Официальный сайт: Okskaya-Ptf.Ru


ЗАО «Окская птицефабрика» находится в Рязанской области. Это одно из самых известных предприятий в России, которое занимается полным циклом производства куриных яиц.

Компания была основана в 1972 году. Продукция её известна далеко за пределами Рязанской области — её хорошо знают в различных регионах РФ.

В ЗАО «Окская птицефабрика входит 3 птицефабрики, зерновое хозяйство и комбикормовый завод. Производство яиц здесь сумели взять под контроль. Никаких промежуточных поставок и непроверенных поставщиков.

На полях компании выращивают экологически чистые корма – рожь, пшеницу, горох, которую используют для производства комбикорма. При обработке полей применяют оборудование от ведущих мировых производителей.

Производства комбикорма – закрытый процесс, который полностью контролируется автоматикой. Продукция проверяется на соответствие в собственной лаборатории, здесь ежедневно производится свыше 1000 тонн комбикорма.

Цыплят выращивают в собственном инкубаторе яичного направления. Используется оборудование от известного производителя из Голландии. При этом обеспечивается высокий уровень биологической безопасности.

В 63 полностью автоматизированных цехах применяется «умное» оборудование, которое способно следить за уровнем воды и корма у птицы и контролировать температуру воздуха. Сбор яиц осуществляется ежедневно. Отсюда в магазины доставляют исключительно свежую продукцию.

С помощью специального оборудования яйца упаковывают, и на каждое ставится штамп с датой производства. Вся продукция сертифицирована.

Кроме яиц, можно приобрести оптом мясо, консервы и другие товары, всего 11 товарных позиций. Основной рынок сбыта — Москва, Московская и Рязанская области. Налажены связи с такими крупными ритейлерами, как «Перекресток», «Магнит», «Дикси», «Метро», «Ашан» и другими.

Можно заказать яйца оптом с доставкой, и в назначенный день продукцию доставят по указанному адресу. ЗАО «Окская птицефабрика» осуществляет поддержку школ и детских садов. Приобретая яйца оптом на предприятии, вы вносите свой вклад в социальные проекты компании. Если вам нужно приобрести яйцо оптом недорого для своих торговых сетей, обращайтесь. Здесь всегда рады новым партнерам и гарантируют экологически чистую продукцию, надежность и доставку точно в срок.


   Птицефабрики