СДЮШОР Ларисы Латыниной в городе Обнинске

Официальный сайт: Lasgy.Ru

Адрес: Обнинск, Самсоновский проезд, 8-а.

Контактные телефоны:

+7 (484) 394-12-15 — директор.

+7 (484) 392-20-53 — секретарь.

+7 (484) 393-38-00 — администратор (запись детей).

+7 (484) 392-20-33 — бухгалтерия.

+7 (484) 393-06-05 — вахта центрального входа.

+7 (484) 393-38-00 — вахта административного входа.

+7 (484) 392-08-73 — вахта спортивный зал «Юность».

+7 (484) 395-94-72 — вахта подразделения для ведущих спортсменов.

+7 (484) 396-46-22 — подразделение для ведущих спортсменов.

+7 (484) 397-90-98 — гостиница.


Руководство:

Патронесса — Лариса Семёновна Латынина.

Директор — Ольга Геннадьевна Коркач.


Преподавательский состав:

— Акимкина Татьяна Николаевна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории)

— Абрамова Мария Сергеевна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике первой квалификационной категории, МСМК)

— Алексеева Анна Владимировна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике)

— Аношина Наталья Павловна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории)

— Бабец Елена Николаевна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике первой квалификационной категории)

— Борисова Валентина Александровна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории)

— Блинов Максим Вячеславович (тренер-преподаватель по хореографии второй квалификационной категории)

— Демешкевич Мария Алексеевна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике)

— Гумерова Мария Юрьевна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике, ЗМСР)

— Коркач Ольга Геннадьевна (тренер-преподаватель высшей квалификационной категории)

— Леоничева Елена Валерьевна (тренер-преподаватель по хореографии)

— Логинова Евгения Александровна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории)

— Лунева Лариса Евгеньевна (тренер-преподаватель по танцевальному спорту)

— Майданник Ирина Николаевна (старший тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории)

— Макарова Оксана Викторовна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории)

— Матвеев Алексей Викторович (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории, МСМК)

— Мироненко Наталья Николаевна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории)

— Минченков Александр Егорович (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории)

— Назаренко Елена Александровна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике)

— Нигмадзянов Руслан Газинурович (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике, МСМК)

— Носова Екатерина Вячеславовна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории)

— Парамонов Дмитрий Васильевич (старший тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории, МСМК)

— Парамонова Виктория Михайловна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике первой квалификационной категории)

— Полякова Елена Станиславовна (тренер-преподаватель по хореографии высшей квалификационной категории)

— Степанова Юлия Михайловна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике второй квалификационной категории)

— Чистова Варвара Игоревна (тренер-преподаватель по танцевальному спорту первой квалификационной категории)

— Шелухина Елена Михайловна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике)

— Шевченко Елена Павловна (тренер-преподаватель по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории, МСМК)


В числе учеников / выпускников:

Акимова Екатерина Андреевна (1994—2000)

— Блинов Максим

— Гавров Иван

— Ерастова Марина

— Колобова Мария

— Косая Мария

— Курбанова Лиана

— Курушина Елена

— Леонова Анна

— Порхун Евгения

— Топорова Жанна


Здание на этапе строительства:

Здание СДЮШОР Ларисы Латыниной в городе Обнинске на этапе строительства


Дополнительная информация:

Школа имеет в своём составе 4 отделения, предметом деятельности, которых является: спортивная гимнастика (девочки, мальчики), танцевальный спорт, развивающая гимнастика для детей от 3 до 4 лет и подразделение для ведущих спортсменов Калужской области с круглосуточным пребыванием детей.

В настоящее время в ГБУ КО «СШОР Л.Латыниной» занимается 1,376 человек в 94 группах. Подразделение для ведущих спортсменов Калужской области сегодня насчитывает 85 спортсменов, представители спортивной и художественной гимнастики, волейбола, футбола, тяжёлой атлетики, плавания, для которых разработан режим образовательного и учебно-тренировочного процесса с использованием современных методических разработок, предусматривающий круглосуточное пребывание, двухразовые тренировки и индивидуальное обучение в общеобразовательных школах города.

В 2013 году спортивная гимнастика Калужской области включена в базовые виды спорта Министерства спорта РФ.

На базе СШОР Л.Латыниной проводятся соревнования по спортивной гимнастике различного уровня: городская олимпиада школьников, Первенство Калужской области и Центрального Федерального округа, Всероссийские и Международные соревнования.


   Гимнастика в городе Обнинске