Ирина Ершова — научный сотрудник.

Родилась 7 января 1968 года.


В 1985—1990 годах училась в Московской Ветеринарной академии имени К.И. Скрябина, ветеринарно-биологический факультет, кафедра общей биохимии, специальность — биохимия.

В 2007 году прошла обучение в «Российской Медицинской Академии последипломного образования» по программе «Иммуно-ферментный анализ в КЛД».

В 2011 году прошла обучение в «Институте повышения квалификации ФМБА России» по клинической лабораторной диагностике.

В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в ГБОУ ВПО РНИМУ имени Пирогова Минздрава РФ по клинической лабораторной диагностике.

С июля 1990 года по август 2006 года работала в ГНУ «ВНИИСХРАЭ». Трудилась в научной лаборатории, лаборант-исследователь. Вела работу с лабораторными животными, занималась составлением литературных обзоров.

С ноября 2002 года по настоящее время работает в ФГБУ МРНЦ Минздрава России, научный сотрудник. Работает в научно-диагностической лаборатории. Владеет иммуно-ферментным, радиоиммунологическим анализом. Работает на автоматическом и полуавтоматическом анализаторах, применяет ручные методики. Интерпретирует полученные результаты, сопоставляет полученные данные с клинической картиной. Занимается постановкой калибровок. Осуществляет работы по контролю качества.

Любит путешествовать, увлекается рукоделием.


   Персональные страницы