «Миг, дроб»).

4. Елена Москалёва (песни «Небо» из репертуара А. Петрик и «Je veux» из репертуара «Zaz»).

5. Людмила Москалёва (авторская песня «Облетели меня, обошли»).

6. Надежда Савостина (современные танцы).

7. Трио — Алина Колобашкина, Александра Дорохова и Надежда Савостина (современный танец).

8. Полина Малахова (стихотворение «Мамаев курган»).

9. София Сагразян и компания из 5 девочек (танец «Мы — маленькие звёзды»).

10. Герман Кленин (стихотворение «Пион»).


23 августа 2018 года (четверг):

1. Арина Ильинична Боброва.

2. Манижа Якубовна Садикова и Рухшона Содиковна Носирджонова.

3. Полина Михайловна Томина.


   Общественные движения в городе Обнинске